• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

North-West Financial Broker - nwfbroker.com

NWFB

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Компания North-West Financial Broker была основана в 2005 году в Швеции и создавалась с намерением представить торговую площадку с полным перечнем услуг для трейдеров независимо от их опыта работы в данной сфере и объёму капиталовложений.

Благодаря слаженной работе высококвалифицированных и преданных своему делу профессионалов, Компания быстро успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика услуг для трейдеров по всему миру.

Целью Компании является: предоставление клиентам полного комплекта услуг по торговле на международном валютном рынке Forex, а также СFD на металлы, индексы и ценные бумаги.

Вместе с информационными технологиями последнего поколения и сервисами высочайшего уровня мы можем гарантировать вам комфортную и стабильную торговлю.

Наши преимущества:
* Качество предоставляемых услуг.
* Надёжная сохранность Ваших денежных средств.
* Минимальный депозит от 10$.
* Кредитное плечо от 1:10 до 1:500.
* Низкий спред от 2 пунктов.
* Широкий выбор торговых инструментов: 66 валютных пар, CFD на индексы, акции,драгоценные металлы.
* Начисление 9% на свободные от торговли средства.
* Мгновенное исполнение ордеров, без реквотов и проскальзываний.
* Быстрое и удобное открытие и пополнение счёта.
* Мобильный трейдинг.
* Онлайн поддержка клиентов.

Успешность и стабильность торговли на финансовых рынках в первую очередь определяется качеством предоставляемых услуг и сохранностью Ваших средств. Поэтому фундаментальным критерием успеха является правильный выбор компании, которая обязуется гарантировать Вам доступность, эффективность, стабильность и удобство торговли на финансовых рынках наряду с надежностью вложений клиентов.

Подробнее на сайте: http://www.nwfbroker.com/ru
 

NWFB

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!

Приглашаем Вас принять участие в розыгрыше автомобиля Audi Q7! C 15 июня 2012 года по 15 июля 2012 года в компании North-West Financial Broker пройдёт конкурс на демо счетах, победитель которого получит новенькую Audi Q7!

Для того, чтобы выиграть автомобиль вам не надо вкладывать собственные деньги! Всё что вам необходимо сделать – это открыть новый демо-счёт на странице регистрации в компании North-West Financial Broker и за время конкурса увеличить его больше остальных участников!

Желаем вам удачи!

Компания North-West Financial Broker.

 

NWFB

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы рады сообщить о том, что компания North – West Financial Broker начала сотрудничать с Международным Объединением Форекс Трейдеров (МОФТ). Наши клиенты получили следующие преимущества:
- Защита инвестиций на рынке Форекс;
- Улучшение условий торговли;
- Бесплатная юридическая помощь;
- Возврат части спреда от каждой сделки, независимо от того, прибыльная сделка или нет.

Компания NWFB постоянно стремиться к улучшению своего сервиса. Мы всегда рады выслушать ваши пожелания!

С уважением,
Команда NWFB
 

Дмитрий Байбиков

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!

Приглашаем Вас принять участие в розыгрыше автомобиля Audi Q7! C 15 июня 2012 года по 15 июля 2012 года в компании North-West Financial Broker пройдёт конкурс на демо счетах, победитель которого получит новенькую Audi Q7!

Для того, чтобы выиграть автомобиль вам не надо вкладывать собственные деньги! Всё что вам необходимо сделать – это открыть новый демо-счёт на странице регистрации в компании North-West Financial Broker и за время конкурса увеличить его больше остальных участников!

Желаем вам удачи!

Компания North-West Financial Broker.

Для того, чтобы выиграть автомобиль вам не надо вкладывать собственные деньги! Всё что вам необходимо сделать – это открыть новый демо-счёт на странице регистрации в компании North-West Financial Broker и за время конкурса увеличить его больше остальных участников!

"Бой с тенью" серия №...............?:crackup: :e-clap:
 
  • Like
Реакции: cell

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Сегодня периодически котировки останавливаются, в чем причина?

добавлено через 18 часов 58 минут
связался с менеджером, оказывается их сильно ддосят. вот кому понадобилось это делать с мелким дц?непонятно
 
Последнее редактирование:

NWFB

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Дорогие трейдеры, сообщаем вам, что бонусная программа в компании North-West Financial Broker заканчивается 31 июля.
Торопитесь, вы еще можете получить бонус в 30% при пополнении счета от 100 USD.
Времени осталось совсем немного!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Мы рады сообщить о том, что компания North – West Financial Broker начала сотрудничать с Международным Объединением Форекс Трейдеров (МОФТ). Наши клиенты получили следующие преимущества:
- Защита инвестиций на рынке Форекс;
- Улучшение условий торговли;
- Бесплатная юридическая помощь;
- Возврат части спреда от каждой сделки, независимо от того, прибыльная сделка или нет.

