• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько расходов в месяц у Вас? - Страница 59

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ах, да, вот недавно посмотрел на счета и вспомнил про отопление, которое у нас уж сказочно высокое, в зимние временна комуналка, за чет этого отопления увеличивается в 2 раза(
Да уж точно, скоро по ходу вообще будем работать только на одну оплату за коммунальные услуги, потому как повышают зарплаты и пенсии на руб, а цены и оплаты на два.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж , цены на каммуналку растут не по дням а по часам , вон показывают уже по телевизору что люди выходят уже на улицу с плакатами бунтуют только толку в этом нет не те они лозунги пишут......
 

atheist8

Интересующийся
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уж точно, скоро по ходу вообще будем работать только на одну оплату за коммунальные услуги, потому как повышают зарплаты и пенсии на руб, а цены и оплаты на два.
А у Вас нельзя отказаться от теплоснабжения в квартире и использовать собственные альтернативы: электрические например дешевле же. Как в частных домах насос и тен.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А у Вас нельзя отказаться от теплоснабжения в квартире и использовать собственные альтернативы: электрические например дешевле же. Как в частных домах насос и тен.
Я и так живу в частном доме и за отопление мы не платим, потому как отапливаем углём, но и минусы есть в частных домах, за воду, за полив дорого выходит.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да уж точно, скоро по ходу вообще будем работать только на одну оплату за коммунальные услуги, потому как повышают зарплаты и пенсии на руб, а цены и оплаты на два.

Да, с таким поворотом событий и думается, что это специально делают, чтобы народ голодал, и только за комуналку и платит, просто других выводов в голову не приходит
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, с таким поворотом событий и думается, что это специально делают, чтобы народ голодал, и только за комуналку и платит, просто других выводов в голову не приходит
Ну не знаю, что он там себе думают, возможно испытывают на прочность, но точно знаю, если так и дальше пойдёт, то скоро и доходов не хватит перекрывать необходимые расходы.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Весело живете. А что можно купить на несколько тысяч в месяц, так чтобы без понтов? Продукты то ведь гораздо дешевле. Аренда дорогая?
На моей шее сидят 6 человек, я их всех содержу в это довольно сложное время. Да и здоровье родителей-пенсионеров совсем никакое...

добавлено через 16 минут
Вот мне тоже интересно...
Если с понтами - то понятно можно и несколько десятков и сотен тысяч и больше спускать. Но без понтов то куда столько?
Хотя мало ли может понятие понтов у всех разное....
Я прорабатываю перспективное направление, на котором сам давно зарабатываю больше 500% годовой прибыли легально и другим людям помогаю выжить. Хочу сделать эту тему основным источником моего дохода и выйти на стабильный уровень заработка от 60.000$ в месяц. В связи с этим приходится много ездить по другим городам, чтобы лично встречаться с людьми, проявляющими определенный интерес. Одно только проживание даже в недорогих гостиницах "съедает" больше 1000$ в месяц. Плюс сопутствующие расходы... А люди в основной массе тормознутые тугодумы, так что приходится ездить и встречаться-общаться с ними лично не раз и не два... И всё за свой счёт, на свой страх и риск- ради своего светлого будущего. Трудовые будни предпринимателя, одним словом.
Сначала приходится много-много трудиться в поте лица и нести огромные расходы, чтобы впоследствии иметь возможность расслабиться, заработав три мешка денег :_378:. Зато можно будет отпустить самого себя на заслуженный отдых не в 65 лет и даже не в 50, а намного раньше, и обеспечить себе пенсию не в 300-400$ в месяц, а в десятки раз больше на зависть лодырям и тунеядцам.
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я прорабатываю перспективное направление, на котором сам давно зарабатываю больше 500% годовой прибыли легально и другим людям помогаю выжить. Хочу сделать эту тему основным источником моего дохода и выйти на стабильный уровень заработка от 60.000$ в месяц. В связи с этим приходится много ездить по другим городам, чтобы лично встречаться с людьми, проявляющими определенный интерес. Одно только проживание даже в недорогих гостиницах "съедает" больше 1000$ в месяц. Плюс сопутствующие расходы... А люди в основной массе тормознутые тугодумы, так что приходится ездить и встречаться-общаться с ними лично не раз и не два... И всё за свой счёт, на свой страх и риск- ради своего светлого будущего. Трудовые будни предпринимателя, одним словом.
Сначала приходится много-много трудиться в поте лица и нести огромные расходы, чтобы впоследствии иметь возможность расслабиться, заработав три мешка денег :_378:. Зато можно будет отпустить самого себя на заслуженный отдых не в 65 лет и даже не в 50, а намного раньше, и обеспечить себе пенсию не в 300-400$ в месяц, а в десятки раз больше на зависть лодырям и тунеядцам.

