• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вкладывайте деньги в качество жизни! - Страница 3

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот уж очень умные здесь цитаты пишут..
прочитав их могу сделать вывод. что здесь то ли собрались те у которых не катит вообще в инвестициях, либо просто новички.

Вкладывать в качество жизни надо, тогда когда ЕСТЬ что вкладывать.
А когда нет постоянного высокого дохода , проедать ТО что ЕСТЬ??
Лучше где то не до есть но вложить деньги и снять потом пенку..

добавлено через 1 минуту
PS такими словами ни кого не обижаю!!
 
Последнее редактирование:

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
зарядка по утрам, только правильное питание (никаких пельменей, жареных полуфабрикатов и т.д.),
Ну, лично я считаю, что человек должен стремиться к правильному образу жизни, но не делать это фанатично. Если хочется - можно и выпить, нет времени готовить здоровую пищу - свари пельменей. Полуфабрикаты экономят время, а время - это деньги. Но, правда, лично мне салат порезать значительно быстрее, чем пельмени сварить. :i-yes:

И я даже не брезгую уличными пирожками, когда нужно поддержать свои силы, а то в конце рабочего дня можно просто рухнуть в очередном офисе и не встать. Поэтому жизнь нужно строить правильно, но размеренное, тогда всё будет идти как по накатанной. И деньги будут обязательно! :thumbsup:
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну, лично я считаю, что человек должен стремиться к правильному образу жизни, но не делать это фанатично. Если хочется - можно и выпить, нет времени готовить здоровую пищу - свари пельменей. Полуфабрикаты экономят время, а время - это деньги. Но, правда, лично мне салат порезать значительно быстрее, чем пельмени сварить. :i-yes:

И я даже не брезгую уличными пирожками, когда нужно поддержать свои силы, а то в конце рабочего дня можно просто рухнуть в очередном офисе и не встать. Поэтому жизнь нужно строить правильно, но размеренное, тогда всё будет идти как по накатанной. И деньги будут обязательно! :thumbsup:

Хорошая позиция! Нужно избегать сильного переутомления. Но все же уличным пирожкам предпочту рестораны\кафе нормального фаст-фуда, хотя не знаю, что у Вас там за пирожки :biggrin2:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ну, лично я считаю, что человек должен стремиться к правильному образу жизни, но не делать это фанатично. Если хочется - можно и выпить, нет времени готовить здоровую пищу - свари пельменей. Полуфабрикаты экономят время, а время - это деньги. Но, правда, лично мне салат порезать значительно быстрее, чем пельмени сварить. :i-yes:

И я даже не брезгую уличными пирожками, когда нужно поддержать свои силы, а то в конце рабочего дня можно просто рухнуть в очередном офисе и не встать. Поэтому жизнь нужно строить правильно, но размеренное, тогда всё будет идти как по накатанной. И деньги будут обязательно! :thumbsup:
В принципе верно, называется из двух бед выбираем меньшее... От голода может быть и язва а от пирожков максимум будет отравление, но верим в лучшее, чем меньше об этом думать ( о плохом) тем меньшая вероятность того что сбудется.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
В принципе верно, называется из двух бед выбираем меньшее... От голода может быть и язва а от пирожков максимум будет отравление, но верим в лучшее, чем меньше об этом думать ( о плохом) тем меньшая вероятность того что сбудется.
Последний раз я травилась в европейском ресторане. А уличные пирожки всегда на "ура" идут. Конечно, если это не шаурма и прочие восточные прелести. Вот их я как-то стороной обхожу, но... Вообще ничто не мешает брать с собой горсть орешков и бутылку минеральной воды. Вкусно, питательно, полезно и не тяжело. :biggrin2: А вообще нужно поднимать уровень жизни до того, чтобы спокойно можно было в любое кафе или ресторан на обед заходить и не думать о том, что там... внутри пирожка. :d-thumbup:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А вообще нужно поднимать уровень жизни до того, чтобы спокойно можно было в любое кафе или ресторан на обед заходить и не думать о том, что там... внутри пирожка.
А думать о том когда была приготовлена устрица которую вам подадут в ресторане)))
Считаю что говоря инвестирую в качество жизни надо обращать внимание не только на то что мы кушаем, а и на то как мы к этому относимся.
 

Dgesspv

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть такая притча:



Господа, на создание темы меня натолкнуло недавнее событие в жизни:

Я попал в больницу, и тут же почувствовал поток мыслей, который перевариваю до сих пор. Казалось бы, все в жизни наладилось, после долгих поисков себя и своей судьбы- была иллюзия. Иллюзия, что все в твоих руках и уже ничто не может тебе помешать двигаться вперед.
Задумайтесь.
Самый ценный наш актив - это здоровье! И никак иначе.
Теперь, выписавшись и отболев свое, я точно знаю- теперь горы сверну!
Желаю всем здоровья!

Да топливный бизнес это класс. Я тоже была на тесте, но он больше подходит для мужчин. Женщина воспринимается хуже.
 

Sage5X5

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
целиком и полностью согласен что нужно в первую очередь инвестировать в свое здоровье и здоовье твоей семьи, а так же качество жизни.

добавлено через 2 минуты
целиком и полностью согласен что нужно в первую очередь инвестировать в свое здоровье и здоровье твоей семьи, а так же качество жизни.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Да топливный бизнес это класс. Я тоже была на тесте, но он больше подходит для мужчин. Женщина воспринимается хуже.
А при чем тут топливный бизнес? Когда мы здесь обсуждаем необходимость инвестирование в саморазвитие и вложения в улучшения качества жизни.
 

UniKingCad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Здоровье - действительный один из главных инструментов успешности. Это я думаю всем понятно.

А по поводу качества жизнь - всё должно быть в меру. Если есть свободные деньги на покупку дачи , виллы, джипа, яхты, дачи заграницей, то почему бы себе это не позволить, но уж точно не покупать что-то из этого на последние деньги :)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Качество жизни , не нужно сравнивать с роскошью!
Знаете от того что у Вас нет IT новинок, или супер машины, дорогого дома , не показатель. Давайте вспомним Баффита, у него этого ничего нет.
 
Сверху Снизу