• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alfa Events. Бизнес-семинары, тренинги

Stal

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Участвую в этой партнёрской программе всего пол года, за это время Alfa Events организовали два мероприятия - выступление Робина Шарма (февраль) и Роберта Кийосаки (июнь).
Суммарно я заработала более 90 000 рублей. По моей реферальной ссылке зарегистрировано 8 человек. Возможно, кто-то на этом форуме тоже захочет участвовать http://www.alfaevents.ru/partners.php?ref=1427

По итогам конкурсов среди партнёров, я получила планшетный компьютер и поездку в Тунис с 1 по 7 июля - скоро, надеюсь, там оказаться)

Скриншоты моих партнёрских аккаунтов ниже:
 

Вложения

  • AlfaEvents_26.06.png
    AlfaEvents_26.06.png
    113.8 KB · Просмотры: 8
  • AlfaEvents_26.06.3.png
    AlfaEvents_26.06.3.png
    108.7 KB · Просмотры: 6
  • AlfaEvents_26.06.2.png
    AlfaEvents_26.06.2.png
    202.2 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу