• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополнение кошельков в easypay.ua

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополняем кошельки в платежной системе easypay.ua

Мы легально работающее "ООО Репейд Пеймент". rpayments.at.ua
Особенности работы:
-Перечисление денег на электронные кошельки только по безналичному расчету для юридических и физических лиц,ЧП в банковское время.
-Предпочтение тем клиентам,оборот которых превышает 20000 грн.В этом случае по итогам месяца мы платим вознаграждение 0,2% на электронный кошелек.

Сайт пока никакой.Со временем будет изменена техническая и информационная сторона.Я являюсь директором и соучередителеи ООО "Репейд пеймент".Реквизиты указаны на сайте.Желательно перед перечислением связаться со мной по почте.При перечислении указать кошелек,который нужно пополнить.
 
Последнее редактирование:

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех.Наши новости.Во первых изменился сайт.Работы по нему еще не закончены,но посмотреть уже можно. http://repayment.com.ua/
Добавленно пополнение кошельков в https://globalmoney.ua https://www.monexy.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу