• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

з України - ВСІ СЮДИ! - Страница 5

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Він любить свою країну. А ти, Велго?

И я люблю ту страну в которой живу. Только поэтому и стараюсь знать язык этой страны и уважать его, уважать всех людей проживающих в этой стране. Но я не уважаю тех людей, которые считают себя украинцами, патриотами и т.д свой страны, но не знают даже своего родного языка. Если бы я открыл эту тему " кто с Украины - сюда", то я бы был только рад, что здесь идёт общение, знакомятся люди, помогают друг-другу по каким-то вопросам и т.д.
А для таких-вот псевдо патриотов, главное чтобы общение велось на языке который украинским можно назвать только отчасти. Обгадить все остальные национальности и народности и восхвалить своё собственное эго.
Я уже писал и ещё раз пишу. Пожалуйста, не надо при ответах здесь больше обращаться ко мне - мне приходится отвечать. Заходить в эту тему просто гадко и мерзко.
 

malagutti

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ж таки мені здається, що ти будеш заходити сюди.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
1)Жодну Націю\Народ\Країну я не ображав! Я проти виключно комуністів, савєтцкава саюза, леніна,сталіна і т.д. Тих, хто винищував мою Націю, виключно за те, що вона Українська! Розумієш чи ні?!
2)Я не роблю з себе НІКОГО! Я розмовляю нормально Українською і багатьом, навіть східнякам, дуже подобається! А ти сидь, і далі слідкуй за кожною моєю літерою і звинувачуй мене в тому, що я пишу поганіше дитини з першого класу.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Так товарищи Вельга и Пасол Украины еще раз увижу тут выпишу по банану каждому , занятся нечем?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

malagutti

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Мені львівське подобається. В Білу Церкву його привозять трьох заводів, і я завжди шукаю саме львівського виробництва.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
А я предпочитаю Черниговское Белое. :)

sensei, да с украинским не дружу, ну и ШО!

Ну дык подружись - ШО тяжело? Я вот отлично справляюсь и с русским, и с украинским, и ничего - голова не болит!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну дык подружись - ШО тяжело? Я вот отлично справляюсь и с русским, и с украинским, и ничего - голова не болит!

Да у меня тоже не болит, только применяю я его в повседенвной жизни практически никак :)

Какое пыво пьешь? :)
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
ЕЕЕЕЕЕЕЕ. КААУ (Клуб Анонимніх Алокоголиков Украины) - робіть в іншій темі! А тут тільки знайомимось!
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
А який зміст просто знайомитись, якщо при цьому не обмінюватись спільними інтересами (тим же пивом, наприклад, до речі, всі смакують Українське!).
 
Сверху Снизу