• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 300 долларов?

nice1992

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет народ.
Вот накопил сумму в 300 долларов, думаю куда б то вложить, что посоветуете??
Вот читал очень мне понравился проект vladimirfx и инвестирование в ПАММ, помогите разобраться новичку)
Спасибо.
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Инвестиции

Про этот проект не знаю. А посоветовал бы в JustBeenPaid (2% в рабочие дни и 1.5% суббота и воскресенье), так как сам там и очень доволен.
Вдруг заинтересуетесь, стучись в скайп.
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Re: Инвестиции

Тут решать только вам, поскольку каждый будет советовать только то, куда именно он вкладывает свои средства. :wink2:
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Инвестиции

Можно посмотреть спортивные ПАММ счета . С них тоже при правильном отборе управляющих можно получать не плохой доход. :d-thumbup:
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Инвестиции

Мда, так и есть каждкая "лягушка хвалит свое балото". Я бы советовал что нибудь вроде ПАММ, владимир, гамма, унико инвест
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Инвестиции

ещё как вариант вложить их в своё образование. я вот каждый месяц стараюсь покупать учебную литературу)
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Инвестиции

Лично я бы посоветовал вложить в такое дело, в котором сам разбираешься как минимум неплохо, будь то сайтостроение или памм счета и тд. и тп
Аналитика, аналитика и еще раз аналитика ну и естественно здравый смысли и логика.
Ничего не упоминаю про уровень прибыли ( желаемой))) ибо, чем выше прибыль - тем выше риски в геометрической прогрессии
 

nice1992

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиции

Лично я бы посоветовал вложить в такое дело, в котором сам разбираешься как минимум неплохо, будь то сайтостроение или памм счета и тд. и тп
Аналитика, аналитика и еще раз аналитика ну и естественно здравый смысли и логика.
Ничего не упоминаю про уровень прибыли ( желаемой))) ибо, чем выше прибыль - тем выше риски в геометрической прогрессии

Ну в сайтостроении понимаю, в ПАММ вроде также разбираюсь
может разделить средства и увидеть где лучше?
Но средств не так много))) 300 баксов ето мало)
 
Последнее редактирование:

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Инвестиции

я бы эту сумму распределил между различными не публичными БА на интернет бирже shareholder.ru / и дивиденды получать каждую неделю.

Не видел большего лохотрона чем бюджетный автомат. Я в свое время в один вложил - управляющий просто не платит дивиденды и на все забил. И ни один БА от подобного не застрахован. Не стоит в БА вкладываться.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Инвестиции

Лично я бы с такой суммой вливался в гамму. В ином случае - ПАММ-счета
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Инвестиции

Привет народ.
Вот накопил сумму в 300 долларов, думаю куда б то вложить, что посоветуете??
Вот читал очень мне понравился проект vladimirfx и инвестирование в ПАММ, помогите разобраться новичку)
Спасибо.
С таким депозитом не разбежишься.
Проще всего во vladimirfx. Не нужно разбираться в нюансах ПАММов.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Инвестиции

в паммах нечего делать разобраться проще простого,Лучше форекс тренда на данный момент площадки нету. Кому достаточно 5-6% в месяц доход,надежно ,уже давно инвестирует в ПАММ счета.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Проще всего во vladimirfx. Не нужно разбираться в нюансах ПАММов.

Лучше форекс тренда на данный момент площадки нету.

А как дышали, как дышали все вот эти вот указанные ПАММ площадки. А после люди не знали как вывести деньги. Теперь мы наблюдаем вот это

Сам работаю с Пантеоном

Совпадение? Не думаю.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
И что паммы всегда приносят только доход? Не думал, посоветуйте хороших управляющих

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
На 300 баксов можно хорошо провести время, кино, кафе и прочее. Для инвестиций все же сумма нужна побольше, от 2 тысяч и больше. От трех сотен выхлоп копеечный.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И что паммы всегда приносят только доход? Не думал, посоветуйте хороших управляющих
Не всегда так, там много памм управляющих которые в минус уходят, тут трудно что то советовать вам, но и сумма для памм инвестирования должна быть выше 300$!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Куда инвестировать 300 долларов?
Я бы раскидала их по разным проектам, а именно хайпам, при этом заходила бы везде по минимуму, естественно не в каждый проект, только в те, что прошли качественный анализ опытным инвестором
 
Сверху Снизу