• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите брокера с опционами

Виктор Сперанский

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Миллиона рублей для торговли настоящими опционами нет. Подскажите какого-нибудь кухонного брокера с ОБЫЧНЫМИ опционами(Не бинарными)
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
В финаме есть ванильные,прямо в терминале доска опционов пут/колл.
 

Алена Милавская

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Что то мало вам дали советов. Хотя я новичок, и только изучаю систему. К настоящему моменту, зарегистрировалась у двух брокеров. На Инстефорекс и на "FreshForex". Точно знаю, что на "ФФ" можно торговать опционами, как раз сейчас прорабатываю такую возможность, так считаю торговлю ими менее рискованной.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Что то мало вам дали советов. Хотя я новичок, и только изучаю систему. К настоящему моменту, зарегистрировалась у двух брокеров. На Инстефорекс и на "FreshForex". Точно знаю, что на "ФФ" можно торговать опционами, как раз сейчас прорабатываю такую возможность, так считаю торговлю ими менее рискованной.

Алена, Вы ошибаетесь!
У Фрешфорекс нет опционов, они ими не торгуют!
Изучите внимательнее условия торговли ФФ!
 

Алена Милавская

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
mamontalex, спасибо за указание моего недочета
Внимательнее просмотрела официальный сайт "FreshForex", вы действительно оказались правы. А я по своей неопытности перепутала CFD контракты с опционами...(((( Прошу прощения :i-yes:
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
никогда не интересовался опционами, а в чем их суть?
 

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
никогда не интересовался опционами, а в чем их суть?

Почти то, что и фьючи. Фючи позволяют отказываться от сделки, а опцион означает, что ты уже сделал покупку и не сможешь от нее отказаться. Опционы на валюте - это сделка с отсрочкой платежа.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Почти то, что и фьючи. Фючи позволяют отказываться от сделки, а опцион означает, что ты уже сделал покупку и не сможешь от нее отказаться. Опционы на валюте - это сделка с отсрочкой платежа.

пфф,учите матчасть а потом советуйте..
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
На x-tb.ru посмотрите , у них есть всякие опционы.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо большое за помощь! Буду копать глубже литературу. Действительно в опционах не силен.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Да и ещё..сейчас чаще встречаются маржируемые опционы,от простых они отличаются в основном тем,что вариационная маржа/премия колеблется с ценой базового актива.. Лично Я считаю распространение маржируемых опционов по биржам глупостью,т.к. это получается обычный спот по большому счёту..(Ой,премию платить не надо,какая радость..а потом -100... :eek: ) И пропадает сам смысл опциона, т.е. фиксированный премией риск..добавить к этому неизбежную экспирацию и можно увидеть что торговать спотом спокойнее. В общем получается такая локализованная биржа..ликвидность,чисто между опционными трейдерами. Ну,тупо говоря,убыток покупателя "ограничен" только сроком экспирации. Если подумать,это всё нацелено на то,чтобы опционы реже закрывались в минус (ну,зачем Я буду закрывать в ТАКОЙ минус,когда могу лучше получить базовый товар,который уж точно до моей цели дойдёт и тогда Я отобью премию) и по ним получали базовый товар уже на спот..ну,а там уже карман открыт для комиссий и сборов..рука руку моёт короче говоря Хотя, иногда можно поменять метод исполнения с маржируемого на обычный,но не всегда,точнее не везде. :rolleyes: ИМХО
 
Последнее редактирование:

HocOk2

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
81
Поинты
0.000
Могу подсказать один проект с описаниями брокеров по торговле опционами и не только. Описываются как плюсы, так и минусы компаний и самой торговли опционами.
 

karas2012

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да, а в чем их суть?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Могу подсказать один проект с описаниями брокеров по торговле опционами и не только. Описываются как плюсы, так и минусы компаний и самой торговли опционами.
инста, Робо, Альпари предоставляют опционную торговлю.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Считаю опционы кухонным инструементом, который не реально перекрывать... То есть, брокеры живут за счет слива клиентов.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
У Bulltraders хорошая торговая платформа. Здесь используется не обычный МТ4, а UTIP. Эта платформа позваляет использовать как форекс торговлю, так и бинарные опционы. Кстати, на выставках FOREX EXPO в 2013 и 2014 годах торговая платформа UTIP была признана лучшей торговой платформой.
 
Сверху Снизу