Demarc-finance - demarc-finance.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые пользователи и гости форума!
Рад Вам представить долгожданный для многих из Вас проект, автором которого являюсь лично я. Ранее, на протяжении 5-и месяцев в соседнем разделе этого форум, а также этого форумов, я давал прогнозы на матчи мужских теннисных турниров. Каждый желающий мог лично убедить в моей компетентности а также предоставить свой счет в мое управление. Изначально планировался сайт по предоставлению услуг управления счетами в букмекерских конторах, но в связи с тем что многие пользователи, которые обращались ко мне за предполагаемыми условиями сотрудничества в этой сфере просили об уменьшении минимальной суммы на счету или же альтернативной схеме сотрудничества, где каждый желающий мог бы инвестировать ту сумму, которая есть у него в наличии, я решил предложить несколько дополнительных направлений инвестирования, в том числе прямое инвестирование средств.
Со всеми условиями Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта, а также получить ответы на любые вопросы или в этой теме, где я буду регулярно с Вами общаться и помогать Вам, так же как это было в соседнем разделе форума, или же обратиться в службу поддержки нашего сайта, где мои помощники Александр и Олег всегда будут рады ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любой возникающей проблемы.

Дата открытия - 6 мая 2012 года.

Условия и описание программы - принимаются прямые инвестиции с фиксированной процентной ставкой, также принимаются счета в управление в одной из представленных букмекерских контор(количество принимаемых счетов в управление строго ограничено), также есть возможность принять участие в конкурсе прогнозов и выиграть денежные призы.

Инвестиционные планы -
План А 10$-199$ 1 % в рабочий день на 60 рабочих дней
План Б 200$-1999$ 1.4% в рабочий день на 75 рабочих дней
План С 2000$ - 10000$ 1.7% в рабочий день на 90 рабочих дней
Мы оставляем за собой право изменять в будущем процентные ставки для новых вкладов. Для существующих вкладов на момент изменения планов, процентные ставки остаются неизменными на весь инвестиционный период. Изменения процентных ставок могут быть связаны с текущей ситуацией с проходимостью ставок в каждый конкретный период.
Общая сумма принимаемых прямых инвестиций ограничена и прием новых депозитов может быть прекращен или возобновлен в любой момент.

Платежные системы - Perfect Money, Liberty Reserve, ,банковский перевод(предположительно через 2-3 недели).

Реферальная программа - 6% от любого депозита.


Ознакомиться
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Мне понравился. Понаблюдаю...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Изменения процентных ставок могут быть связаны с текущей ситуацией с проходимостью ставок в каждый конкретный период.
Надеюсь, это не будет заморозка депозитов до момента восстановления баланса, с выплатой 0,1% в день?:rolleyes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Тема понравилась ... не так исполнением, как "весёлым" админом :wink2:
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Надеюсь, это не будет заморозка депозитов до момента восстановления баланса, с выплатой 0,1% в день?:rolleyes:
Манипульс вспомнился? Я тоже сразу о нем же подумал, глядя на этот проект...
Тоже сначала демонстрация как бы реальной деятельности в сфере спортивных ставок, тоже админ в роли ТС...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Да какие там ставки?! Понзи-проект однозначно, можно даже не доказывать .. но прикольный такой, с админом на форуме .... весёлым ... Думаю, если админ будет рвать на себе волосы и что-то доказывать, то тема имеет шансы перерасти в тему е-форекса :biggrin2: .... найдётся много, кто делает деньги на ставках и попросят доказательства, коих не будет! :wink2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Demarcus здравствуйте!

Очень смело, даже несколько безумно с вашей стороны самостоятельно заТСить тему на ммгп, можно попасть под горячую руку )

Пропуская все преимущества программы, хочу задать вам простой вопрос не по теме:
- как я могу быть уверен, что через 60 дней получу деп обратно, ведь во всех 3-х планах вывод депо или выход в профит получается приблизительно одновременно? напряжно должно быть разом все выплатить...
Как насчет несколько укоротить планы и выводить часть основного депа вместе с прибылью?

а теперь серъезный вопрос по теме - почему в флеш игрушке на сайте в "большой тенис" меня постоянно побеждает бот? я уже 20 минут играю - счет 40:0 в чём подвох?
 
Последнее редактирование:

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
на детях спекулировать совсем уж нехорошо. Если б хотел помочь тогда банковские реквизиты бы указал, а не анонимные платежки либерти и перфект ИМХО
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень смело, даже несколько безумно с вашей стороны самостоятельно заТСить тему на ммгп, можно попасть под горячую руку )

Добрый день! В чем смелость? У меня нет на форуме доверенных лиц, которые бы согласились сделать эту работу за меня. Что Вы имеете ввиду под горячую руку?

Пропуская все преимущества программы, хочу задать вам простой вопрос не по теме:
- как я могу быть уверен, что через 60 дней получу деп обратно, ведь во всех 3-х планах вывод депо или выход в профит получается приблизительно одновременно? напряжно должно быть разом все выплатить...
Как насчет несколько укоротить планы и выводить часть основного депа вместе с прибылью?

