• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно 1000 руб, активно до 6го числа!!!

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
WMID 689019543316
Тип аттестата (для WMID): формальный
Buziness Level (BL) (для WMID): 46
Запрашиваемая сумма: 1,000 WMR
Срок займа: до 15го числа (10 дней)
Сумма возврата: 1,100 WMR (10% за весь срок + 2% в день за просрочку)

Деньги нужны для продления подписки к игре WoW, подписка заканчивается 8го числа, а денег в сети сейчас нет, с торговых счетов тоже снимать не хочу. Я просто каникулу провожу загородом, пополнить здесь негде, как в универ пойду 10го числа так сразу и пополню, при этом верну 1,100 руб независимо от того, насколько раньше буду гасить.

В аське сейчас не сижу, пишите прямо сюда.
 
Сверху Снизу