• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод пейпал! - Страница 5

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Возможно, конечно, что я что-то перепутал. Просто я пару раз делал возврат денег на Ebay за некачественный товар. Так вот, когда мне возвращали деньги, приходило сообщение (смс-инфо) о том, что такая-то сумма поступила на карту. Я попытаюсь проверить это ещё раз. Мой банк - Credit Europe Bank, кобрендовая карта Megacard системы MasterCard.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Возможно, конечно, что я что-то перепутал. Просто я пару раз делал возврат денег на Ebay за некачественный товар. Так вот, когда мне возвращали деньги, приходило сообщение (смс-инфо) о том, что такая-то сумма поступила на карту. Я попытаюсь проверить это ещё раз. Мой банк - Credit Europe Bank, кобрендовая карта Megacard системы MasterCard.

в вашем случае-это возврат денег, которые были перечислены с карты, обратно на карту, все логично.

Прямой перевод на Палку вы в последствии не сможете на карту отправить...ну по крайней мере еще 3 дня :) :e-clap:
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Теперь вывод PayPal в России прост. Прощайте, горе - обменники, со своими 20%
 

Вложения

  • paypal.jpg
    paypal.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 172

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
А почему не по - русски? У меня в аккаунте все по русски.
Все четко, указал ФИО по - русски, БИК Сбера, номер Визы. Сейчас жду контрольного перевода.
 

Вложения

  • schet.jpg
    schet.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
vovchik125, офигенно! Только в долларах фиг оплатишь что-то на российский аккаунт, а выбрать другую валюту не дает )) Палка дуреет совсем

Также внутри аккаунта в палке нельзя обменять валюту на Рубли. Видимо, запамятовали )
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
vovchik125Только в долларах фиг оплатишь что-то на российский аккаунт,
Так ведь резидентам России нельзя, по закону, рассчитываться между собой ин. валютой. Сделки между россиянами только в рублях. Палка это и блюдет. С другой стороны, менять можно. Может перебдели?
Там только народу пока мало, тестируют. А так хорошая альтернатива выводу. Мне вот сечет подтвердили, и написали что вывод в течении 5 - 7 дней, в банки России.
 
Последнее редактирование:

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Так ведь резидентам России нельзя, по закону, рассчитываться между собой ин. валютой. Сделки между россиянами только в рублях. Палка это и блюдет. С другой стороны, менять можно. Может перебдели?
Там только народу пока мало, тестируют. А так хорошая альтернатива выводу. Мне вот сечет подтвердили, и написали что вывод в течении 5 - 7 дней, в банки России.

Дуробасы они, сделали бы как WM и все...хотя у ВМ тоже есть свои нюансы, например в расход по налоговому учету не занесешь товары купленные по ВМ...

Бесит, что если резидент РФ продает что-то в долларах, то по факту я ему не могу оплатить в долларах, а через сайт если оплачиваю, то даже валюту не могу поменять, т.е. оплатить в принципе не представляется возможным.

Так на paypal.exchanger.ru нельзя оплатить заявку в USD. :crackup:
 

pipbanker

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
могу поменять paypal на yandex $
1:1 по официальному курсу
 

Институт Технологий

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего сначала проанализировать курсы в популярных обменниках, а потом уже производить операцию. По соотношению пары pay pal к вэбмани советую http://www.bestchange.ru/paypal-rub-to-wmr.html Главное, не попасть к мошенникам.
 

Андрей Савченко 665664708

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой-то дурдом, при выводе маленьких сумм, половину бабок сжирает комиссия. В жизни больше не буду пользоваться
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Какой-то дурдом, при выводе маленьких сумм, половину бабок сжирает комиссия. В жизни больше не буду пользоваться

ну так давно известно что система дермовая, комиссия большая, если вам оплатят ворованными деньгами, вы их потеряете хотя вы не в чем не виноваты.

просто альтернативы иногда нету работая с клиентами из США или Европы
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
А какая комиссия при выводе средств на привязанную карту с Paypal, кто знает? Создал кошелёк в Польше. Пишет, что комиссия 2,0% платежей на сумму до 23,00 злотых, а потом, что?! А какая в России комиссия на вывод?
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
у меня в Литве берут только 2 евро + процент с конвертации по их тарифам так как карта в литах, а вывожу на нее или доллары или евро.

была бы карта в той же валюте, только 2 евро бы платил
 

Ejen

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Не будет, карточные рыпнулись было, да выгода дороже принципов
 

apa

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
народ, не осилил все страницы. Где поменять чистую US Paypal на WMZ/ Сбер/ Связной ? В течении года менял у Iceberg. А его нет уже неделю. Может кому что оплатить надо на Ebay ? Деньги оттуда Ebay + Paypal
 
Сверху Снизу