• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 4

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ ктонибудь переводил деньги на WebMoney через систему "CONTACT"...??
Распечатал бланк пополнения пришел в ближайший банк, а мне говорят что немогут перевести деньги на Юридическое лицо, только на физическое.
И еще вопрос как выгодней всего перевести деньги на WebMoney?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Люди,может уже обсуждалось в ветке, нет сил читать все! Скажите, включение блокировки по ай-пи возможно, если у меня динамичный ай-пи? Там можно задать маску, что-то вроде 89.123.XX.XXX? Или нужно только статичный адрес для этого иметь?
 

DenisKr

Интересующийся
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Для динамических IP можно попробовать задать группу адресов типа 89.х.х.х. Узнать номера пула можно у провайдера.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Как все сложно... я тут подала заявку на получение начального аттестата! Целый доллар заплатила:)
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ ктонибудь переводил деньги на WebMoney через систему "CONTACT"...??
Распечатал бланк пополнения пришел в ближайший банк, а мне говорят что немогут перевести деньги на Юридическое лицо, только на физическое.
И еще вопрос как выгодней всего перевести деньги на WebMoney?

выгодней всего вводить деньги через систему контакт выводить на карточку сбербанка комиссия при выводе 0 для этого надо иметь атестат не ниже формального делаешь скан ИНН и скан паспорта где фото и прописка загружаешь в личные данные после проверки приходит сообщение и можешь выводить деньги также можешь переводить деньги через почту россии (анонимно не надо ничего подтверждать) с каждого рубля получаешь 97 копеек вот ссылка переходишь по ссылке выбираешь Отправить деньги почтой
и идешь получать деньги на почту
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
выгодней всего вводить деньги через систему контакт выводить на карточку сбербанка комиссия при выводе 0 для этого надо иметь атестат не ниже формального делаешь скан ИНН и скан паспорта где фото и прописка загружаешь в личные данные после проверки приходит сообщение и можешь выводить деньги также можешь переводить деньги через почту россии (анонимно не надо ничего подтверждать) с каждого рубля получаешь 97 копеек вот ссылка переходишь по ссылке выбираешь Отправить деньги почтой
и идешь получать деньги на почту

Эт хорошо тока мне не вывести деньги нужно, а пополнить кашелек...
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ ктонибудь переводил деньги на WebMoney через систему "CONTACT"...??
Распечатал бланк пополнения пришел в ближайший банк, а мне говорят что немогут перевести деньги на Юридическое лицо, только на физическое.
И еще вопрос как выгодней всего перевести деньги на WebMoney?

Я переводил и без всяких вопросов. Правда переводил как физическое лицо. Деньги поступали в течении получаса. Операционистки говорили, что "рекорд поступления" денег на WM счет 10 минут.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот ввели какие-то голд кошельки. Расскажите плиз что ето и с чем это едят?)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
У меня сегодня не на одном из кошельков не пояаились цифры бизнес уровня. Интересно почему, может кто знает - временный глюк или какие-то нововведения?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня сегодня не на одном из кошельков не пояаились цифры бизнес уровня. Интересно почему, может кто знает - временный глюк или какие-то нововведения?

вчера у меня было такое-же сегодня все работает
 

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сегодня не на одном из кошельков не пояаились цифры бизнес уровня. Интересно почему, может кто знает - временный глюк или какие-то нововведения?

С утра то же была проблема, сейчас все нормально...
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите кто знает, мне вот сказали недавно что если на вэбмани очень много денег примерно 200 000 - 500 000 $, то они могут заблочить акк или это всё неправда??
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите кто знает, мне вот сказали недавно что если на вэбмани очень много денег примерно 200 000 - 500 000 $, то они могут заблочить акк или это всё неправда??

такие деньги надо крутить в реале,а так если у тебя указаны правильные данные получен атестат и ты не занимаешься противоправными действиями то можешь быть спокоен за свои деньги,причем если ты имеешь два разных кошелька один чистый другой для левых операций и выходишь с одного компа то тебя вычисляют очень быстро и блокируют оба
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По постановлению Правительства РФ все переводы в банках и др кредитных учреждениях превышающих 600000 рублей за один перевод подлежат финасовому контролю..т е информация о Вас должна быть передана для контроля в Росфин мониторинг! Учитывайте это-банки и кредитные учреждения предупреждены письменно об этом!
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
По постановлению Правительства РФ все переводы в банках и др кредитных учреждениях превышающих 600000 рублей за один перевод подлежат финасовому контролю..т е информация о Вас должна быть передана для контроля в Росфин мониторинг! Учитывайте это-банки и кредитные учреждения предупреждены письменно об этом!

в вебмоней идет расчет в титульных знаках,а не в рублях или долларах это тоже большой плюс
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня выдавал кредит через биржу вебмоней и заметил что исчез кредитный уровень(TL) в кипере он есть,а на сайте его нет,и пришлось выдавать кредит ореинтируясь на BL,также я проверил что вебмоней передает в центр атестации он собирает полностью всю инфу о компьютере,раньше были запросы короче и обычно передавалась только macadres сетевухи,сейчас передается полная инфа.Видимо будут искать у кого много кошельков на одной машине и правдивость введенных данных
 

far44

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ большой сори но нет времени читать форум, могу с одного апи зарегиться несколько раз, тоесть получить несколько разных счетов ( так для общего образования ...)?
 
Сверху Снизу