• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

з України - ВСІ СЮДИ! - Страница 2

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Так по украински пишет,вот и не понятно :)
 
Последнее редактирование:

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Так по украински пишет,вот и не понятно :)

А ви встановіть перекладач на комп'ютер. Ми чомусь російську рохзумієм, а вам навіть важко поворушити мозком, щоб хоч трохи зрозуміти сенс тексту.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Поворошите сами мазгом...:d-thumbup:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Уже пошли переходить на личности. Правила форума этого не допускают.
Правила форума

Раздел II. Порядок поведения на форуме

По умолчанию каждый посетитель форумов считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).

На форуме запрещено:

2. Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

4. Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

5. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.

На форуме категорически запрещено:

6. Грубые оскорбления (нецензурная брань) и мат.

7. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

Раздел III. Публикация сообщений

10. В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и навязывание своего мнения другому участнику форума.

Maverick, ты в этом разделе модератор? Выпиши обоим предупреждение (и себе не забудь :dirol: )

И себе выпишу и тебе,чтоб не обидно было
 
Последнее редактирование модератором:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Вам, Илья Юрьевич , повинно бути соромно за ваші слова. Хоч ваш пост і видалили, але я прекрасно пам"ятаю ваш вислів про "критинський язык", до речі, "критинский" пишеться через "е" (це так, в цілях загального розвитку).
Живете на Україні, їсте українське сало, п"єте українську горілку, то будьте добрі поважати нашу рідну країну і мову, а якщо вам щось не подобається - я вже говорив що робити - GO EAST!:gay:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Пофлудили и хватит ,vlastelin :drinks00: давайте жить дружно
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже отпишусь в этой теме, я с Киева. Говорю в жизни на русском, НО я ценю свой язык и культуру, и люблю разговаривать на украинском языке. А вот Илья , тебе не должно быть стыдно почему же, тебе просто должно быть больно... По крайней мере я бы так и сделал при личном разговоре. Не знаю я такой нации которая сама себя из нутри разрывает на части, выступает против того чем она есть :) такие люди как ты (я даже не пишу Вы, не считаю нужным) должны просто молчать...тихонько так. Пока будут такие как ты не будет ни у нас, ни в России, нигде порядка и процветания.. Не нравится, катись туда где нравится, только кому ты там нужен будешь хохол? А живешь здесь, уважай, как минимум то, где спишь и ешь, и сделай что то для этого места, а не высказывайся в каждой теме что все на Украине говно.. Я замечаю тебя больше в таких темах... и ты всегда высказываешься плохо про страну, строй, язык, но тыт тут живешь, значит ты тоже такое же Г..
 
Последнее редактирование модератором:

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Я тоже отпишусь в этой теме, я с Киева. Говорю в жизни на русском, НО я ценю свой язык и культуру, и люблю разговаривать на украинском языке. А вот Илья , тебе не должно быть стыдно почему же, тебе просто должно быть больно... По крайней мере я бы так и сделал при личном разговоре. Не знаю я такой нации которая сама себя из нутри разрывает на части, выступает против того чем она есть :) такие люди как ты (я даже не пишу Вы, не считаю нужным) должны просто молчать...тихонько так. Пока будут такие как ты не будет ни у нас, ни в России, нигде порядка и процветания.. Не нравится, катись туда где нравится, только кому ты там нужен будешь хохол? А живешь здесь, уважай, как минимум то, где спишь и ешь, и сделай что то для этого места, а не высказывайся в каждой теме что все на Украине говно.. Я замечаю тебя больше в таких темах... и ты всегда высказываешься плохо про страну, строй, язык, но тыт тут живешь, значит ты тоже такое же Г.. Я рискую быть заблокированным за оскорбление, но сказать этого мне не позволяет моя гордость - ты Ублюдок!

:appl:
Отлично сказано!!!
Но по-моему чуток мягковато.С его развитием он примет это за комплимент.
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я тоже отпишусь в этой теме, я с Киева. Говорю в жизни на русском, НО я ценю свой язык и культуру, и люблю разговаривать на украинском языке. А вот Илья , тебе не должно быть стыдно почему же, тебе просто должно быть больно... По крайней мере я бы так и сделал при личном разговоре. Не знаю я такой нации которая сама себя из нутри разрывает на части, выступает против того чем она есть :) такие люди как ты (я даже не пишу Вы, не считаю нужным) должны просто молчать...тихонько так. Пока будут такие как ты не будет ни у нас, ни в России, нигде порядка и процветания.. Не нравится, катись туда где нравится, только кому ты там нужен будешь хохол? А живешь здесь, уважай, как минимум то, где спишь и ешь, и сделай что то для этого места, а не высказывайся в каждой теме что все на Украине говно.. Я замечаю тебя больше в таких темах... и ты всегда высказываешься плохо про страну, строй, язык, но тыт тут живешь, значит ты тоже такое же Г.. Я рискую быть заблокированным за оскорбление, но сказать этого мне не позволяет моя гордость - ты Ублюдок!

Где кнопка "спасибо" за сообщение, причем в 10-ти кратном размере?? :wallbash:
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
ООО. Чудово навть Західно-Українці в цій темі на рос перейшли?!?!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Могу бесплатно "-1" в арбитраже, за попрошайничество. :)

Южная часть украины предпочитает Russian language :)
 
Сверху Снизу