• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы по GBP/USD. Ручная торговля.

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Торговля ведется только одной парой GBPUSD, стопы и тп фиксированные, 25 и 50 пунктов соответственно. Стоимость 6$ в неделю или 20$ в месяц, возможно бесплатное получение сигналов при открытии счета по моей партнерской ссылке. Если за месяц не будет набрано 200 пунктов, то следующий месяц бесплатно. Насчет оплаты и получения сигналов пишите в личку. Инвест пароль на эту неделю l0xpliv, номер счета 188359, сервер демо, дц фрешфорекс.
 
Последнее редактирование модератором:

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
А вы торговали по данной стратегии на реальном счету? Сколько времени торгуете по данной стратегии? Какая просадка?
 
Последнее редактирование:

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
как-то не утешительно, за эту неделю 3 сделки все минус 25 пунктов.
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
А вы торговали по данной стратегии на реальном счету? Сколько времени торгуете по данной стратегии? Какая просадка?

Торговал, с июля мониторинг будет с реального счета, по данной тс торгую с осени 2011 г., максимальная просадка была 30% при загрузке депозита на сделку 5%.
как-то не утешительно, за эту неделю 3 сделки все минус 25 пунктов.

Да, пока результат -100 пп 1.gif но это не большая просадка, пароль не меняю, смотрите кого интересует.
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
На данный момент из 11 сделок у вас только 2 прибыльные(по 50 пунктов), остальные в минус (по -25п). Что-то пока вообще не утешительно. Я бы хотел глянуть на реал счет, может что и прояснится?
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
На данный момент из 11 сделок у вас только 2 прибыльные(по 50 пунктов), остальные в минус (по -25п). Что-то пока вообще не утешительно. Я бы хотел глянуть на реал счет, может что и прояснится?

Если для вас это большая просадка, то думаю, что лучше уменьшить лот. Реальный счет будет с июля, думаю с числа 9, пока просто понаблюдайте.

Результат за неделю -25 пп, было открыто 13 сделок, 9 из которых закрыто в стоп и 4 по тп. На выходные осталась одна открытая сделка, покупка по 1.5560 1.gif
 
Сверху Снизу