Заметьте что речь идет о рабочих днях, а не о календарных, поэтому о выводе депозитов во всех планах одновременно речь не идет. Но даже если и такое случится, то мне не составит труда за 2-3 дня вывести средства со счетов БК или же ввести наличку, которую я проставляю в кассах.
По поводу выплат процентов вместе с депозитом, то скажу что те проценты, которые заявлены взяты не с потолка, это приблизительные среднемесячные проценты за несколько последних лет, которые я получаю по ставках на собственные деньги. И если Вы знакомы немного со ставками или с тем же Форексом, то должны понимать, что не имея депозита на руках невозможно генерировать стабильную прибыль на долгосрочном периоде.
Если же у Вас все еще остаются сомнения, то у Вас всегда есть выбор: во-первых Вы можете подписать договор займа материальных активов, или же предоставить свой счет в управление и сможете снять депозит вместе с процентами в любое удобное для Вас время.

а теперь серъезный вопрос по теме - почему в флеш игрушке на сайте в "большой тенис" меня постоянно побеждает бот? я уже 20 минут играю - счет 40:0 в чём подвох?

Научитесь вовремя подходить к мячу, своевременно нажимать кнопку удара и задавать направление стрелками во время удара.
С уважением, Виталий.

добавлено через 1 минуту
Страница Donation фотографии детей разные а имя одно ивозраст тоже и город вроде тоже :l-3thumbdown:.
http://demarc-finance.com/?a=cust&page=donate

Это шаблон... на сегодняшний день никто из родителей не обратился по поводу помощи, как только начнут обращаться - будем обновлять эту страницу.

добавлено через 15 минут
на детях спекулировать совсем уж нехорошо. Если б хотел помочь тогда банковские реквизиты бы указал, а не анонимные платежки либерти и перфект ИМХО

Кто на детях спекулирует? Вы бы хотя бы не грешили так явно. Я уже 2 года каждый месяц помогаю онкобольным детям, и то что на сайте я пытаюсь с помощью добрых людей собрать Либерти или Перфект, обналичить ( за свой счет) и перевести детям - это Вы называете спекуляцией? Если Вы настолько мне не доверяете, то я могу каждую неделю выставлять на сайте счет о перечислении средств. Или же если Вам так удобнее - параллельно могу выставлять банковские счета родителей и Вы сможете перечислять средства через банк.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Demarcus, зря это вы с детьми. есть понятия, которые нельзя вмешивать в хайп. А насчет грехов можно будет поговорить через полгодика. Если будет с кем разговаривать, конечно:)


в целом - из хайпа может выйти толк, имхо. А может и не выйти. пока не определился для себя.
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Demarcus, зря это вы с детьми. есть понятия, которые нельзя вмешивать в хайп. А насчет грехов можно будет поговорить через полгодика. Если будет с кем разговаривать, конечно


в целом - из хайпа может выйти толк, имхо. А может и не выйти. пока не определился для себя.
__________________

Смотря какой хайп, если пирамидальной схемы, то полностью с Вами согласен. А если инвестиционная программа, которая помогает зарабатывать людям, притом заметьте что без малейших рисков( имею ввиду управление счетами, где полный контроль над средствами остается у инвестора), то какие уже тут грехи, даже потенциальные?
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Кто на детях спекулирует? Вы бы хотя бы не грешили так явно. Я уже 2 года каждый месяц помогаю онкобольным детям, и то что на сайте я пытаюсь с помощью добрых людей собрать Либерти или Перфект, обналичить ( за свой счет) и перевести детям - это Вы называете спекуляцией? Если Вы настолько мне не доверяете, то я могу каждую неделю выставлять на сайте счет о перечислении средств. Или же если Вам так удобнее - параллельно могу выставлять банковские счета родителей и Вы сможете перечислять средства через банк.
silv33 абсолютно правильно сказал. Может быть Вы и помогаете детям, я этого не знаю. Но в хайпах, которые по сути есть мошенничество, это выглядит как кощунство ИМХО. Тем более с анонимными платежками.

Смотря какой хайп, если пирамидальной схемы, то полностью с Вами согласен. А если инвестиционная программа, которая помогает зарабатывать людям, притом заметьте что без малейших рисков( имею ввиду управление счетами, где полный контроль над средствами остается у инвестора), то какие уже тут грехи, даже потенциальные?
покажите мне хайп, который признал что он пирамида и успешно отработал.
все называют себя успешными инвестиционными программами
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
silv33 абсолютно правильно сказал. Может быть Вы и помогаете детям, я этого не знаю. Но в хайпах, которые по сути есть мошенничество, это выглядит как кощунство ИМХО. Тем более с анонимными платежками.

По поводу анонимных платежек я ответил выше, если Вам удобнее вывести заработанные средства из проекта в банк и перечислить помощь лично через банк, это Ваше право... Я предложил более удобный вариант.

покажите мне хайп, который признал что он пирамида и успешно отработал.
все называют себя успешными инвестиционными программами

Показать я Вам не смогу, потому что попросту не слежу за хайпами да и меня мало интересуют другие проекты. Я Вам предложил полностью прозрачный проект с разными процентными ставками и с разными вариантами инвестирования в зависимости от того делаете ли Вы прямые инвестиции или же деньги остаются у Вас на счету в букмекерской конторе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу