• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Самет Ахмаров - (Fx-Trend)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
Привет, вот и настало время попробовать что такое ПАММ.
Имею стабильный доход в покер и свое турагентство. И месяц назад, начал пробовать вкладывать деньги в покер игроков, но результат был очень слабый плюс, который меня совсем не устраивал и совсем случайно наткнулся на памм...
Недоверия не было, т.к уже давно зарабатываю деньги в интернете.. Без демо счета, закинул сразу 990$ (10тки на карте не хватало до 1000). И понеслась..



На данный момент сумма пробная и незначительная.. поэтому я склонен немного по лудоманить! Да и стабильные управы хотят от 500$ минимальный депозит на свой счет!

На данный момент портфель имеет вот такой вид:


за 5 дней очень хороший результат. Я думаю это up streak!

В дальнейшем портфель буду пополнять свободными средствами и к осени нарастить до 10000$ (депозитами и процентами)

Список управляющих:

Sven
investobolin
AlexZhuk
skalper
Parizhan
HatuCapital




ПОЕХАЛИ!
 
Последнее редактирование:

MrQDevilQ

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не трудно напиши мне в личку свой скайп,хотелось бы пообщаться,сам думаю вложить в это дело деньгу,да и к тому я тоже в покер увлекаюсь)мтт 10-20$)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Если не сложно выкладывай ежедневный отчет, интересно посмотреть на статистику и стабильность этих управляющих.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
Сегодня не очень хороший день.. Придется отказаться все таки от услуг скальпера, т.к он похоже заигрался.. только с утра у него было +36% к моему депозиту. а сейчас уже минус )) В принципе я ожидал просадки, т.к 36% сильно лихо начал за неделю ))
На сегодня получается вот такая картина!!!

Его статистика:
Его статистика

Зато алексжук, инвестоболин и Парижан показали хороший результат и принесли новые проценты в копилку!

Пугает , что у скальпера еще одна сделка открыта уже около 5ти дней и хз какой результат ожидать.. Но пожалуй мне такие сальтухи не нужны и я откажусь от его услуг ))
 
Последнее редактирование модератором:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Да буду выкладывать ежедневно , если будут сделки!!!
Ежедневный отчет это малоинформативная информация. Так как трейдеры в основном торгуют в течении недели. Что толку от информации по каждой закрытой сделки? Если, например, сделки открываются в разных направлениях и пять сделок закрыли в плюс то радуемся что у нас прибыль 20%, а висящая всю неделю одна единственная сделка нам приносит в конце недели -40% убытка. Поэтому, считаю что отчет раз в неделю самое оно, да и Форекс - тренд придерживается этого мнения ведя статистику по неделям, а не по каждому дню.
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
Подскажите как мне снять деньги с управляющего без штрафа? Сегодня ровно неделя как я внес деньги, у него в оферте тоже написана неделя.. Но я не знаю где будет написано, что деньги снимутся без штрафа?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
А когда торговый период заканчивается?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Подскажите как мне снять деньги с управляющего без штрафа? Сегодня ровно неделя как я внес деньги, у него в оферте тоже написана неделя.. Но я не знаю где будет написано, что деньги снимутся без штрафа?
Нажимаете Вывод средств кнопку. Там будет что то типа: Вывод всего депозита + прибыли по окончанию ролловера. Вот это надо нажимать :)
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
сегодня заканчивается торговый период.. подал заявку на вывод со счета
HatuCapital
 
Последнее редактирование модератором:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
сегодня заканчивается торговый период.. подал заявку на вывод со счета
HatuCapital Но я не знаю где будет написано, что деньги снимутся без штрафа?

В зависимости от цели снятия выбирайте 1, 2, или 3 пункт - все они без штрафа :)

Если заявка на вывод подана не верно, то её всегда можно и переиграть - отменить заявку и подать заново...

 

Вложения

  • вывод.jpg
    вывод.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 311
Последнее редактирование модератором:

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
На данный момент портфель выглядит так:



За неделю HatuCapital не открыл ни одной сделки. может уехал отдыхать , Хз! Возможно его деньги вложу в какого нибудь из управов в моем портфеле! (сегодня посмотрю). Не хочу чтобы деньги висели.. Хочу больше экшена.. Поэтому 100$ эти буду вкладывать в агрессивного игрока!

Итого за неделю: 32.86$ = 3.3% :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
За неделю HatuCapital не открыл ни одной сделки.

Ну тут может быть двойственное отношение к произошедшему, зато управляющий и инвесторы на этой неделе остались при своих, а не как некоторые ушли в минус :) Вам бы понравилось, если бы сделки были открыты и потом закрыты с минусом ?

Хорошего управляющего должно определять по стабильному плюсу на протяжении длительного периода а не по количеству открытых за ТП сделок ...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Я тоже не вполне согласен с ТС, но... Стиль инвестирования у каждого свой. Буду следить за темой.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что экшн - это не очень подходящее состояние для инвестиций. Вы вспомните как вначале темы описывали качели с +36% до отрицательного результата. Вот был экшн...
Но также я полностью поддерживаю мнение Free Trader
Стиль инвестирования у каждого свой.
Успехов в освоении ПАММов!
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что экшн - это не очень подходящее состояние для инвестиций. Вы вспомните как вначале темы описывали качели с +36% до отрицательного результата. Вот был экшн...
Но также я полностью поддерживаю мнение Free Trader

Успехов в освоении ПАММов!

Пока сумма не значительная в портфеле.. В дальнейшем естесственно, такие волнения мне не нужны будут!!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу