• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 3

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ ... у мну такая проблема ... Пропали все записи из С-кошелька ... сумма весит .. а подробные линки куда-то исчезли ... че делать ? или это так надо ?
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
ты наверное переставил файл ключей и\или кошельков...найди старый файл кошельков...в нём и сохранилась вся твоя история если она так нужна.

а вообще должен помочь в этом деле саппорт. у них вроде статистика транзакций сохраняется...
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня просто компы меняются почти каждую неделю и я сохраняю только ключи... пароли помню ... а вообще это сильно страшно ?
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема в том, что ВМТ хранит записи - у себя - только за последние три дня... Ты задал "создать новый файл кошельков" - и старый просто не читается кипером... А в новом - соответственно - только записи последних трех дней.
Как выше сказано, найди старый файл кошельков (он никуда не должен был деться), после этого новый удали, а киперу - когда он будет спрашивать о файле кошельков при включении - укажи путь к старому файлу... И все восстановится...
Если же старый файл пропал - посмотри в своем "Портфеле" на бирже кредитов - когда каждый кредит заканчивается. И ЗАГОДЯ приготовь на соответствующем кошельке (Z) нужную для погашения общую сумму... Она спишется автоматом - когда срок погашения придет - именно тем, кому нужно...
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если спишиться автоматический, то тогда я спокоен ... даты я знаю ...

просто раньше кредиты не брал и нужды сохранять кошельки не было ...

сейчас буду знать ...

сенькю :)
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ!
Будьте внимательны-письма от яко бы Вебмани идут


Уважаемые пользователи службы WebMoney. В связи с участившимися случаями незаконного завладения средствами с кошельков пользователей, рекомендуем Вам установить себе на компьютер новый патч, исправляющий несколько програмных ошибок.
Также если Вы не являетесь пользователем службы WebMoney, но используете Яндекс Деньги, то этот патч также обезопасит и Вас от несанкционированного проникновения в Ваш кошелёк.
Данное дополнение приложено к письму для удобства скачивания.

С Уважением служба тех. поддержки WebMoney совместно с Яндекс ([email protected])

Позвонил в службу поддержки- естественно говорят ВИРУС!!!
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
2 Михаил: ну а что же Вы думали?!
Раньше на вебмани было красным 24 написано что ВМ КРЯКЕРОВ не существует...никто не верил. зря.

ЗАПОМНИТЕ:
обо всех новостях ВМТ НИКОГДА не сообщают рассылкой на емейл.
Либо на внутреннюю почту кипера либо на оф.сайте.
 

STO

Интересующийся
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
незапускается WM Keeper :(
идет потключение и все...подскажите что делать?
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего тут не подскажешь... Бывают такие глюки у кипера... Перезапусти его - раз, другой... Не будет получаться - переустанавливай...
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
2 Михаил: ну а что же Вы думали?!
Раньше на вебмани было красным 24 написано что ВМ КРЯКЕРОВ не существует...никто не верил. зря.

ЗАПОМНИТЕ:
обо всех новостях ВМТ НИКОГДА не сообщают рассылкой на емейл.
Либо на внутреннюю почту кипера либо на оф.сайте.

Ну, крякеры-то есть, положим... Я с такими сталкивался - караул просто... сами кипер запускают, платят с него - и даже через масспеймент (оформляя доверенность;) ).
На форуме ВМ официальном есть отголоски этого... даже от саппорта...
Надо пользоваться Противопожарной Стенкой - и не на автомате, а смотреть, чего она там спрашивает...
 
Последнее редактирование:

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Народ, не подскажите: можно перевести деньги из WebMoney на кредитку?
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Спасибо за помощь!
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Кому пришло письмо от WebMoney? Мне вот что пришло:
"Уважаемые пользователи службы WebMoney и Яндекс . В связи с участившимися случаями незаконного завладения средствами с кошельков пользователей, рекомендуем Вам установить себе на компьютер новый патч, исправляющий несколько програмных ошибок.
Также если Вы не являетесь пользователем службы WebMoney, но используете Яндекс Деньги, то этот патч также обезопасит и Вас от несанкционированного проникновения в Ваш кошелёк.
Данное дополнение приложено к письму для удобства скачивания.

С Уважением служба тех. поддержки WebMoney совместно с Яндекс ([email protected])"
Что-то мне кажется что это письмо не WebMoney прислана, файл конечно не открывал, пришло ли кому нибудь это письмо?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ну наивный Vanea, если wm будет присылать письма, то оно посоветует сходить на официальный сайт и скачать обновление, а если к письму прикреплен файл, то это не wm... Троянчик там наверняка!!!

Если рисковый парень, проверь файл, если антивирус ничего не найдет, отправивь в антивирусную лабораторию они добавят новые сигнатуры и ты нас убережешь...
 
Последнее редактирование:

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
За что wm блокирует питамиды?...
После жалоб или вообше как только обраруживает подобное творение?
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому пришло письмо от WebMoney? Мне вот что пришло:
"Уважаемые пользователи службы WebMoney и Яндекс . В связи с участившимися случаями незаконного завладения средствами с кошельков пользователей, рекомендуем Вам установить себе на компьютер новый патч, исправляющий несколько програмных ошибок.
Также если Вы не являетесь пользователем службы WebMoney, но используете Яндекс Деньги, то этот патч также обезопасит и Вас от несанкционированного проникновения в Ваш кошелёк.
Данное дополнение приложено к письму для удобства скачивания.

С Уважением служба тех. поддержки WebMoney совместно с Яндекс ([email protected])"
Что-то мне кажется что это письмо не WebMoney прислана, файл конечно не открывал, пришло ли кому нибудь это письмо?


Ужас просто! Какие уроды этим занимаються?
Можешь мне скинуть вложение?
 
Сверху Снизу