• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все социальные сети перестают работать.

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Давайте пофантазируем и представим что произойдёт с пользователями соц сетей если в один прекрасныей момент прекратиться деятельность любимых сайтов. хотелось бы увидеть остроумные ответы, не стоит сильно филосовствовать на эту тему.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как непользователь таких сетей могу предположить (и надеюсь на это), что по первости больных на голову пользователей вконтактах и пр. соц. сетей будет сильно колбасить (по типу наркоманов) - и поделом, а затем у них медленно включится мозг и они поймут что бестолково тратили жизнь на "общение" в соц. сетях и займутся наконец нормальной человеческой жизнью.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
А кому они мешают, не хочешь не общайся, хочешь общайся, это личное дело каждого. Я к примеру захожу и мне очень прикольно читать все комментарии и прочую лабудень. Очень смешно,что девушки, да и не только девушки хотят побольше всяких фоток выкладывать.:i-yes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А кому они мешают, не хочешь не общайся, хочешь общайся, это личное дело каждого. Я к примеру захожу и мне очень прикольно читать все комментарии и прочую лабудень. Очень смешно,что девушки, да и не только девушки хотят побольше всяких фоток выкладывать.:i-yes:

Поживёте с моё, возможно Ваше мнение кординально поменяется в этом вопросе, но конечно не факт :)

Развивать тут философствование по данному предмету не стану ибо ТС заранее об этом просил, просто высказал своё убеждение по теме!
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Не могу судить за других, лично меня расстроит, что не смогу в Вк слушать музыку и быстро находить нужные видеозаписи. Социальные сети как средство общения не рассматриваю.
Ну а если пофантазировать, то начнётся хаос, великая вселенская депрессия, поджоги, бунт контакто-озабоченных, ну и прочие прелести :D
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
затем у них медленно включится мозг и они поймут что бестолково тратили жизнь на "общение" в соц. сетях и займутся наконец нормальной человеческой жизнью.
золотые слова.....
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня жена наконец-то заметит, что я дома ремонт сделал :) Осознает, что ребенку в этом году в первый класс идти :) Что наконец-то у нас в Сибири лето началось!!! Ура! :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я думаю, всем от этого только лучше станет.)))
Сама, вот, один раз начала там в игру играть, так, несколько месяцев по часу или два в день ей занималась... А, потом, как то сижу и думаю: На ЧТО я трачу своё время? ЗАЧЕМ мне это? И, удалила всё нафиг! Намного жизнь лучше стала!)))
А, муж у меня, по-первости, даже НОЧЬЮ вставал, чтобы там в игрушке чего то собрать. КОШМАР! :biggrin2:
А, так, в принципе, узнать, чего нового у друзей и одноклассников, можно зайти посмотреть...
 

collider

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, но некоторые уже считают, что соц сети закрыли.
А по мне так если человек внутри цельный, то у него нет такой зависимости от сетей, как у основной массы. Есть сети - хорошо, нет - всегда есть чем заняться.
Глядишь, люди начнут развивать свои проекты, а не тупо серфить по чужим сайтам.
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
странно, но некоторые уже считают, что соц сети закрыли.
Ну да, по наблюдениям всяческих аналитиков, происходит стремительное падение интереса к соц. сетям по всему миру (по телеку видел :) )
 

SERG85

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На улицы выйдут толпы зомби.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
немного не по теме, но сегодня у одной разумной девушки встретил статус:
"Интересно, а в жизни все такие же крутые и красивые как в контакте"

Глупая девушка. Проецирует контакт на реальную жизнь. Можете посоветовать ей взять её любимые фотографии(не в сети, реальные) и написать на них такой же статус, проецируя его на фотографии.

Как непользователь таких сетей могу предположить (и надеюсь на это), что по первости больных на голову пользователей вконтактах и пр. соц. сетей будет сильно колбасить (по типу наркоманов) - и поделом, а затем у них медленно включится мозг и они поймут что бестолково тратили жизнь на "общение" в соц. сетях и займутся наконец нормальной человеческой жизнью.

Наверное, если дать Вам "лекарство", Вы поймете, что зря написали этот пост, да и все посты в темах, которые не являются полезными для Вас, и где Вы просто выразили свое мнение, то-есть просто потратили время с такой точки зрения, с которой выражается Ваш верхний пост.

Затем у Вас медленно включится мозг, и Вы поймете, что бестолково тратили жизнь на выражение своего мнения на форумах, и займетесь, наконец, нормальной человеческой жизнью.
 
Последнее редактирование:

Solty

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Типо 2012 близок?) Нет социалок - ммм... для меня это станет банально отсутствием заработка
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Наверное, если дать Вам "лекарство", Вы поймете, что зря написали этот пост, да и все посты в темах, которые не являются полезными для Вас, и где Вы просто выразили свое мнение, то-есть просто потратили время с такой точки зрения, с которой выражается Ваш верхний пост.

Затем у Вас медленно включится мозг, и Вы поймете, что бестолково тратили жизнь на выражение своего мнения на форумах, и займетесь, наконец, нормальной человеческой жизнью.

Остряк ? :)

Мальчик, доростёте до моих лет (Вы мне по возрасту в сыновья годитесь) и возможно поменяете своё отношение к тому, что делают СС с неокрепшими мозгами детей и подростоков типа Вас!
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Остряк ? :)

Мальчик, доростёте до моих лет (Вы мне по возрасту в сыновья годитесь) и возможно поменяете своё отношение к тому, что делают СС с неокрепшими мозгами детей и подростоков типа Вас!


Я прекрасно знаю влияние социальных сетей на нашу жизнь. И для этого мне не нужно дорастать до Ваших лет. И вообще, это будет печально, если человек поймет влияние соц. сетей, только в Ваших годах. И сам я минимизировано сижу в социальных сетях(преимущественно играю в шахматы в приложениях, не более).

Социальные сети лишь взобрали в одном месте то, что и так отнимало время: игры, музыка, видео, сообщества, общение и т.д. Уберете социальную сеть, жизнь не измениться. Просто найдутся другие источники. Сейчас все собрано для юзера в одном месте. Уберете сеть, он будет смотреть видео, слушать музыку, играть в игры и т.д. в других местах. Так же, как Вы сейчас, будет общаться на форумах.

Причиной проблем является не социальная сеть, копайте глубже. Возможно, убрав прилагательное "социальная", вы натолкнетесь на более конкретные выводы.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Лично для меня, самое интересное в соц.сетях - это возможность пообщаться с близкими людьми, с которыми я редко вижусь, в силу того, что эти люди находятся далеко от меня, например, за границей и т.д. Посмотреть фотографии бывших одноклассников, друзей детства, которых редко вижу. И на этом все плюсы закончились)) Ну,разве что еще музыка и возможность разместить какую-то рекламу своих сайтов... А все эти игры и прочая дребедень, это все засоряет наш мозг и забирает драгоценное время. Если представить,что все соц.сети закроют, думаю - будет восстание всех детей и подростков))))
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Как то уже и не верится, что интернет может быть без социалок...
 
Сверху Снизу