• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирайт/рерайт для блога

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Мое почтение форумчанам. Взялся вести свой блог, но как часто это бывает у молодых вебмастеров, споткнулся на написании контента.Тупо не хватает времени и сил из-за основной работы, но забрасывать его не хочется да и финансово его поддерживать я в состоянии.
В общем готов сотрудничать на постоянной основе с копирайтерами или рерайтерами по тематике блога.
На данном этапе развития проекта, готов платить по 5$ за статью размером от 3000 до 5000 символов без пробелов.
Все остальные нюансы можно обсудить в ЛС или с помощью контактной страницы блога.
Предпочтительная система расчетов - ПРИВАТ24 в гривнах, дабы не терять деньги на обменных операциях.
Всегда рад любым предложениям.
 

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

LPMaST

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Готов работать! В личку вам отписал жду ответа!
 

aislan

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ГОтова работать с вами имею опыт и желание. моя аська 618014133
 

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000

Yekat

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё актуально?
 

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000

Yekat

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Как с Вами можно связаться? ЛС я пока не могу отправлять, а через Ваш блог не отправляется сообщение - пишет: "Пожалуйста,введите Ваше имя,сообщение и адрес электронной почты". Хотя я все поля заполняю.
 

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Как с Вами можно связаться? ЛС я пока не могу отправлять, а через Ваш блог не отправляется сообщение - пишет: "Пожалуйста,введите Ваше имя,сообщение и адрес электронной почты". Хотя я все поля заполняю.

Спасибо за найденную ошибку в блоге.Недавно обновился на последнюю версию Wordpress и вот теперь нужно искать баг.
Пишите мне на valdemar66(sobaka)bigmir(tochka)net
------------------------------------------------
Реальный способ заработка в интернете - создание и "раскрутка" блога
 

живи

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Заинтересовало. Жду Вас в ЛС
 

avs777

Любитель
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
308
Реакции
28
Поинты
0.000
Если еще актуально, прошу написать мне в ЛС. Также хотелось бы узнать каков предполагаемый объем работы (в среднем статей/день) и как происходит расчет с автором.
 

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Если еще актуально, прошу написать мне в ЛС. Также хотелось бы узнать каков предполагаемый объем работы (в среднем статей/день) и как происходит расчет с автором.

Уточняющая информация по условиям сотрудничества:
- За качественный (без "ВОДЫ") рерайт/копирайт для СДЛ, с уникальностью 96%-100%, готов платить от 1,5$ до 2$ за 1000 знаков без пробелов. Статьи, в основном, нужны в виде подробных инструкций со скриншотами, по работе с любым интернет-проектом на котором можно заработать с помощью блога или сайта.(например: Рубрики "Заработок в Google Adsense" или "Заработок в Яндекс директ"
- На скриншотах должен быть URL моего блога.
- Объем статей от 2500-5000 знаков без пробелов.
- Объем работы - статья через день, или 15 статей в месяц.
- Исходники Ваши - размещение статей за мной.
- С предоплатой не работаю. Возможен вариант 50% статьи - 50% оплаты.
- Расчеты в гривнах через Приват24
Если есть вопросы, обращайтесь в ЛС или через контактную форму в блоге
 
Сверху Снизу