• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ситуации на рынке от Larson & Holz

Larson and Holz

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Обзор текущей ситуации на рынке от аналитиков компании Larson&Holz IT Ltd.
Торговля с Larson&Holz IT Ltd — это надежность, качество исполнения ордеров и квалифицированная поддержка профессионального персонала.
http://lh-broker.ru/
 

Larson and Holz

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По паре GBP/USD в Larson&Holz IT Ltd. краткосрочно ожидают снижение после публикации статистики по Великобритании от уровня 1,5890 к 1,5750. Если область 1,5730-1,5750 ограничит снижение, то пара может начать отрабатывать фигуру Двойное дно с целями роста 1,5835 (линия основания) и далее 1,5950 (этот уровень способен оказать сильное сопротивление росту пары GBP/USD, так как здесь пересекаются уровень Фибо 38,2% от 1,6298 к 1,5730 и МА50).
 

Larson and Holz

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Перспективы единой европейской валюты остаются негативные. Скоро участники рынка смогут увидеть пару EUR/USD вблизи уровня 1,2500. В преддверии сегодняшнего саммита на рынках сохраняется нервозная обстановка. EUR/USD падает к новым минимумам, даже, несмотря на то, что данные по платежному балансу еврозоны за март, оказались лучше предыдущих значений.

Европейские лидеры обсудят сегодня возможный выход Греции из состава еврозоны, увеличение стимулов, а также потенциальный выпуск облигаций еврозоны. Как ожидается, президент Испании Мариаон Рахой, попросит у Европейского Центрального Банка поддержки в виде покупок государственного долга его страны.

Во вторник вечером комментарии бывшего премьер-министра Греции Пападемоса потрясли настроения на рынке перед саммитом ЕС, он заявил, что Греция готовится к выходу из еврозоны. Повышенная угроза распространения кризиса продолжает давить на доверие участников рынка.

Технически, аналитики Larson&Holz IT Ltd. ожидают продолжение снижения пары EUR/USD. Сопротивление может оказать уровень 1,2695 (пересечение уровня Фибоначчи 8,8% и МА21). Выше данного уровня движение сегодня маловероятно.
 

Larson and Holz

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Британский фунт также находится под давлением. Пара GBP/USD показала смешанную реакцию на публикацию статистических данных. Розничные продажи в Великобритании за апрель оказались хуже прогнозных оценок. В тоже время опубликованный протокол заседания Комитета по монетарной политике Банка Англии не преподнес сюрпризов. Все 9 членов Комитета единогласно проголосовали за то, чтобы сохранить процентную ставку без изменений.

Пара GBP/USD также находится в стремительном нисходящем тренде. Первичной целью снижения, как отмечают аналитики компании Larson&Holz IT Ltd., является уровень 1,5642 (уровень 61,8% коррекции Фибоначчи от 1,5234 до 1,6298). Далее 1,5485 (пересечение двух уровней четырехчасового и дневного таймфреймов).
 

Larson and Holz

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с отсутствием значимых новостей внимание инвесторов, по мнению аналитиков компании Larson&Holz IT Ltd., сегодня сосредоточится на проблемах в Греции. В четверг на фоне возможного выхода Греции из еврозоны и ухудшения состояния мировой экономики пара EUR/USD продолжила снижение. Перспективы греческого выхода из зоны евро в настоящее время открыто обсуждаются, и решающее значение будут иметь выборы 17 июня.

EUR/USD находится вблизи двухлетних минимумов в результате выхода слабых данных промышленности и деловых настроений в Германии, самой мощной экономики еврозоны.
Аналитики Larson&Holz IT Ltd., по-прежнему, ожидают снижение пары EUR/USD и рекомендуют рассматривать коррекционные восходящие движения как возможность для продажи пары. Ограничить рост может уровень 1,2625 (пересечение уровней 14,5% и 38,2% Фибоначчи, дополнительное сопротивление окажет скользящая средняя MA100). В случае пробития этого уровня коррекция продолжится до уровня 1,2695 (где сопротивление окажут более сильные скользящие средние и уровень 61,8% Фибоначчи от 1,2823 до 1,2515). Аналитики компании Larson&Holz IT Ltd. не видят сейчас пару EUR/USD выше этого уровня.
 

Larson and Holz

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера был опубликован ежемесячный отчет банка Японии, в котором глава ЦБ Масааки Сиракава заявил, что центральный банк решил продолжать следовать своей мягкой денежно-кредитной политике, но не для того, чтобы только ослабить йену. В результате пара USD/JPY выросла до 79,55.

Данные показывают замедление роста промышленности в Китае и тревожные сигналы инвесторов из Соединенных Штатов, поэтому двум крупнейшим экономикам мира сложно будет избежать последствий от финансовых проблем еврозоны. В Larson&Holz IT Ltd. считают, что новые негативные данные американской статистики окажут давление на пару USD/JPY. В ближайшее время пара останется в диапазоне между 79,00 и 81,00. Сопротивление окажет уровень 79,80. В случае движения с нижней границе диапазона и пробития уровня 79,00, целью дальнейшего снижения станет уровень 77,95.
 
Сверху Снизу