Компания NWFB постоянно стремиться к улучшению своего сервиса. Мы всегда рады выслушать ваши пожелания!

С уважением,
Команда NWFB
Не вводите народ в заблуждение!!! Сотрудничество с МОФТ ничего хорошего вашим клиентам не принесёт, т.к. свои обязанности по защите прав трейдеров эта контора не выполняет.:l-3thumbdown:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Приглашаем Вас принять участие в розыгрыше автомобиля Audi Q7! C 15 июня 2012 года по 15 июля 2012 года в компании North-West Financial Broker пройдёт конкурс на демо счетах, победитель которого получит новенькую Audi Q7!
А имя победителя и процедуру вручения приза здесь покажете? Конкурс закончился же.
 

NWFB

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Интервью с победителем конкурса «Выиграй AudiQ7»

Здравствуйте, Евгений!
Можно к Вам так обращаться?


Да, конечно, я вроде не старый :)

Кстати, а сколько вам лет?

Мне, 26

Какая была реакция, когда Вы узнали, что стали обладателем автомобиля?

Шок, я не мог поверить. Ведь относился к конкурсу не серьезно, даже с ноткой иронии. Да и вообще, не следил за рейтингом, если только вначале конкурса заглядывал пару раз в мониторинг. А потом вообще все на автомате шло.

Что значит на автомате? Вы говорите о «советнике»?

Ну, просто торговал, как умел. Советник, конечно, использовал. Я даже чередовал несколько советников, то один работал, то другой, но на практике они большую прибыль мне не принесли. Стабильную согласен, но не большую.

А что дало такой колоссальный результат: 427 211 USD?
В чем Ваш секрет?


Он на то и секрет, чтобы его держать в тайне. Шутка :) (громко смеется!)
На самом деле секрета нет. Я первый раз участвую в конкурсе, до этого ни в каких конкурсах не участвовал.

Почему? (перебивает интервьюер)

Просто не верил в них. Да, и работа не позволяла. Я же раньше на заводе после «рогачки» работал. А когда совсем все достало, стал искать «калым», где подзаработать. Так и попал на Форекс.

Так в чем секрет успеха?

Я же говорю: нет секрета! Большой депозит, который позволяет страховать риски убытка и закрываешь сделки только тогда, когда ты в прибыли. Зачем закрывать в убыток? Рано или поздно тренд пойдет в твоем направлении, а для этого нужен хороший депозит и будет на нашей улице праздник! :)
Здесь игра нервов, у кого крепче они, тот и сильнее.

А какой стаж, если так можно выразиться, у Вас на Форексе?

Сложный вопрос… (задумался).
Когда работал на заводе, не было времени заниматься Форексом, уставал после работы. Так, не большой доход имел долларов 500. А когда понял, что эти 500 долларов мне достаются гораздо легче, чем работа у станка, решил полностью переключиться на Форекс. С момента увольнения прошло, наверное, 1,5 года. Так что, как тут подсчитать.

И напоследок, Вам машина понравилась?

:) :) :) (Собеседник долго смеялся…)


Результаты конкурса здесь - http://www.contest.nwfbroker.com/audi-q7/monitoring_ru.php

добавлено через 18 часов 30 минут
Не вводите народ в заблуждение!!! Сотрудничество с МОФТ ничего хорошего вашим клиентам не принесёт, т.к. свои обязанности по защите прав трейдеров эта контора не выполняет.:l-3thumbdown:

Этот вопрос, пожалуста, адресуйте МОФТу.
 
Последнее редактирование:

NWFB

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
История успеха с Компанией North-West Financial Broker.
Евгений Чернышов из России сумел на конкурсном счёте увеличить свой депозит в 42 раза – он сделал из 10 000 USD- 427 211 USD. Евгений в интервью рассказал нам, что особых навыков торговли на Forex у него нет, Forex для него - просто хобби. Евгений победил в конкурсе, в котором участвовало более 2000 человек со всего мира, и в качестве приза получил новый Ауди Q7.
Вся команда North-West Financial Broker поздравляет его с заслуженной победой!!!

image001.jpgimage002.jpg

Конкурс проходил с 16 июня по 16 июля 2012 года на демо счетах. От участников не требовалось вкладывать свои деньги. Главным условием конкурса было - увеличить максимально свой демо счет. Евгений сделал это лучше остальных и теперь продолжает также успешно торговать в Компании North-West Financial Broker, но уже на реальном счёте.

