Как и когда вы узнали о заработке в HYIP?

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Рассказывайте, как вы впервые познакомились с HYIP? Как узнали о высокодоходных инвестициях в хайп проекты, когда это случилось, сколько этим занимаетесь и т.д Если помните, то напишите первый проект в который вы вложились.:)

Я думаю всем будет интересно почитать. :wink2:

Моя небольшая история.

Осенью на форуме с идеями оффлайн бизнеса, был спор. Что важно оказаться в нужное время в нужном месте даже в пределах интернета. И один пользователь написал, что многие в HYIP поднимают хорошие деньги, особенно когда крутят там деньги почти весь срок. Меня это сразу заинтересовало и я полез в интернет читать что такое HYIP. С первого раза подумал, что все хайпы это не пирамиды, а они действительно занимаются игрой на форекс и т.д Потом дошло что это пирамиды, особенно когда познакомился с фастами:biggrin2: Первый проект в который вложил, был малопроцентник CreditProgramBank, крутил там деньги всю зиму, заработал не очень много конечно. Но однако и потерять умудрился когда он соскамился:biggrin2:
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Ну вы хоть сначала форум нашли, а я вот начал ещё до форума. И попал очень даже не плохо, скамы кормил поначалу дай боже :)

Потом нашёл этот форум и выкурил букварь!

Сейчас стабильный доход, не основной конечно но и второстепенным назвать не могу. Порой очень хороший профит выходит.

Как по мне хайпы это наиболее удобная система дополнительного заработка если изучить матчасть!
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
В 2004 узнал о инвестиционном автосерфе и о хайпах. Узнал с форумов. Обычно получалось что на серфе поднимал а на хайпах терял. В 2005 получилось так что знакомый дал мне скрипт голдкодерса раскодированный, который было тогда не найти нигде, хайп тогда так и не открыл а скрипт засунул на plati.ru и за год было продано около 200 экземпляров (потом его все перепродавать стали) так что в то время все снгешные хайпы на моем скрипте работали :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне про хайпы на работе шеф рассказал, это пару месяцев назад было. Порекомендовал несколько, я вложился тупо по его наводке и поначалу поперло. Потом Форекс-Фонд гавкнулся с моими 153 баксами и несмотря на то, что остальные рекомендованные хайпики живут, процветают и принесли мне прибыль, но из-за одного единственного скама я суммарно ушел в минус - это заставило задуматься о природе вещей. На форум этот зашел, стал читать. Эксперименты ставлю - играюсь по минимуму в тех хайпах о которых на форуме не особо критично отзываются. Вникаю понемногу...

А сама идея с хайпами просто восхитительна - детская игра в "Верю - Не верю!", но на деньги. Главное в азарт не впадать.

А то я по началу, как первые начисления получил, то уже губу раскатал, думать начал, что хрен теперь Абрамович в Куршевеле Новый год отгуляет - там к тому времени я все выкуплю. Но, спасибо админу Форекс-Фонда, который одной фразой "мы ни каво не врем" вернул меня в реальность.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Oll Abrams, В Малопроцентники наверное вкладываете?
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Узнал про хайпы здесь, на форуме.Причем зарегистрировался тут 2 года назад, но активно изучать стал только с весны. Завел аккаунт ПМ, вкинул 300 баксов на эксперименты и... благополучно слил 250 из них. Диверсификация не помогла - из 6 или 7 хайпов остался платящим только один. Сейчас немного включил моск и понемногу отбиваю потери.
 

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Узнал про хайпы из рекламы на Mail.ru,которую оставил Алексей Highprofit.org.Завёл аккаунт в Liberty,вложил 400$.Распределил среди малопроцентниками.Один из них буквально на следующий же день закрыл аккаунт.Через пару недель соскамились ещё пару хайпов.Через месяц с небольшим соскамился последний малопроцентник.У меня осталось 30$.Вложился в фасты.Тут пошла игра с переменным успехом:поднимаешся до 80-100 $,потом сливаешь в какой нибудь скам.Сначала вкладывал во все фасты подряд,которые Алексей выкладывал на сайте,из за этого были значительные потери.Потом,присмотревшись,начал выбирать.Дело пошло на прибыль.Но как бы то ни было,в декабре до Нового Года слил все деньги.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
От товарища узнал, в году 2008 вроде, у него через пол года получился хороший выхлоп, ну и я решил тоже заиметь деньжат и 100 баксов вложил и смотрел, как проценты текут и радовался, но через пару недель крякнул хайпик!! :wink2: название уже не помню, но был достаточно известным.
С тех пор несколько раз пытался вкладываться, даже мониторинг как-то запускали по хайпам, но в итоге, думаю, что в минусе все же остался с хайпами!! Сейчас даже не рассматриваю их.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Узнал о хайпах от знакомого.Говорит мне:-ты где сейчас?-я в млм.Он говорит нафиг оно тебе надо-вот смотри сюда: вкладываешь свои бабосики в этот фонд и каждый день тебе капают процентики.Сиди только,плюй в потолок и можешь никого не приглашать.Я ещё вначале засомневался-неужели жизнь в кайф существует?Он показал статистику и я убедился что я тоже могу отдыхать на Багамах не напрягаясь.Вообщем вложил я 500 бакинских.Неделю правда радовался.Итог:успел вывести 150$.Но ничего,посчитал это расходами за учёбу.Потом стал уже сам разбираться что оно и с чем его едят,и стал потихоньку вкладывать,раскидывая сумму по 5-10 хайпам.В итоге выходил в плюсы.Желаю вам успеха!:wink2:
 

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
Oll Abrams, В Малопроцентники наверное вкладываете?
нет, до них не дошло пока ))

На сегодня я вложился в парочке долгоживущих среднепроцентовиков и есть еще 3-4 фастика в которые я макаю десяточку на сутки и получаю рєфбек с монитора.

Лето говорят не сезон для хайпов, боюсь рисковать. Да и опыта реального крайне мало, так что потихонечку играюсь по минимуму.

Хочу для начала отбить то, что успел "прокакать" на различных форекс-фондах.

Бросать пока тему хайпов не собираюсь, но и новых вливаний из кармана делать до осени не буду.

добавлено через 1 минуту
вот это да =)....вот это "мексика"...)
Чего сразу Мексика? Украина теж має талант! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Fexy

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
На ммгп узнал, только желания вкладывать не было никогда, сразу создать захотелось:)
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
В 2009 г. наткнулся на рекламу Диведенд-Центра в интернете. Через поиск яндекса попал на тему этого хайпа на ммгп. С удивлением обнаружил, что параллельно с этим проектом работают еще порядка 30-ти инвестиционных программ. Инвестировал сразу в несколько проектов используя веб-мани. Через пару месяцев после первых вложений начал страховую деятельность.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Мне про хайпы на работе шеф рассказал, это пару месяцев назад было.
либо, сказал, вкалывай на меня либо вкладывай в хайпы, которые я покажу), хотя одно другому не мешает))
 

Михася

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
в хайпе с 2009 года узнал от друга, с тех пор только ими и живу))
 

chernigoveo

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Яндекс выдал ссылочку на блог одного хайпера.:)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
О, не поверите, от МММ! Они сказали: "Мы не хайп!"
Вот так и узнал о хайпах.....
:lol:
 
Сверху Снизу