• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Результаты для непопулярных событий линии БК

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Знатоки спортивного азарта и букмекерства с MMGP! Обращаюсь к вам за помощью. Поделитесь опытом, как мне решить такую задачу:
=======
Каким образом в автоматическом режиме можно получать результаты матчей по всем событиям, которые давались букмекерской конторой - например, bet365.com (у них широкая линия)?

То есть допустим, букмекеры давали с коэффициентом 1.2 следующее событие: что первый гол в каком-то матче будет забит не головой.

С помощью каких сервисов автоматически можно проверять результаты (в данном конкретном случае: был забит первый гол головой или нет)?
=======

Я так понимаю, что тут может помочь Бетрадар, но вряд ли это будет дешево + при этом надо будет у них же заказывать, наверное, и линию с коэффициентами ?

А есть какие-то другие сервисы, которые могут давать такого рода информацию - просто в виде страницы, где результаты всех-всех вариантов ставок у БК были бы освещены (то есть не только результат матча "победа команды А", но и информация "первый гол головой - нет", "Месси забил больше Роналду - нет" и т.д.?

Возможно, расписал проблему расплывчато, но в последующих обсуждениях готов уточнить и ответить на все вопросы.

Спасибо за помощь и за участие!

UPDATE: проблему можно решить тем, что автоматически ставить на все события в линии bet365.com условно по 1 копейке и потом анализировать - что выиграло, а что нет. Но это очень затратно и малореально, конечно.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Бетсити в своих результатах указывает полные исходы, которые были в росписи до матча. Там и как первый гол забит, кем забит, на какой минуте и т.д., но только те, которые сама предлагала. От Бет 365 естественно, что-то будет отличаться....
 

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
alex13r, спасибо большое!

а еще есть варианты?

добавлено через 8 минут
может быть, тогда вопрос можно переформулировать так еще: какие еще БК (кроме Бетсити) дают результаты в виде всех исходов для своей линии событий, которая предлагалась до матча?
 
Последнее редактирование:

abuser

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
может быть, тогда вопрос можно переформулировать так еще: какие еще БК....

На сайте любой БК есть раздел "Результаты".
Там контора и печатает все результаты для событий, которые давались в линию.
Есть такой раздел и у bet365. Или я, что-то не так понял?
 

Вложения

  • b365.JPG
    b365.JPG
    72.2 KB · Просмотры: 166

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
abuser, во-первых, спасибо. Но вот давайте рассмотрим конкретный пример Бетсити. Я сейчас уточнил у их саппорта - оказалось, что в разделе "Результаты" на своем сайте они выводят только те результаты, на исходы которых были ставки от игроков. А мне нужно результаты для всех событий в этой конторе (которые давались в их линии перед матчем), независимо от того, были ли там ставки или нет.
Вот для решения этой задачи что посоветуете?
 

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть такой раздел и у bet365. Или я, что-то не так понял?

А вот посмотрите, пожалуйста, файл во вложении. А где именно там результаты по ставкам, если по ссылке "Show Losers" у меня выводятся пустые строки?

Сорри, если туплю.
 

Вложения

  • bet365.jpg
    bet365.jpg
    56 KB · Просмотры: 167

Эллочка Людоедка

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Демо-счет в бетсити - и по итогу дня подводишь итоги в "рассчитанных ставках".
Это гораздо менее затратный метод по времени, чем самому статку перерыть потом.
 
Сверху Снизу