Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я тоже заметил, что люди тут, почему то не верят сразу честным парням с бизнес-планами на десятки тысяч. Лузеры какие то одним словом. Чего постоянно требуют, заставляют чего там предъявлять - сами отказываются от своего счастья!

Как будто не в России живут, странные все какие то.
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего не меняется ) Вопрос что предъявить конкретно по данной теме ? Вопрос уже раз пятый повторяю. Но " специалисты '' его игнорируют .

Ответ на счет придумайте - это конечно очень актуальный ответ . Сделай для меня то , Сам не знаю что . Копайте тут и тут , а я пойду узнаю где копать )

добавлено через 21 минуту
Кстати Администрации сайта 2 раза обращался , закрыть тему и перенести в архив . Но действий не последовало (

Считаю что тема в данной ветке и на данном форуме , не актуальна . В связи с отсутствием опыта в предоставлении , непонятных гарантий ( так ни кто и не расщедрился на объяснения по поводу гарантий ) .

Господа которые высказывали свое мнение с негативной стороны ( по поводу вас думаю , что все таки без оснований нападать не стоит )

Все таки рассчитывал , на более адекватных собеседников . ( даже заметьте не инвесторов )

По поводу 15 операций ( если вам кто то скажет что проведет 15 операций за месяц , скорей всего вас обманывают , так как для этого требуется не малый опыт ) .

Если вам скажут что смогут вывести менее чем за менее чем за 0.8%+15 руб в наличку . Вас обманывают . При любой операции система забирает 0.8%.

Далее считаю что в данном месте , время терять не стоит . Придумаю гарантии ( может быть и вернусь , хотя сильно подумаю над этим )

Так как выслушивать в свои адрес , какие - то обвинения , ни чем не обоснованные , от не знакомых и не понятных для меня людей , желания нет ни какого .

Я всегда считал что каждый должен заниматься своим делом - а '' тявкать '' может любая дворняжка , но толку от этого будет мало .


Еще раз прошу Администрацию сайта закрыть данную тему и перенести в Архив . Чтобы не накалять мозг '' сторожилам '' данного форума.

И конечно с Уважением !
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в закрытые по просьбе ТС
 

greatsport

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
246
Реакции
8
Поинты
0.000
Хоть что то...

Все таки рассчитывал , на более адекватных собеседников . ( даже заметьте не инвесторов )
Это те, кому делать нечего, они даже и не собираются вкладывать, а все равно пургу буду писать. Че, где, давай гарантии, и начнут троллит на несколько страниц.

Я всегда считал что каждый должен заниматься своим делом - а '' тявкать '' может любая дворняжка , но толку от этого будет мало .
Так и должно быть, в чем разбираешься, что получается, то и нужно делать.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
А мне понравилась тема. Адекватный человек вроде бы. Проценты маловаты, конечно, но все таки хоть какие. Что закрыл -не понятно.
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Я Вернусь . Пауза , для оформления гарантий ! ( не для скринов , и тд ) А реальных гарантий! Так как когда они будут , сразу отпадет много вопросов .
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
А мне понравилась тема. Адекватный человек вроде бы. Проценты маловаты, конечно, но все таки хоть какие. Что закрыл -не понятно.
Правильно закрыл, а еще правильнее было бы не открывать такую тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу