Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Был на даче . Если есть еще какие то вопросы лично ко мне , с легкостью отвечу.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Был на даче . Если есть еще какие то вопросы лично ко мне , с легкостью отвечу.
Тема интересная. Но не думаю что Вам понесут вклады. начнут сами присматриваться как можно намутить. 3% в месяц никого не устроит, по крайней мере на этом форуме это уж точно. Может у соседей займете:wink2:
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Про форум уже выводы сделал ):rolleyes:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Про форум уже выводы сделал )
Вы тут новичек безгарантный и без доверия. Тут проверенным форумчанам и то не сразу несут вклады. А доверие нужно заслужить не недельной перепиской в теме, это уж точно. Удачи Вам в начале зарабатывания доверия:z-cshowoff01:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Про форум уже выводы сделал ):rolleyes:
Да. Тут халява не прокатывает. Здесь люди правильные выводы быстро делают. Немало различных тем уже было на этом самом популярном русскоязычном форуме и сейчас хватает.
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы совершенно правы ) Посижу год , может $50 кто нибудь рискнет вложить . А лимиты доверия без практики увеличить , не возможно . Если вам не сложно , могли бы мне подсказать каким образом , на форуме зарабатывают доверие ?

добавлено через 1 минуту
Да. Тут халява не прокатывает. Здесь люди правильные выводы быстро делают. Немало различных тем уже было на этом самом популярном русскоязычном форуме и сейчас хватает.


Вы все не уйметесь ) Я не ищу халявы ! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Вы совершенно правы ) Посижу год , может $50 кто нибудь рискнет вложить . А лимиты доверия без практики увеличить , не возможно . Если вам не сложно , могли бы мне подсказать каким образом , на форуме зарабатывают доверие ?

добавлено через 1 минуту



Вы все не уйметесь ) Я не ищу халявы ! :thumbsup:

Поконтуйтесь немного на форуме, а потом станет видно.

А вообще мы уже и без Вас поняли, как действует эта схема.
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Я понимаю что вы поняли . Но есть моменты ( очень важные ) . О которых здесь так и не заговорил ни кто .
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я понимаю что вы поняли . Но есть моменты ( очень важные ) . О которых здесь так и не заговорил ни кто .

Мой Вам совет:
1. Сначала объясните здесь всем почему мы должны выбрать именно Вас. Есть много других ТС с лучшими процентами и с большими гарантиями.
2. Поясните нам всем, почему мы должны довериться именно Вам в этом деле, а не сами менять и иметь больше 2 % с каждой сделки. Так 10 дней поработал и 20 % уже есть.
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
1.2% вы иметь не сможете . не учли % конвертации .
2.10 операций= 10 дней . ( не сделаете ) . изначально вы сможете сделать максимум 8 операций за месяц , и то если будете делать все во время .
3. Я разместил предложение ( так как имею опыт в данной сфере ) , не думаю что у кого то из ТС есть такой же опыт на данный момент . ( Каждый должен заниматься своим делом ) . Я предлагаю то , в чем разбираюсь я .
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Не забывайте про Налоги ! Не все так просто :dirol:

добавлено через 1 минуту
Работаю . Появление на форуме , не более чем эксперимент . В данный момент образовался свободный лимит для проведения доп операций .
 
Последнее редактирование:

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
2.10 операций= 10 дней . ( не сделаете ) . изначально вы сможете сделать максимум 8 операций за месяц , и то если будете делать все во время

тс что же мне помешает сделать 15 операций в месяц,когда то давно делал также как вы только чуть чуть по другому
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно вам ничего не помешает . Если есть опыт давайте через ЛС пообщаемся
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
И в принципе . здесь как то странно , диалоги развиваются .

Вопрос мне - какие гарантии ( Вопрос к вам - А какие гарантии нужны ) - так ответ и не получил .( кроме что слишком мало времени на форуме )

Вопрос мне - А что мне помешает сделать 15 операций . ( Вопрос к вам - а зачем вы спрашиваете у меня , если уверены что сделаете 15 операций за месяц )

добавлено через 1 минуту
Да нужны суммы ) Я уже сделал вывод что здесь таких сумм нет . И большинство ( ни кого не хочу обидеть ) просто на мой взгляд '' писатели '' )

добавлено через 2 минуты
Которые как говорил Pankrat , ищут халявы )
 
Последнее редактирование:

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
dillertime,

потому что вы утверждаете что больше 8 операций за месяц не получится я вас и спрашиваю с чего вы это взяли?

и не надо всем остальным лапшу на уши вешать про налоги,операции и т.д
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот к чему эта Дерзость ( про лапшу ) ! проведи мне 15 операцией с суммой 300 тысяч рублей . Выведи на банк , и забудь про НДФЛ 13%. Имеешь опыт пиши . А не подразумевай что самый умный .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу