• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирование высокодоходных торговых стратегий – новая услуга от Калита-Финанс!

Калита-Финанс

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
479
Реакции
5
Поинты
0.320
Финансовая группа Калита-Финанс рада сообщить, что с 3 мая 2012 года на реальных счетах торгового терминала iTrader 8 доступна новая услуга – копирование высокодоходных алгоритмических торговых стратегий для торгового робота из Рейтинга стратегий действующих клиентов компании.

Как известно, в ноябре 2011 года на базе новейших технологических и торговых новаций мы создали бесплатную встроенную функцию клиентского терминала iTrader 8 - «Робот», которая позволяет трейдерам реализовывать сотни мультиактивных алгоритмических торговых стратегий.
В системе предусмотрено два вида стратегий Робота, которые могут работать одновременно: Робот – Корреляционная стратегия, отслеживающая корреляцию между движениями цен на различные инструменты (валюты, акции, индексы, нефть, золото и др.) и Робот – Трендследящая стратегия, использующая сигналы индикаторов технического анализа.
А теперь трейдеры компании Калита-Финанс получили возможность не только самостоятельно настраивать параметры и запускать алгоритм (торговую стратегию Робота), но и копировать высокодоходные стратегии других трейдеров! Отныне, чтобы стать успешным спекулянтом, не нужно тратить время и силы на освоение методов технического анализа, следить за новостями и макроэкономической статистикой и настраивать собственного Робота. Все что нужно – выбрать существующую стратегию с привлекательной доходностью и скопировать ее к себе в терминал. То есть настройка параметров Робота упрощается до минимума, и даже начинающий спекулянт может воспользоваться всеми преимуществами алготрейдинга!
Торговая платформа Kalitex со 115 инвестиционными инструментами дает трейдерам возможность пользоваться успешными реальными торговыми стратегиями без ограничений и на бесплатной основе!
Смотрите также видео.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Расскажу Вам небольшую историю про тех людей, у которых я учился и как на копировании высокодоходной стратегии других трейдеров были слиты большие деньги.
Дело было на NYSE. Торговля велась по разным стратегиям. Заходили и в движения, и пробития, и развороты и неликвид. Все шло хорошо. Зарабатывали достаточно. И однажды было замечено, что одновременно с ними выставляется кто-то еще. После небольшого анализа стало видно, что брокер прикрепил к ним лот. Это была большая ошибка брокера. Когда там заметили, что что-то не так ребята подняли несколько десятков штук на обычном неликвиде за счет его прикрепленного лота.
Так что не думайте, что Вы самые умные и копируя чужие заходы будите ничего не делая получать прибыль.
 

Тимур Тихонов

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а всетаки есть хоть какая-то прибыль для себя из всего этого?)
 

rruss

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких ситуации сплошь и рядом. Брокеру тоже хочеться урвать кусок пирога.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Таких ситуации сплошь и рядом. Брокеру тоже хочеться урвать кусок пирога.

Ну а как вы хотели? У него работа такая,он не меньше вашего заинтересован в вашем успехи.
 

Proffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, несколько лет назад и я тестировал Калиту, вкладываться в неё не стал, уж очень она отставала от всех остальных брокеров.Оказывается, до сих пор жива и опыт "зулу" пытается перенять.Только с MT4 никак подружится не могут, видать терминал iTrader 8 им больше прибыли приносит.Калиту не рекомендую! (ИМХО)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу