• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За сколько $ вы бы залили 60 Гб на фтп?

Man In Black [DS]

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
За сколько $ вы бы залили 60 Гб на фтп? Если об этом просит почти незнакомый чел и у вас анлим. А то спросили сколько это будет стоить и я в ступор вошёл :) Поставьте себя на моё место, сколько бы вы попросили?
P.S.: Я в Иркутске, а фтп в Амстердаме :). Заливаемая инфа - видео.
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
50$ будет нормально.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу тоже заливать за у.е скорость 1 mb upload:)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Man In Black [DS], тут еще играет роль - какая у Вас скорость исходящего канала... :i-yes:
Например, при 512Кб/сек (при условии что будет заливаться только этот материал) - за час Вы отдадите примерно 200 МБ, т.е. 1 ГБ за 5 часов или 60 ГБ за 300 часов (а это почти пол-месяца круглосуточной работы компьютера)...
Это одна цена будет...

А если у Вас 10Мб/сек - то и цена соответственно будет другой...
 
Последнее редактирование:

Man In Black [DS]

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
На скачку скорость хорошая, до 100 кб/сек выходила в благоприятные дни, в загруженные около 40 кб/сек. А вот какая на закачку, никогда не измерял, как-то не приходилось такие объёмы закачивать.
 

god

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
берем по максимуму - скорость даунлоада равна скорости аплода.
60 гиг залить займет неделю при постоянной скорости. вот и считай сколько это будет стоить :wink2:
 

Man In Black [DS]

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, скорость оказалась "бешанной" 6-8 кб/сек... Другое дело что можно кучу фтп-менеджеров запустить и все будут заливать по 6-8 кб/сек, ничё не пойму. Скорость даунлоада 125 кб/сек в среднем... Чё-то дикая разница совсем, почему так?
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Эти вопросы смело можете задать своему провайдеру ;) Ну, или посмотреть в описание тарифного плана... :rolleyes:

У меня при 10мбит/с по трафику эта заливка обошлась бы меньше, чем в 100 у.е. А на маленьких скоростях, действительно, заливать неделю/месяц - это жесть :t-1doh:
 

Man In Black [DS]

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Эти вопросы смело можете задать своему провайдеру ;) Ну, или посмотреть в описание тарифного плана... :rolleyes:

У меня при 10мбит/с по трафику эта заливка обошлась бы меньше, чем в 100 у.е. А на маленьких скоростях, действительно, заливать неделю/месяц - это жесть :t-1doh:

Хм... У нас за исходящий траф не платят. Да и халява у меня полная.

naktinis, так-то оно так, но я буду всё-таки напрягатся, пусть даже по минимуму, ибо у меня анлим, но не оптика, скорость аплоада низкая почему-то, гораздо ниже чем даунлоад. И чел мне по сути никто, а капуста лишняя не помешает. Единственное, что я задирать цену не буду. Просто предложу ему самому цену назначить да и всё.
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы сначала посчитайте, сколько на электричество у Вас уйдет, и от этой цены уже и пляшите... При такой скорости заливать - себе в убыток получится..
 

Man In Black [DS]

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы сначала посчитайте, сколько на электричество у Вас уйдет, и от этой цены уже и пляшите... При такой скорости заливать - себе в убыток получится..

Ну в убыток это врядле в инете я сижу с работы, комп один х работает сутками, так што вопрос электричества не актуален.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Меня когда-то выгнали с работы за то, что я оставил на выходные скачку ;)
 

Man In Black [DS]

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем спасибо за советы. В итоге я закачал 9 Гб, потом чел сообщил что закачивать мол больше ненадо, проект загнулся по независящим от нег опричинам, заплатил 500 ры. В принципе я доволен.
 

niga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
я иногда заливаю за у.е. когда время есть, у меня анлим, но время редко бывает.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
а где за заливку уе платят?
 

niga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
на форумах о зарабатке встречаются такие темы в которых некоторые просят залить, но залить надо много а платить хатят мало, вот иногда когда делать нечего могу по заливать, последний раз я заливал 2 месяца назат, по ищи по форумам найдеш,
 

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
залью

залью при своей скорости 128 кб/с- за неделю наверное:biggrin2: так что я ничего не прошу, потому что мне ничего и не дадут
 

trable85

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема еще актуальна? Могу позаливать днем со скоростью 4 Мбит/с, с 2:00 ночи до 10:00 утра 7 Мбит/с.
 
Сверху Снизу