• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищем представителей в регионах

stouslug

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые предприниматели!
Партия «Свобода и Народовластие» и Общероссийская общественная организация «Всероссийская Федерация Защиты Предпринимателей» предлагают Вам сотрудничество! Мы предлагаем открытие на базе Вашего предприятия нашего представительства!
Это даст Вашему предприятию огромный плюс в правовой защите, рекламе и поддержке!
В краткости, после вступление в ФЗП и партию, как наши представители, Вы получаете:

1) всех Ваших людей, любое количество принимаем в партию с подходящими им должностями и при желании активно продвигаем по политической карьеры, выдвигая со временем в депутаты и мэры!
2) Генерального директора предприятия, которое входит в ФЗП, принимаем не только в партию но и в ФЗП (выдаем удостоверение с соответствующей должностью).
3) Предприятие включаем в ФЗП (по договору о сотрудничестве и выдаем охранную грамоту примерно следующего содержания:
Настоящей Охранной Грамотой удостоверяется гарантированная и полная защита «Федеральным комитетом по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти» и «Федерацией защиты предпринимателей» Полномочного представителя «Федерации защиты предпринимателей», моего помощника, Индивидуального предпринимателя ЖУРАКУЛОВА АЛИШЕРА МАМАЮСУФОВИЧА , т.е. указано что Ваше предприятие защищено и ФЗП и комитетом по борьбе с коррупцией, грамота вывешивается в офисе).
4) размещаем, соответственно всю рекламу и при желании баннеры на всех наших сайтах
5) выкладываем Ваши визитки у нас в офисе и распространяем их среди членов партии и комитетов
6) рекомендуем предприятие, как наших представителей, всем обратившимся к нам по вопросам соответствующего направления.
7) если у Вас появляются клиенты, которым Вы помогали, но Вам государство или чиновники ставят палки в колеса, то мы от имени Черепкова делаем соответствующие запросы, ходатайство, письма, просьбы в соответствующие органы.
8) вы, на правах представительства, принимаете людей в партию и в федерацию (а при желании и в комитеты по борьбе с коррупцией), берете с людей взносы и 20% оставляете себе на покрытие Ваших расходов .
9) и масса других плюсов....
Наш сайт: fzp. su тел. В Москве +7-910-487-46-45 вице президент Общероссийской общественной организации «Федерация Защиты Предпринимателей», помощник Лидера партии «Свобода и Народовластие"
 

obmen-24

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Идея то хорошая, только вот выглядит это все как очередной проект по сбору денег.
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
7) если у Вас появляются клиенты, которым Вы помогали, но Вам государство или чиновники ставят палки в колеса, то мы от имени Черепкова делаем соответствующие запросы, ходатайство, письма, просьбы в соответствующие органы.
Это все будет платно или бесплатно ???
 

Иван Николаев

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
полная защита «Федеральным комитетом по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти» и «Федерацией защиты предпринимателей» Полномочного представителя «Федерации защиты предпринимателей»

Мне всегда нравиться читать названия созданных общественных организаций, косящих под государственные лигитивные гос. органы. Эти дядички собирают с малограмотных коммерсов денюжки, обещая им покровительство при решении спорных вопросов. А коммерсанты не понимая , что вышеуказанные организации никакого отношения к гос. власти не имеют несут свои кровные:d-thumbup:
 
Сверху Снизу