• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Благотворительный марафон

rza2008

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Если, я нарушаю какой то пункт правил форума, то заранее прошу Администрацию не наказывать меня, а отнестись с пониманием.

В этом году я вновь решил запустить благотворительный марафон для блогеров и пользователей Рунета по сбору средств на вкусные подарки детям инвалидам, которые примут участие в традиционном семинаре - интенсиве "Вместе мы сила 2012". В прошлом году мы вместе с вами собрали определенную сумму денег, которую я израсходовал на различные сладости для детей. Я очень надеюсь, что среди Вас есть люди, которым не безразлична судьба этих детей. Цели собрать огромную кучу денег нет. В прошлом году мы собрали за неделю более 8000 рублей и этого вполне было достаточно. Деньги пойдут на текущие расходы детям во время их пребывания на семинаре -интенсиве "Вместе мы сила 2012".

В прошлом году откликнулись пользователи Маултолка и некоторые блогеры. Поэтому я не планирую собрать большую сумму денег - лишь бы хватило на сладкие подарки да мороженое на 3 дня семинара. В этом году пользователи Маултолка и Вебмастерс, а также некоторые блогеры уже приняли участие в марафоне.
В этом году планируется участие 40-50 детей инвалидов из разных районов края.

Подробности на моем блоге.

Стастистика по марафону на 19.06.12
Собрано - 6400 рублей
Благотворителей - 12 человек
Максимальный взнос -1500 рублей
До конца марафона - 5 дней.

Ну кто с этого форума присоедениться?

П.С. На все вопросы могу ответить тут или в коммментах к посту.
Прошлогодний марафон проходил на моем старом блоге, который я продал (mega-obzor.ru) - в данный момент с него стоит автопереход на сайт нового хозяина. Там и фотоотчет был.
 
Сверху Снизу