• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваши вложения на интернет-биржах - Страница 2

NikoB

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваши вложения на интернет-биржах

Спекулянтов, если честно, мало кто любит. На деле они вызывают рост цен и не дают простым, так сказать, смертным вырваться на рынок. А раз это инвестиционный проект, рассчитанный на участие как можно большего количества людей, то спекулянты тут прямо противопоказаны.
:zzz-hugs:
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Ваши вложения на интернет-биржах

... не то что в хайпах, где бакс потерял - да и хрен с ним!

С бакса на хайпах не разживешься, а как только вложишь больше - мгновенно пролетишь. Не советую никому с ними вообще связываться, лохотрон голимый.
 

master1008

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваши вложения на интернет-биржах

Кто то сталкивался с Транзакционной системой INDX интересно мнение специалистов?
 

Ektomorf

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваши вложения на интернет-биржах

Кто то сталкивался с Транзакционной системой INDX интересно мнение специалистов?

А чего с ней сталкиваться,регистрируйся и спекулируй на акциях,все как обычно.
 

Frostik

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваши вложения на интернет-биржах

Вкладывал в долгосрочные проекты, результат не порадовал из-за низких %
 

hozain

Интересующийся
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваши вложения на интернет-биржах

работаю на интернет бирже в интвей уже почти год. заработал средненько. можно было больше заработать но надо тогда реально включаться в процесс. если нет проблем с жадностью и есть терпение то может заработать почти любой. тем более риска сейчас мало так как акции упали в цене дальше не куда.
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вкладуюсь в ShareHolder.ru очень интерестное предложение!
Объясните,что это такое. Фондовая биржа, что ли? Не слыхала о такой. Где можно посмотреть? Заинтересовало.
 

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните,что это такое. Фондовая биржа, что ли? Не слыхала о такой. Где можно посмотреть? Заинтересовало.

Есть несколько специализированных форумов, на которых много информации по этой теме, из последнего shareforum.ru, там обширный раздел для новичков где все популярно объяснено.
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто то сталкивался с Транзакционной системой INDX интересно мнение специалистов?
А это где посмотреть?

добавлено через 5 минут
работаю на интернет бирже в интвей уже почти год. заработал средненько. можно было больше заработать но надо тогда реально включаться в процесс. если нет проблем с жадностью и есть терпение то может заработать почти любой. тем более риска сейчас мало так как акции упали в цене дальше не куда.
Если я правильно поняла. речь идет о бирже в рамках сетевого маркетинга Интвей, неужели там можно заработать? Там,по-моему, еще какие-то внутренние деньги функционируют, да?
 
Последнее редактирование:

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
пока вкладывать не собираюсь... да и не думаю что буду вкладывать :)

Возможно, вы и правы. Интернет-биржи какие-то ненадежные образования. Сегодня они есть, рады вам и вашим монеткам, а завтра - пропали навсегда в паутине с вашими монетками и даже без последнего "прости". Если я не прав - поправьте меня, пожалуйста.
 

ttat01

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто пользовался услугами этой биржи и на сколько успешно. Отпишитесь.
 

Ektomorf

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, вы и правы. Интернет-биржи какие-то ненадежные образования. Сегодня они есть, рады вам и вашим монеткам, а завтра - пропали навсегда в паутине с вашими монетками и даже без последнего "прости". Если я не прав - поправьте меня, пожалуйста.
Shareholder не пропадет, а вот отдельные БА пропасть могут.
Биржа Wmdiler.com работает с 2004.
 
Последнее редактирование:

Mcerlan

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое ПО используют интернет биржи?
 

merss55

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
145
Реакции
1
Поинты
0.000
Какое ПО используют интернет биржи?
Если говорить о БА (shareholder.ru), то никакое. Это обычный сервис webmoney, где нужно авторизироваться с помощью кипера. На сайте после авторизации можно работать на бирже: покупать доли, продавать, переводить дивиденды на указанный кошелек, посмотреть сколько у вас купленных долей.
 

innabondarenko

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я вкладываю в биржу обмена валют webmoney - wm.exchanger.ru
Если есть свободные деньги самое то - поставила заявку и ждеш - как на рыбалке :). Даже можно автоматизировать процесс. Без особого риска и трудозатрат.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520

ByzovE

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не обязательно крупными можно и небольшими !
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
Нет не обязательно крупными можно и небольшими !

Если Вас не затруднит подробнее про это. Как функционирует и какая система "рыбалки". Я всегда думал что комиссия убивает всякий шанс
 
Сверху Снизу