• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не для ленивых. Работа на бирже без вложений.

Пашка Левицкий

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые.
Очень интересное предложение для тех кто хочет начать карьеру трейдера.
Сейчас попытаюсь максимально понятно объяснить то, что я обнаружил.
Значит есть такое объединение трейдеров МОФТ. Это контора которая возвращает часть спреда. Но чтоб его получать, нужно торговать, а следовательно нужно сделать депозит у одного из брокеров партнеров (так думают все кто знаком с этой конторой).
Я же не так давно сделал для себя приятное открытие. Я не вложивал не копейки и вчера получил первую выплату (не считая того, что еще получал прибыль от торговли).
Короче, есть один малоизвестный брокер у него есть форум с оплатой за посты по 40 центов за пост. Бонусы переводят на торговый счет по запросу (минимум $20) как и на всех подобных форумах всю полученную прибыль в результате торговли можно снимать. Но тут еще и МОФТ будет вам платить часть спреда и не важно каков результат торговли.
В общем порядок примерно такой:
Вы регистрируетесь на МОФТе, от него регистрируетесь у брокера, привязываете счет к мофту, пишите на форуме, торгуете и получаете прибыль и выплаты от МОФТа.
Этот брокер платит своим партнерам 50% от спреда клиента, а МОФТ платит 60% от партнерского вознаграждения. К примеру по паре евро\бакс спред 2 пункта, 1 рункт брокер платит МОФТу, а МОФТ платит вам 0.6 пункта.

Я не говорю что это за брокер. Если кому интересно, пишите в личку свою почту и имя, я вас приглашу в МОФТ, а потом скажу что за брокер и помогу со всеми регистрациями и привязками счетов. Учить торговать я не кого не буду, но советы в рамках форума - всегда пожалуйста. Но форуме людей пока мало, но все адекватные и генераторов постов нет, такие забегают но у нас там образовалась своя компания и мы таким не позволяем там чушь нести.
Так что если Вы общительный человек и хотите научиться торговать без вложений да еще и получать деньги за свою торговлю не зависимо от результата - пишите, все расскажу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161

Пашка Левицкий

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не для линивых. Работа на бирже без вложений.

Скрин выплаты хде?
Какие все умные....
У вас написано, что вы инвестируете в форекс. Неужели вы не знаете о МОФТе? И у вас есть сомнения о его платежеспособности?
Или вы так, для красоты это написали, а с рынком не сталкивались.
И что вам даст мой скрин?
-----------------------------------------

Я предлагаю информацию за то, что человек зарегистрируется по моему приглашению на МОФТе. Мне будут платить 10% от его заработка. Смысл мне что-то выдумывать, если человек просто зарегистрируется, а работать не будет, мне от этого не чего не будет. Зачем тогда тратить зря свое время?
------------------------------------------

Вы меня простите за грубость, но таким как вы (а скрин где?), я не чего доказывать не считаю нужным. В теме я все расписал так как она есть. Я уверен, что человек более грамотный в этой сфере поймет, что я не утку какую предлогаю, а нормальную схему как начать торговать с нуля и с максимальной выгодой.
 

JekP

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за открытие??? Многие брокеры и ДЦ платят деньги за посты на своих форумах. Выгодно торговать тоже ещё нужно уметь! Человек, который не имеет опыта торговли может слить эти 20$ за одну сделку и что он получит несколько центов от МОФТ??? По сути данную схему может реализовать любой трейдер и без Вас.
 
Сверху Снизу