• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Партнерская программа YouTube заработала в России

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Партнерская программа YouTube заработала в России

Расширенная партнерская программа видеохостинга YouTube, позволяющая авторам зарабатывать на загруженных роликах, начала действовать в России. Об этом сообщается в официальном блоге российского представительства Google.
К партнерской программе могут присоединиться все желающие, чьи видео соответствуют Условиям использования и Принципам сообщества YouTube и достигают нескольких тысяч просмотров. При этом авторские права на ролики и звуковое сопровождение в них должны принадлежать самому автору.Подключившиеся к партнерской программе пользователи смогут зарабатывать деньги на показах рекламы в своих видео. При этом они сами выберут, какого формата будет реклама, а также решат, какие ролики вообще останутся без баннеров.Размер средств, которые можно заработать на показах рекламы, YouTube не раскрывает. При этом компания отметила, что в 2011 году количество партнеров, зарабатывающих более 1000 долларов в месяц, увеличилось вдвое. Всего с видеохостингом сотрудничает 30 тысяч человек и организаций из 27 стран.

Источник

Кто-нибудь реально работал по партнерке с ютубом?насколько я знаю ролик должен набрать несколько тысяч просмотров и тогда представители ютуба самостоятельно связываются с автором и предлагают размещение рекламы.Но это все я знаю лишь в теории,а как дело на практике обстоит?
 

Сергийджан

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но для того чтоб стать партнером YouTube вы должны соответствует неким требованиям:
* Вы должны создать только оригинальное видео.
* Вы являетесь владельцем или все аудио и видео контента, которые вы загружаете ваше.
* Вы регулярно загружаете видео, один видео в неделю думаю достаточно.
* У вас должно быть не менее 1000 подписчиков (subscribers)
* И у всех ваших видео должно быть не менее 1000 просмотров.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Сергийджан, вроде бы и требования не жесткие, а если есть голова, то этого легко достичь, главное стараться.
 

Сергийджан

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
или
1. Вы можете снять на своей видеокамере или на своем же мобильным телефоне.
2. Вторым делом зарегистрируйтесь на YouTube, и заливайте там свое видео. Если у вас есть сайт то можете внизу видео ставить там ссылку на ваш ресурс и зарабатывать и с контекстной рекламы.
3. Но если у вас нету сайта и вы хотите зарабатывать только на YouTubе, получить деньги за просмотры, тогда вам понадобится больше одного видео, после чего залили на ваш аккаунт около 10-20 видео, можете попробовать подать заявку.

После этого ждите так как оформления заявки на YouTubе партнерство, может занять от несколько недель до несколько месяцев. Теперь, вопрос который наверно вас так мучает Сколько же платит youtube? это очень трудно сказать так как всё зависит от многих факторах, от тематике ваших видео от комментарии на видео и т.д, за что платит YouTube?
он платит вам 50% процентов или более от дохода с рекламы на ваших видео
допустим на 1,000 просмотров, 10 человек кликали на рекламе стоимостью 0.6$ это 6$ YouTube забирает себе 50% а остальное отдает вам это 3$
и если подсчитать то

1,000 просмотров = $3
10.000 просмотров = $33
100.000 просмотров = $330
1.000.000 просмотров = $3300

но это в теорией, не каждый клик стоит 0.6$, есть и по 0.05$ и по 1$ поэтому определить точно сколько вы заработайте невозможно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
не знаю как вы насчитали всего 3300уе за миллион просмотров,меня как-то уверяли,что при миллионе просмотров заработок составит порядка 20к
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Но для того чтоб стать партнером YouTube вы должны соответствует неким требованиям:
* Вы должны создать только оригинальное видео.
* Вы являетесь владельцем или все аудио и видео контента, которые вы загружаете ваше.
* Вы регулярно загружаете видео, один видео в неделю думаю достаточно.
* У вас должно быть не менее 1000 подписчиков (subscribers)
* И у всех ваших видео должно быть не менее 1000 просмотров.

Посмотрел авторов ASMR-видео. У их каналов поболее подписчиков и просмотров видео. Вот их подобная новость должна обрадовать.
 

Tempr31

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня канал на ютубе имея около 3000 просмотров в сутки прибыль кое как доходит то 1 евро.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Попробовал монетизировать свой российский аккаунт, пишет: "В настоящее время эта функция недоступна в вашей стране".
Скоро попробую это сделать из Таиланда.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
скажите, а как эта программа подключается к роликам, автоматом при добавлении или нужно поставить галочку, что хочу показывать рекламу на ролике?
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Так народ объясните сколько платят за 1000 просмотров , а то я вообще запутался
 

New Hyip List

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
а как подключить Youtub к Adsense кто знает ?????

добавлено через 4 минуты
У меня канал на ютубе имея около 3000 просмотров в сутки прибыль кое как доходит то 1 евро.

мне кажется что имеет значение из какой страны смотрят ролик !!

добавлено через 15 часов 21 минуту
Так народ объясните сколько платят за 1000 просмотров , а то я вообще запутался

платят не за просмотры а за переходе по рекламе на ролике я так помню если не ошибаюсь !!!!!!
 
Последнее редактирование:

New Hyip List

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Партнерская программа YouTube заработала в России

Расширенная партнерская программа видеохостинга YouTube, позволяющая авторам зарабатывать на загруженных роликах, начала действовать в России. Об этом сообщается в официальном блоге российского представительства Google.
К партнерской программе могут присоединиться все желающие, чьи видео соответствуют Условиям использования и Принципам сообщества YouTube и достигают нескольких тысяч просмотров. При этом авторские права на ролики и звуковое сопровождение в них должны принадлежать самому автору.Подключившиеся к партнерской программе пользователи смогут зарабатывать деньги на показах рекламы в своих видео. При этом они сами выберут, какого формата будет реклама, а также решат, какие ролики вообще останутся без баннеров.Размер средств, которые можно заработать на показах рекламы, YouTube не раскрывает. При этом компания отметила, что в 2011 году количество партнеров, зарабатывающих более 1000 долларов в месяц, увеличилось вдвое. Всего с видеохостингом сотрудничает 30 тысяч человек и организаций из 27 стран.

Источник

Кто-нибудь реально работал по партнерке с ютубом?насколько я знаю ролик должен набрать несколько тысяч просмотров и тогда представители ютуба самостоятельно связываются с автором и предлагают размещение рекламы.Но это все я знаю лишь в теории,а как дело на практике обстоит?

надо Иметь adsense потом через него монетизировать канал youtube если это действия доступно в вашей стране!!!
 

q2q2q2

Должник!!!
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
развод наверно!!

добавлено через 4 минуты
Интересное видео как заработать на Ютубе!
 
Последнее редактирование:

lestatt

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Че-т не верится...
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

SadMadAndDead

Новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Свой вопрос сформулирую так: если в видео присутствует реклама - значит на канале пользователя есть партнерка?
Или реклама может присутствовать вне зависимости от наличия договора и это не показатель?
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
получаю пока в месяц по 20$ от гугла ,сейчас сделали новый вывод средств на банк ,пот поставил поле 15 числа испробуем как раз 100 баксов на вывод будет!
 
Сверху Снизу