• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курс по эффективной рекламе в Яндекс.Директ

beginer

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
появился курс по Я.директу. Автор - Константин с fuckbiz.ru.
Код:
kurs.zhivenkoff.ecom(m)tools.com
уберите (). не знаю почему ссылку не пускает.

От себя хотел порекомендовать этот курс, т.к. сам прошёл его и уже сумел потренироваться на кошках - увеличил клиентскую базу на работе (работаю в фирме по оптово-розничной продаже всяких-разных продуктов пчеловодства - мёд, перга, воски разные для разных целей). Теперь с этими знаниями начинаю окучивать CPA-сети...

После покупки курса даётся доступ на форум, где занятия разбиты по разделам, в каждом занятии можно задавать вопросы если что не понятно - автор отвечает подробно

Выглядит это так -


Рекомендую, в общем. Записаться на курс можно тут
Код:
kurs.zhivenkoff.ecom(m)tools.com
уберите (). не знаю почему ссылку не пускает.(реф) + скидка)
 
Последнее редактирование:

western77

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, интересно. Но лично я прошел курс курс по контекстной рекламе
«Качественный Яндекс.Директ» glopart.ru/affiliate/37584. Вы не поверите, настолько очевидные вещи, а я их до этого не знал. На прошлой недели ещё одного менеджера нанял для своего интернет магазина. Один просто не успевает обрабатывать. Советую, го только не для тех, кто продаёт камины електро (ещё большой конкуренции мне не надо)
 

Karolla

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, интересно. Но лично я прошел курс курс по контекстной рекламе
«Качественный Яндекс.Директ» glopart.ru/affiliate/37584. Вы не поверите, настолько очевидные вещи, а я их до этого не знал. На прошлой недели ещё одного менеджера нанял для своего интернет магазина. Один просто не успевает обрабатывать. Советую, го только не для тех, кто продаёт камины електро (ещё большой конкуренции мне не надо)

А с каким образованием должен быть менеджер, чтобы он мог вести интернет-магазин?
 

Татьяна Савская

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто пока ничего покупать не собирается, рекомендую прочитать книжку Курс молодого бойца в яндекс.директ. И вебинары бесплатные проводятся. Там много толкового рассказывается о всех подводных камнях яндекс.директа. И как не сливать деньги в первые же дни.

добавлено через 2 минуты
Вот ссылка на книгу http://savskaya.justclick.ru/zahvat2
 
Последнее редактирование:

xexx

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, кстати, сегодня бесплатный вебинар в 20:00 по МСК будет проходить. Курс по заработку на Yandex.Direct и Google.Adwords.
Ссыль: poziittiv. ru
 
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошаговая настройка контекстной рекламы для раскрутки сайта (Илья Цимбалист. Директ для курса Азамата Ушанова "Бесстрашная публичная речь") - недавно выполнил несколько условий чтобы скачать этот файл, если кого то интересует, могу залить куда нибудь, вес видео-урока 339MB.
 

kadyrov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Курс очень даже не плох, новичкам предлагаю ознакомиться с бесплатным курсом для того что бы узнать основы яндекса подробности в личке
 

irenebyl

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плохо, но есть более специализированные докладчики и знатоки данной тематики
 
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдам за вас сертификаты Яндекс.Директа, Google Adwords, Яндекс.Метрики и Google Analytics IQ. Гарантирую успешную сдачу - готов работать через гаранта и безопасную сделку, т.е. оплата по факту сдачи. Все конфиденциально - никто не узнает, что сдавал за вас. Чтобы узнать цену или по другим вопросам пишите на почту - kurochaev.alexander@ gmail.com
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
В сеопульте есть неплохие бесплатные курсы по разным аспектам интернет-маркетинга. Там же есть ссылка на хорошую книгу по контекстной рекламе, написанную большим коллективом известных специалистов. Ее можно купить в электронном виде.
 
Сверху Снизу