• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CMS с возможностью добавления вакансий

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста нормальную цмску, куда можно установить плагин для добавления вакансий! Желательно с возможностью добавления разделов и сортировки по определённым параметрам.
 

dagdag

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
BLRik, уточните вопрос, Вас интересует какой то КОНКРЕТНЫЙ плагин? просто иначе Ваши требования легко реализуются любым программистом за день для любой CMS. что такое вакансия? это некая сущность с полями...

нормальной считаю Друпал, как раз потому что программировать (или настраивать модули) в рамках него лично для меня проще всего.
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
dagdag, надо чтобы была возможность добавить вакансию (т.е. заходишь в админку выбираешь раздел куда её поместить или в общий раздел и заполняешь поля такие как пол, должность, возраст и т.д.)... видел netcat движок так там уже модуль вакансий реализован, но для меня этот движок оказался каким-то геморойным
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
для ВП есть такой плагин?
 
Сверху Снизу