Желаем ему успехов!
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Я не хочу сказать, что это развод, но после прочтения интервью у меня стойкое впечатление, что это я уже видел. Видимо все рекламщики пишут одинаково. Классика жанра - бедный парень с завода приходит на форекс и начинает грести деньги лопатой. Точно помню такой сюжет из рекламного ролика MMСIS. А вот это как по заказу ДЦ, который живёт от слива:
Я же говорю: нет секрета! Большой депозит, который позволяет страховать риски убытка и закрываешь сделки только тогда, когда ты в прибыли. Зачем закрывать в убыток? Рано или поздно тренд пойдет в твоем направлении, а для этого нужен хороший депозит и будет на нашей улице праздник! Здесь игра нервов, у кого крепче они, тот и сильнее.
В общем у меня сложилось впечатление, что интервью выдал на гора PR отдел. ИМХО.
P.S А Евгению, если это реальный клиент-победитель, - мои поздравления.
 
Последнее редактирование:

NWFB

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не хочу сказать, что это развод, но после прочтения интервью у меня стойкое впечатление, что это я уже видел. Видимо все рекламщики пишут одинаково. Классика жанра - бедный парень с завода приходит на форекс и начинает грести деньги лопатой. Точно помню такой сюжет из рекламного ролика MMСIS. А вот это как по заказу ДЦ, который живёт от слива:

В общем у меня сложилось впечатление, что интервью выдал на гора PR отдел. ИМХО.
P.S А Евгению, если это реальный клиент-победитель, - мои поздравления.

Победитель реальный. Интервью было взято нашим сотрудником в городе Норильске в личной беседе!
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Победитель реальный. Интервью было взято нашим сотрудником в городе Норильске в личной беседе!
Интересно, если конкурс закончился в июле, то почему березы на заднем плане еще такие "весенние"? :crackup: Лично у меня сложилось мнение, что вы мошенники. Не из-за конкурса с Q7, а из-за того, что уже пол месяца не выводите деньги с моего счета. Если когда-то (надеюсь) выведут - никогда не буду работать с этим дц.

Не совсем понятно, если компания зарегистрирована в Швеции, то покажите мне, где указан адрес вашей штаб квартиры и документы которые это могут подтвердить?
И почему не выводите деньги и служба поддержки ваша, в лице некого Кости, не отвечает на мои сообщения, в чем же дело??
С вашей верификацией счетов я был вообще просто в шоке. Сразу верифицировали, потом как поставил деньги на вывод верификацию сняли!!! Сказали загрузить все страницы паспорта (хотя пока не выводил прибыль хватало первой страницы паспорта для верификации), я несколько раз загружал и наконец добился своего, только вот толку от этого мало, все равно деньги никто выводить не собирается.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Не из-за конкурса с Q7, а из-за того, что уже пол месяца не выводите деньги с моего счета. Если когда-то (надеюсь) выведут - никогда не буду работать с этим дц.
Не понимаю, зачем иметь дела с такими шарашками? На Адвизоре только отзывы в духе
После нескольких дней работы у данного брокера заработал около 80$ прибыли, заказал на вывод 50$ - через сутки они просто нагло стерли в терминале все мои плюсовые сделки и оставили только сделки закрытые в ноль или минус! На мою просьбу прояснить ситуацию как так вышло они всё также нагло ответили, что моя прибыльная торговля несет убыток их компании...
при чём от пользвотелей с персональным аттестатом и неплохим БЛ, на этом форуме про них тема, да даже на банере у них "заберите наши деньги", т.е. они даже не стесняясь противопостовляют себя трейдерам, а как можно забрать деньги у того, кто владеет серверной частью МТ4?!
А судя по тому, что даже партнёров кидают, жадность руководства на грани... даже не знаю чего.

McMace, здесь лучше такого не писать без скринов, по правилам могут обвинить в клевете. Лучше пишите в "претензии к брокерам"
П.С. А про берёзы это Вы верно заметили:)
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем иметь дела с такими шарашками? На Адвизоре только отзывы в духе
Понимаете, просто когда-то выиграл у них в конкурсе 50 долларов, на них и торговал. Очень понравилось качество открытия/закрытия сделок, все просто "летало". Кто же знал, что это шарашкина контора?))
Вот скрин, сегодня днем делал.

Выводить никто не собирается похоже, уже 14 сентября...

добавлено через 10 минут
Хорошо хоть по мелочи осталось, остальную часть вывел раньше, когда начались задержки вывода около недели. Но факт на лицо - никто уже ничего не выводит :mad:
Была у них акция "Щедрое лето", так это скорее не акция была, а сбор ло**в и их паспортных данных.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Не знаю, не знаю. У меня пару трейдеров там работает, депозиты солидные, все выводили быстро. Бывают реквоты иногда. но, в целом. все хорошо торгуется и выводится.
А отзывы на веб мани в основном от старых клиентов, которым прошлое руководство профит не отдало.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Уверен, т.к депозиты в управлении находятся
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Странно, что такую мелочь компания решила зажать. Даже, если шаражкина контора, то стоило ли из-за такой мелочи портить о себе мнение. Логичнее было бы подождать, когда суммы будут по-крупнее, ИМХО.

А может действительно зарегистрировались под фейковым именем?
 
Сверху Снизу