• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на создании бесплатного хостинга?

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Как заработать создав бесплатный хостинг :) Именно эта идея сейчас пытается осуществиться у меня :rolleyes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Как заработать создав бесплатный хостинг :) Именно эта идея сейчас пытается осуществиться у меня :rolleyes:
А скрипт для фри-хостинга какой будешь использовать?
И какими способами планируешь зарабатывать?
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Было у меня в рассмотрении 2 скрипта хостинга, но т.к. я сам программер, то решил всё же сам написать, чем платить за то, что мне всё же не понравилось.

На счёт заработка вопрос не очень ясный. Единственное что приходит в голову - это обязательное размещение блоков ссылок, баннеров и контекстной рекламы на сайтах клиентов. Из всего перечисленного, имхо, адсенс в данной ситуации будет наиболее актуален, т.к. вешать можно сразу на голый нераскрученый сайт.

Ну, а дальше можно читать тему "Как заработать с помощью adsense" :D

Клиентов, думаю, искать не нужно будет, при небольшой раскрутке они сами найдутся :i-yes:

Где брать хостинг? В последнее время в буржуйском инете гиганты хостпровайдинга предлагают очень крупные тарифные планы за копейки. Например, здесь предлагают 1.7Тб места всего за 4.95$ в месяц, если брать на 2 года, что получается меньше 120$.

Как вы думаете, за два года на adsense можно отбить 120$? Я тоже думаю, что это глупый вопрос :)

Дальше всё зависит от раскрутки и вообще стратегии организатора.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Запрещать ставить им свою рекламу смысла не вижу. На сайте не мало потенциальных мест для рекламных блоков, имхо. Для рекламы хостера можно добавлять рекламный блок внизу страницы. Хоть это и не самое прибыльное место, но всё же, считаю это нормальным решением.

+ к тому я не хочу предлагать домены третьего уровня, пусть цепляют свои, а это значит, что и регистрацией доменов можно будет заняться, хотя здесь на прибыль не особо расчитываю.

+ также останется возможность заплатить Х денег и убрать рекламу ;) Т.е. работаем также как и платный хостинг.
 

ancifer

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
90
Реакции
1
Поинты
0.000
А адалт, варез будет разрешен? Такой хостинг сейчас востребован.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Понимаю :) Скорее всего нет, хотя всё зависит от правил главного хостера, нельзя будет их нарушать ;) Но я знаю что хост для подобного контента очень востребован.
 

valentain

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Где брать хостинг? В последнее время в буржуйском инете гиганты хостпровайдинга предлагают очень крупные тарифные планы за копейки. Например, здесь предлагают 1.7Тб места всего за 4.95$ в месяц, если брать на 2 года, что получается меньше 120$.

Как вы думаете, за два года на adsense можно отбить 120$? Я тоже думаю, что это глупый вопрос :)
Ни чего себе цены, даже и не думал что такие цены могут быть. Заманчивоя идея на счет бесплатных хостингов
 

bingo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
не уверен будет ли корректно работать данный хостинг

А он и не будет корректно работать и каким это образом Вы думаете заполнять тот обьем? Просто их стратегия взять клиента колличеством места
 

malogo

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь. что на бесплатном хостинге много заработаешь, разве что рекламой обвешаться
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе все самое главное вы упомянули но есть еще приемчик как поиметь $$$ который может даже превосходить все упомянутое выше... заинтересовало? Писать не буду лишь намекну что ото из области Black SEO
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
+ к тому я не хочу предлагать домены третьего уровня, пусть цепляют свои, а это значит, что и регистрацией доменов можно будет заняться, хотя здесь на прибыль не особо расчитываю.
Зря, можно сделать на выбор или домен 3-го уровня (опять же реклама твоего хостинга) или приобрести домен 2-го.

+ также останется возможность заплатить Х денег и убрать рекламу Т.е. работаем также как и платный хостинг.
А вот это хорошо.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
а нельзя на бесплатном хостинге размещать платные вещи, музыку там и прочее?
 

kom007

Интересующийся
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на создании бесплатного хостинга?

Давно читал эту тему, но особо не заинтересовался.
А сейчас мучаюсь вопросом, где взять скрипты под это дело?
Может кто подскажет?
 

FireMan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на создании бесплатного хостинга?

Если хочеш могу скинуть Hosting_pack, правда не тестил,есть категории и вних раные скрипты,вот они:) :
Forum Hosting
Images Host
Misc
Sub-Domain Hosting
Web Hosting
Email Hosting
Blog Hosting
cPanel Accounts Creation
 

_MorPHeuS_

Интересующийся
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на создании бесплатного хостинга?

Запрещать ставить им свою рекламу смысла не вижу. На сайте не мало потенциальных мест для рекламных блоков, имхо. Для рекламы хостера можно добавлять рекламный блок внизу страницы. Хоть это и не самое прибыльное место, но всё же, считаю это нормальным решением.

+ к тому я не хочу предлагать домены третьего уровня, пусть цепляют свои, а это значит, что и регистрацией доменов можно будет заняться, хотя здесь на прибыль не особо расчитываю.

+ также останется возможность заплатить Х денег и убрать рекламу ;) Т.е. работаем также как и платный хостинг.

дак можно еще и плавающий попандер банер замутить, жмеш закрыть банер клос а реклама в новом окне открывается и все дела то:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как заработать на создании бесплатного хостинга?

Сайты на бесплатном хостинге отдают часть своего ТИЦ главному домену.

Например у UCOZ ТИЦ 28000. С такой морды ссылка может стоить несколько тысяч баков.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на создании бесплатного хостинга?

дак можно еще и плавающий попандер банер замутить, жмеш закрыть банер клос а реклама в новом окне открывается и все дела то:)

Лично я за такое убивать готов :)
 
Сверху Снизу