• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько расходов в месяц у Вас? - Страница 60

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Если брать в среднем, не считая особых покупок вроде телефона, телевизора или ноутбука, то около 3000 гривен (коммуналка, еда, дорога)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
сколько Вы тратите в месяц - Ваши расходы???
Если обобщить все мои расходы, включая в интернете и реальной жизни, то получится в среднем 100-160 уе в месяц. Все зависит от ситуации и непредвиденных расходов, которые редко, да случаются, зарабатываю я больше чем трачу
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Если брать в среднем, не считая особых покупок вроде телефона, телевизора или ноутбука, то около 3000 гривен (коммуналка, еда, дорога)

Ну, это в принципе обычная плата, для более менее нормального проживания, но за коммунальные иногда и больше платишь в зависимости от сезона
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, это в принципе обычная плата, для более менее нормального проживания, но за коммунальные иногда и больше платишь в зависимости от сезона
Да, зимой я только за коммунальные услуги могу заплатить до 3000 гривен. В зависимости от того, как будут топить. Дорого вообще. Особенно, если учесть, что минималка 3200..
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, зимой я только за коммунальные услуги могу заплатить до 3000 гривен. В зависимости от того, как будут топить. Дорого вообще. Особенно, если учесть, что минималка 3200..

Да, это заплатить за комуналку и жить целый месяц на 200 гривен, а еще учитывая цены на продукты, которые уж очень стремительно растут прийдеться еще и в долг брать
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Около 3000-3500 грн, наверное. Но в последнее время случилось много непредвиденных расходов, что здорово пошатнули бюджет нашей семьи. Но если без этого то да, где-то около 3 тысяч в среднем уходит в месяц.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Около 3000-3500 грн, наверное. Но в последнее время случилось много непредвиденных расходов, что здорово пошатнули бюджет нашей семьи. Но если без этого то да, где-то около 3 тысяч в среднем уходит в месяц.
А в зимний период у вас сколько уходит? Ведь разница в коммунальных услугах летом и зимой будет очень сильно отличаться) У меня вот около 1000 грн разница(
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
А в зимний период у вас сколько уходит? Ведь разница в коммунальных услугах летом и зимой будет очень сильно отличаться) У меня вот около 1000 грн разница(

Зима это вообще что-то. На отопление тратится немалая сумма, а дома все равно холод ужасный, и батареи еле теплые.Ох, точно не могу сказать, около тысячи, может чуть больше разница. Зимой еще и экономить приходится, чтобы хватало денег на оплату всего.
 

Ekaful

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
приблизительно 250-300$, на квартиру, еду, маленького ребенка(питание и т.д.)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Зима это вообще что-то. На отопление тратится немалая сумма, а дома все равно холод ужасный, и батареи еле теплые.Ох, точно не могу сказать, около тысячи, может чуть больше разница. Зимой еще и экономить приходится, чтобы хватало денег на оплату всего.

Если утеплить стены, и окна то будет и зимой тепло в квартире, даже с еле теплыми батареями. Лучше один раз раскошелиться, зато потом и на отоплении экономить и в тепле жить. :_106:
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Если утеплить стены, и окна то будет и зимой тепло в квартире, даже с еле теплыми батареями. Лучше один раз раскошелиться, зато потом и на отоплении экономить и в тепле жить. :_106:

Как раз собирались на эту зиму что-то делать, но много чего произошло, что повлияло на бюджет и не получилось. Прошлый год был тяжелым.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Около 6к зимой. Около 4 в другое время.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Зима это вообще что-то. На отопление тратится немалая сумма, а дома все равно холод ужасный, и батареи еле теплые.Ох, точно не могу сказать, около тысячи, может чуть больше разница. Зимой еще и экономить приходится, чтобы хватало денег на оплату всего.
А вы еще не взяли в учет то, что нужны еще и теплые вещи, которые так же стоят очень больших денег. Там на одну курточку уйдет от 1000 до 2000 гривен.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
А вы еще не взяли в учет то, что нужны еще и теплые вещи, которые так же стоят очень больших денег. Там на одну курточку уйдет от 1000 до 2000 гривен.

Точно, еще и это. Теплые сапоги только минимум! 1500-2000, курточка, шуба или пальто вообще ужасно много сейчас стоит, нужно же, чтобы реально теплое было, а не только один вид. И это далеко не все.
Не люблю я зиму:_34:
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
все что приходит, трачу все до копейки, практически
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Точно, еще и это. Теплые сапоги только минимум! 1500-2000, курточка, шуба или пальто вообще ужасно много сейчас стоит, нужно же, чтобы реально теплое было, а не только один вид. И это далеко не все.
Не люблю я зиму
Мне нравится зима, она красивая очень. Только вот затратная. Мы еще не упомянули сколько потратили денег в новогодние праздники)
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне нравится зима, она красивая очень. Только вот затратная. Мы еще не упомянули сколько потратили денег в новогодние праздники)

Верно подмечено. Зима красивая, я люблю ее, но никаких денег на нее не хватит :D хотя здесь я, конечно, перебарщиваю)
Вся наша семья, так сложилось, на новогодние праздники работала, так что расходов в этом плане практически нет)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне нравится зима, она красивая очень. Только вот затратная. Мы еще не упомянули сколько потратили денег в новогодние праздники)

Да, это точно, учитывая цены за которые прокупались продукты, то растягивать их пришлось на долго, и ожидать с нетерпением новой зарплаты
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, это точно, учитывая цены за которые прокупались продукты, то растягивать их пришлось на долго, и ожидать с нетерпением новой зарплаты


А если еще и задержат заплату, то приходиться затягивать пояса и в край урезать свои расходы на покупки. Времена разные иногда приходиться распределять свою зарплату так чтоб хватило не на месяц, а может и на полтора(
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А если еще и задержат заплату, то приходиться затягивать пояса и в край урезать свои расходы на покупки. Времена разные иногда приходиться распределять свою зарплату так чтоб хватило не на месяц, а может и на полтора(

Да, и такие ситуации бывают, больше всего интересует как живут люди, когда у них сезонная работа, по любому ищут дополнительную, а когда приходит сезон работают на двух...
 
Сверху Снизу