• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное управление счетом в БК

Стас Матвюк

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы отдыхаете, а деньги работают. Услуга доверительное управление счетом в БК.

Услуга предназначена для тех, у кого нет времени делать ставки, но есть желание получить дополнительную прибыль. Или же попросту Вы не хотите рисковать деньгами, а доверить это дело профессионалу.

Условия сотрудничества:

Букмекерская контора в которой открыт счет: Бетсити.
Минимальный банк: 500 рублей
Оптимальный банк: 3 000 рублей.
Прибыль: 50/50

Как мы работаем:

Вы открываете счет в БК Бетсити на свое имя, кладете на него деньги. Далее сообщаете мне логин и пароль для доступа к счету. После чего я начинаю работать. Если мы с Вами работаем первый раз, то сначала я получаю прибыль в 50% от начального банка. После этого Вы переводите мои 50% от прибыли и снимаете свою прибыль. После получения денег, я продолжаю работать, теперь доводим прибыль до +100% от начальной суммы, далее Вы опять снимаете прибыль половина оставляете себе, половина пересылаете мне и т.д. В среднем за месяц с одного счета получаю +200% прибыли.

Примечание: Снять деньги с Вашего счета я не смогу, т.к он зарегистрирован на Вас и деньги выдаются по Вашему паспорту лично Вам в руки. Так что для тех у кого проскользнула такая мысль, расслабьтесь.

На какие матчи Вы ставите?
Работаю со счетом я исключительно в режиме LIVE, т.е ставлю на матчи по ходу их игры. Это значительно увеличивает вероятность выигрыша. Ставлю исключительно на теннис (70%), настольный теннис (20%) и волейбол (10%). Плюс к этому всему применяется безубыточная финансовая стратегия. Что дает 100% вероятность выигрыша.

Как быстро Вы удваиваете банк?
Точно ответить не могу, все зависит от линии и моей загруженности, но по моей стратегии, в день стараюсь получить прибыль в 25% от банка. Чаще всего это получается. Дальше считайте сами.

Что будет если Вы проиграете мои деньги?
Такого точно не будет, я работаю по финансовой стратегии которая не дает проиграть банк. А мой большой опыт в ставках, дает практически 100% вероятность сохранение ваших денег и удвоение их в течение 2-3 недель. Но для тех кто сомневается, обещаю в случае проигрыша ваших денег, восстановить их полный объем у Вас на счете.

Почему именно Бетсити, можно открыть счет в другой конторе?
Я работаю со счетом в Бетсити, потому что почти все ставки я делаю в режиме LIVE, а именно БК Бетсити, дает хорошую линию LIVE и дает возможность быстрых ставок в лайв, что очень важно. В дальнейшем, буду рассматривать возможность работы с другими БК.

Зачем Вам все это, если у Вас все так хорошо?
Здесь все просто. Дополнительный доход ни кому не помещает. Я просто дублирую свои ставки на счетах клиентов и получаю с этого дополнительный доход.


Для тех кого заинтересовало доверительное управление счетом, пишите мне на ICQ: 619406717
 

Стас Матвюк

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000




На данный момент под моим управлением 3 счета, скрины с которых предоставлены выше. На этот месяц возьму ещё 1-2 счета, небольше.

добавлено через 1 минуту
http://upwap.ru/2485629
http://upwap.ru/2485630
http://upwap.ru/2485631
 
Последнее редактирование:

Стас Матвюк

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скриншоты из 3-х управляемых мной счетов
 

Вложения

  • Скрин1.jpg
    Скрин1.jpg
    121.5 KB · Просмотры: 464
  • Скрин2.jpg
    Скрин2.jpg
    119.4 KB · Просмотры: 216
  • Скрин3.jpg
    Скрин3.jpg
    119.9 KB · Просмотры: 273

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Гостевым поуправляй месяц.. Потом люди потянутся.. А пока ,это все, называется одним словом... "ржака" !
 

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Плюс к этому всему применяется безубыточная финансовая стратегия. Что дает 100% вероятность выигрыша.
:eek:
Допустим, это правда. Чтобы я делал в таком случае ?
Пооткрывал бы счетов на своих друзей, знакомых, родственников и играл бы.
Зачем мне отдавать кому-то отдавать аж 50% дохода, если 100% гарантия успеха ?
Попробуйте опровергнуть мои слова.
 

Стас Матвюк

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek:
Допустим, это правда. Чтобы я делал в таком случае ?
Пооткрывал бы счетов на своих друзей, знакомых, родственников и играл бы.
Зачем мне отдавать кому-то отдавать аж 50% дохода, если 100% гарантия успеха ?
Попробуйте опровергнуть мои слова.
И как я с 10 счетов например деньги буду выводить на 1 кошелек?
 

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Зачем один - несколько. Неужели у вас нет знакомых, пользующихся Вебмани ? Зачем искать каких-то неизвестных лиц, которые могут просто не отдать вашу долю ?

добавлено через 1 минуту
И почему бы вам не создать тему и не продемонстрировать свою профпригодность, копируя свои лайв-ставки ?
 
Последнее редактирование:

Стас Матвюк

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это если уже кому-то интересно, связывайтесь со мной черз ICQ, буду ставки копировать, скрины со ставками покажу.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
потерто:D//////////
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
И ходют тут, и ходют, и просят, и просят: "дайте мне денег на поиграться, вдруг выиграю чего, тогда с вами поделюсь". :lol: Неужели есть лошки, которые по трем скринам "пополнение счета" кому-то свои кровные доверят?
 

Стас Матвюк

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
И ходют тут, и ходют, и просят, и просят: "дайте мне денег на поиграться, вдруг выиграю чего, тогда с вами поделюсь". :lol: Неужели есть лошки, которые по трем скринам "пополнение счета" кому-то свои кровные доверят?

На скринах видно нетолько пополнение счета, а и его баланс на данній момент
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Стас Матвюк, Стас !! Ну пипец, выдумаете вы первый здесь ??? Вы по счету 82567126й... Или вы думаете ,что вы один "гений" ???:crackup:

добавлено через 1 минуту
Гостевым поуправляй месяц.. Потом люди потянутся.. А пока ,это все, называется одним словом... "ржака" !
На вопрос мой ответе.......
 
Последнее редактирование:

Radiotexnik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, как я их перелью???

Для человека, собаку съевшего на ставках, а именно так вы себя позиционируете говоря о 100% доходах вы допустили ошибку - не знаете как слить средства со счета на счет.
Вы либо включили "дурака" либо и в самом деле не знаете как это делать. Если первое - то подозрительно, если второе, то смешно.


P.S. На заметку, самый простой способ перелить.
2 счета. Один твой, один жертвы. Ставишь на противоположные исходы 50/50 c кофф. 1.95. Выигрывашь на своем счете - другой счет тебе уже не нужен. Выигрывает другой счет - до следующей ставки...суть думаю ясна...:gay:
 
Сверху Снизу