Думаю где то между строк вы все ровно забыли прописать некоторые понты.
А вам конечно уважуха, желаю удачи в вашем деле.
P/S че так может и ко мне приедете, я тоже рассматриваю способы заработка для себя.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
больше на зависть лодырям и тунеядцам.
Было бы интересно почитать ваш блог на форуме, чего вы так такого интересного придумали. Почему не ведете его на форуме. Может кто переймет методы и дл я своего светлого будущего.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да уж точно, скоро по ходу вообще будем работать только на одну оплату за коммунальные услуги, потому как повышают зарплаты и пенсии на руб, а цены и оплаты на два.

В этом смысле больше страдают одинокие пенсионеры. Для правительства не секрет, что есть такие пожилые которые не доедают, лишь бы не быть в долгах за коммунальные услуги, но как то бездействуют..
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну не знаю, что он там себе думают, возможно испытывают на прочность, но точно знаю, если так и дальше пойдёт, то скоро и доходов не хватит перекрывать необходимые расходы.

Вооот, это скорее всего не испытание на прочность, в таком случае нас всю жизнь испытывают, скорее всего нас стараться специально уничтожить(
 

GOLDENLIVE

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
116
Реакции
55
Поинты
0.000
Да сейчас расходы только увеличиваются с каждым днём особенно за каммуналку приходится платить много и особенно зимние вещи покупать приходится точную сумму и не назовёшь......
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В этом смысле больше страдают одинокие пенсионеры. Для правительства не секрет, что есть такие пожилые которые не доедают, лишь бы не быть в долгах за коммунальные услуги, но как то бездействуют..
Вот я считаю, минимальную зарплату подняли и цены за коммунальные услуги тоже, а вот почему же они прожиточный минимум тысячи так до трёх не подняли.
Вооот, это скорее всего не испытание на прочность, в таком случае нас всю жизнь испытывают, скорее всего нас стараться специально уничтожить(
Это точно, устроили народу естественный отбор.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Всегда удивлял вопрос сколько расходов или какой доход. Лучше считайте свои деньги.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
У меня расходы интересные: электроэнергия (коттедж) 15000, частный сад-8000, бензин-25000, няня-25000, фитнес-7000, одежда-50000 сотовая связь-3000, продукты питания-30000. Ну вот как-то так, по минимуму, никак не обижая себя. Но и не сдерживая.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Расход в месяц 100-120 тыс в месяц ездим на старой разволюхе, хотим хорошую машину. На питание у нас уходит 20.000 тыс. Сьемная квартира


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
100-120 т.р и ездите на старой развалюхе? Я где то видел что вы писали что живете в провинции, а этих денен должно быть более чем достаточно
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
JustaLevis, некоторые имея такой уровень доходов вообще не имеют авто, и предпочитают передвигаться на общественном транспорте
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вот я считаю, минимальную зарплату подняли и цены за коммунальные услуги тоже, а вот почему же они прожиточный минимум тысячи так до трёх не подняли.

Это точно, устроили народу естественный отбор.

В России подняли, только толку от этого, как вы заметили, нет. Тут нужно брать во внимание не только чтоб гражданин был в силах погасить коммунальные услуги, но и покушать и одеться. Что конечно не интересно тем, кто регулирует такие вопросы.
 
Сверху Снизу