• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
2 мая открылся проект "Супер Касса Взаимопомощи"


Как это работает?
Вы регистрируетесь на сайте и получаете номер в очереди "кандидатов", который можно отслеживать в личном кабинете.
Как только очередь для вступления в партнерство, подойдет, вам будет присвоен статус «0» уровня, и в личном кабинете , Вы увидите всю свою верхнюю спонсорскую линию.
Далее, там же, включается счетчик на 24 часа ( т.е. время пошло!), в течении которых вам необходимо успеть оплатить 100 евро, для участия в проекте!
Оплата совершается ЕДИНОРАЗОВО "одним кликом". Внесенная сумма сразу же автоматически рассылается вашим спонсорам на их личные MoneXy - счета: 1 ур. – 34 €, 2 ур. – 8 €, 3 ур. – 9 €, 4 ур. – 10 €, 5ур. – 17 €.
Оставшаяся часть суммы, идет:
- вашему непосредственному пригласителю – 10 €,
- 12 € единоразовый взнос в счет компании за организацию Интернет ресурса SUPERKASSA на поддержание его в работоспособном состоянии (обслуживание аппаратно/программных комплексов), а также, в фонд рекламы и развития проекта.

После совершения оплаты, ваш статус в системе меняется на "1 уровень", и Система подберет вам ваших первых 3х рефералов, каждый из которых, при вступлении в проект, переведет на ваш счет по 34 € ( итого -102 € ), - таким образом, Вам возвращаются деньги, потраченные на вход в Систему, и ваш статус меняется на "2 уровень".

Когда первый уровень ваших рефералов ( эти 3 человека), получат своих рефералов ( 9 чел.), как это было недавно у вас самих, вам будет начислено от них 72 € ( 9 х 8 € ), и Вы получаете статус "3 уровень".

Когда, эти, вновь пришедшие 9 партнеров, получают от системы своих рефералов со своими оплатами, Вы получаете - 243 € ( 27 х 9 € ), и ваш статус в системе меняется на "4 уровень".

Согласно маркетинг плану, следующую выплату, Вы получите в размере 810 € , и ваш статус изменится на 5 «заключительный» уровень участия.

Вам остается просто ждать поступления на свой счет оставшейся суммы в размере 4131 €....


добавлено через 4 минуты
Зарегистрировался недели две назад. Оплатил участие 20 мая. Сегодня получил выплату с первого приглашенного.
 
Последнее редактирование:

Ms Re-mix

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
139
Реакции
32
Поинты
0.000
Классный проект!!! У меня тоже очередь к оплате 20 мая подошла))) Надеюсь тоже сегодня получу выплату? Ты первую выплату от своего приглашенного получил или система автоматом дала?)
 

Uliya2012

Любитель
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
245
Реакции
18
Поинты
0.000
а сколько примерно времени до 5 уровня проходит?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Ms Re-mix, я от своего приглашенного получил. Автоматом пока ничего не получил.

Uliya2012, пока не могу даже прикинуть. Ускорить повышение по уровням можно, если приглашать в проект.
 

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
про ускорение ничего на сайте не нашел
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Иван Пудеев, там в новостях - дополнение маркетинга (новость от 9 мая). Лично приглашенные попадают в матрицу к тому, кто приглашал, а не в общую очередь.

То есть таким способом можно увеличить скорость заполнения матриц.

добавлено через 1 час 59 минут
Получил еще одну выплату от следующего участника.
 
Последнее редактирование:

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
тоесть без приглашений тут делать вообще нечего. обычная матрица
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Иван Пудеев, мне на автомате еще никого не поставили. Без приглашений, наверно, сложно будет дойти до самого верха. Или долго.
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Зарегистрировался там 29 апреля. Автоматом так до сих пор ни одного рефа. Из всех, 800+ человек, зашедших по моей ссылке, зарегистрировались только 10, а оплатил вообще 1:rolleyes: Нууу... поскольку вербовщик из меня никакой, приходится тупо ждать:wallbash:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Ravenloft, у меня шестеро из 800+ зарегистрировались, на данный момент оплатили двое, трое еще в очереди предрегистрации. Надежда есть, что хотя бы первый уровень закроется, а там на "плюс" пойдет
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Igor2, так они регистрируются, а пока очередь к оплате подойдет - никто уже и не платит, хотя им и смс, и письма приходят, и я сам стучался:rolleyes: Не пойму - зачем тогда региться? Надо было админам оплату сделать не после подхода очереди, а в течение 24 часов после рег-ции. Надежнее было бы
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Ravenloft, ну это особенность проекта такая - возможно, было бы и надежнее сделать оплату сразу, тем более в кабинете есть кнопка "встать в очередь".

Наверняка, за время нахождения в очереди много кто передумывает платить, а кому-то уже и нечем платить, когда подходит очередь.
 

Нариман Абдулов

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
на автомате получил кто нибудь выплату?

добавлено через 5 часов 52 минуты
Здесь есть перелив? не в курсе ты?
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Нариман Абдулов, в курсе. Перелив есть. Почитайте в новостях проекта от 9 мая - "решение о размещении лично приглашенных партнеров непосредственно в лидерские матрицы".

На автомате выплаты я еще не получал.
 

Нариман Абдулов

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
отличный проект, главное легко привлечь новичков, которые не умеют пользоваться платежными системами,здесь оплата проходит через monexy, где очень легко зарегистрироваться и пополнить
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Надеюсь, затраты более-менее быстро отобьются, все-таки 100евро это тоже немало.
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
отличный проект, главное легко привлечь новичков, которые не умеют пользоваться платежными системами,здесь оплата проходит через monexy, где очень легко зарегистрироваться и пополнить

Сейчас, когда они подключили ПМ, стало легче, конечно, и вводить и выводить. Мне вот, эту сотку пришлось с карточки через Ликпей закидывать, и то по частям:wacko: все ж, Манекси проще пользоваться живущим в Украине, чем в России, по-моему)
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
а я был в проекте под номером 234 на предрегистрации ,но не было сотки на тот момент..
 

Нариман Абдулов

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Отзовитесь, у кого работает без приглашений? и когда регистрировались
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Сейчас, когда они подключили ПМ, стало легче, конечно, и вводить и выводить. Мне вот, эту сотку пришлось с карточки через Ликпей закидывать, и то по частям:wacko:

Я сотку с ПМ загонял (точнее, загонял 135USD), в Суперкассе конвертировал в евро, выводить приходится обратным методом, в Суперкассе конвертирую в доллары - и вывожу на ПМ.

все ж, Манекси проще пользоваться живущим в Украине, чем в России, по-моему)

Ну да, Манекси изначально разработаны в соответствии с положением об электронных деньгах в Украине

добавлено через 12 часов 36 минут
В личном кабинете появилась возможность оставить отзыв о Суперкассе. Когда отзыв будет одобрен администрацией, он появится на главной странице с реферальной ссылкой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу