• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 300 долларов? - Страница 2

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Я бы раскидала их по разным проектам, а именно хайпам, при этом заходила бы везде по минимуму, естественно не в каждый проект, только в те, что прошли качественный анализ опытным инвестором

Тогда никаких гарантий получить назад деньги нет. Риски то очень высокие, даже после анализа опытными инвесторами. На хайпах зарабатывают создатели проектов и рефоводы)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
но и сумма для памм инвестирования должна быть выше 300$!
Не обязательно. Хватить и ствольника, а 300 за глаза будет. Есть порог входа по 10 долларов, словно в хайпах ;) Набираем портфель из 10 управов и вперед.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не обязательно. Хватить и ствольника, а 300 за глаза будет. Есть порог входа по 10 долларов, словно в хайпах Набираем портфель из 10 управов и вперед.
Для памм счетов, что бы прибыль чувствовать, надо располагать более высокой суммой, нежели 100 или 300 баксов, если хотите просто протестировать, то вариант хороший...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Тогда никаких гарантий получить назад деньги нет. Риски то очень высокие, даже после анализа опытными инвесторами. На хайпах зарабатывают создатели проектов и рефоводы)

Если бы на хайпах зарабатывали только рефоводы и админы, то обычные инвесторы бы не ходили в эти проекты. А у вас такие рассуждения, потому как вы сами не участвуете в них
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Для памм счетов, что бы прибыль чувствовать, надо располагать более высокой суммой, нежели 100 или 300 баксов, если хотите просто протестировать, то вариант хороший...
Ну это уже отдельный разговор, почувствовать прибыль или нет. Главное, что с 300 долларами можно тоже в ПАММ систему входить. Но я бы лучше биткоина купил.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Если бы на хайпах зарабатывали только рефоводы и админы, то обычные инвесторы бы не ходили в эти проекты. А у вас такие рассуждения, потому как вы сами не участвуете в них

Возможно и так, но я участвую. Инвестор ведь всегда несет риски?

А насколько большие риски у рефовода и создателя? риск взять лопату в руки и загребать деньги?)
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
А что вы можете сказать про инвестицию в криптовалюту? Там не совсем всё так плохо и если еще подкопить немного то вполне можно и свою ферму собирать уже
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
На 300 баксов можно хорошо провести время, кино, кафе и прочее. Для инвестиций все же сумма нужна побольше, от 2 тысяч и больше. От трех сотен выхлоп копеечный.
Он уже эти 300$ за 5 лет пропил, а Вы ему советы пишите )) шутка.
По делу 300 $ вложить можно в крипту, на депозит, купи-продай, производство чего то мелкого и малоконкурентного с целью последующей продажи, а накопленные средства реинвестировать в эту же тему 3-6 месяце для накопления более интересной суммы и ухода в другую нишу. Писать насчет производства с 300$ , что нереально для старта - мне такие советы не нужны, поскольку знаю очень много ниш и людей которые начинали с таких вложений и в оборот реинвестировали прибыль когда подобного рода работал заработок, искать ниши новые никто не запретит, так что действуйте. :_378::_378::money:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
н уже эти 300$ за 5 лет пропил, а Вы ему советы пишите )) шутка.
Да это тоже совет, вложить в выпивку, в себя.. )) А если без шуток, то я бы посоветовал эту сумму перевести в биткойны и подержать с пол годика, курс помаленьку да растет..
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Куда инвестировать 300 долларов?
Недавно появился качественный перспективный проект, с реальной деятельностью. Такие бывают раз в году, должен долго отработать. Как раз минималка на вход 300$.
Ссылка в подписи.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Да это тоже совет, вложить в выпивку, в себя.. )) А если без шуток, то я бы посоветовал эту сумму перевести в биткойны и подержать с пол годика, курс помаленьку да растет..

А вот за биткоин поддерживаю, пожалуй на данный момент нет ничего ликвиднее чем данная криптовалюта, тем более уже сегодня он будет 1050-1060$ поэтому торопитесь, иначе будете покупать по 1330$ за монету.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А вот за биткоин поддерживаю, пожалуй на данный момент нет ничего ликвиднее чем данная криптовалюта, тем более уже сегодня он будет 1050-1060$ поэтому торопитесь, иначе будете покупать по 1330$ за монету.
Говорить что курс будет 1300 опрометчиво, верить можно, но это все не известно, он так же может быть около полу года в одном коридоре торговаться, вообщем пока есть потенциал но и не известность тоже..
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Куда инвестировать 300 долларов?
Я бы раскидала их по разным проектам, а именно хайпам, при этом заходила бы везде по минимуму, естественно не в каждый проект, только в те, что прошли качественный анализ опытным инвестором
Инвестор ведь всегда несет риски?

А насколько большие риски у рефовода и создателя? риск взять лопату в руки и загребать деньги?)
Инвестор несет по-больше рисков конечно, чем рефовод или админ...у них тоже свои риски. Вы думаете, что каждый админ открывающий свой проект, всегда в плюсе остается и окупается его проект? Нет , это не так. Или не бывает такого, что рефовод не набирает достаточного количество рефов, чтобы покрыть убытки от участия в проекте, который оказался скамом, такое тоже бывает. У всех есть риски, просто у инвестора их немного больше
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я бы раскидала их по разным проектам, а именно хайпам, при этом заходила бы везде по минимуму
Да, можно и так, даже можно вложить в хайпы под страховку, есть мониторы которые предлагают страховку и если проект скам, вам до без убытка выплатят.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
там много памм управляющих которые в минус уходят

Они все уходят в минус, вопрос времени.. Надо смотреть на показатели: просадку, доходность. Выбирать что-то среднее. Также на возраст счета. Пару месяцев не показатель. В 6 счетов по 50$. А лучше больше счетов. И может, будет вам счастье. Сам я в ПАММ не инвестирую. Люблю когда доход зависит от меня, а не от дяди. Но свой ПАММ счет может когда-то и открою, так как торговать на бирже умею.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В 6 счетов по 50$. А лучше больше счетов. И может, будет вам счастье.
То есть все таки предлагаете 300 разбивать, а не в один счет вкладывать? Диверсификация в паммах наверно лучше работает чем в хайпах, поскольку паммы в основном по году могут работать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
страховку и если проект скам, вам до без убытка выплатят.
Позвольте поинтересоваться, я про страховку слушала, но не совсем поняла: за эту страховку надо что-то платить или доплачивать или какой-то процент они взимают за нее? Ведь не могут же они ее бесплатно всем раздавать?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Позвольте поинтересоваться, я про страховку слушала, но не совсем поняла: за эту страховку надо что-то платить или доплачивать или какой-то процент они взимают за нее? Ведь не могут же они ее бесплатно всем раздавать?
Нет не надо конечно же.. Вам ни чего не надо кроме как отписаться о вкладе и выплаты получать, постить их в теме, это так практикуется на мониторах и блогах. Один из них тот что у меня над аватркой, там найдете страховки!
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
То есть все таки предлагаете 300 разбивать, а не в один счет вкладывать? Диверсификация в паммах наверно лучше работает чем в хайпах, поскольку паммы в основном по году могут работать.

Естественно инвестиции нужно разбивать. Тем более в высокодоходные проекты, где риск очень высокий. Я не инвестирую в сомнительные проекты, но если бы инвестировал, то диверсифицировал бы инвестиции еще сильнее. Если ПАММы работают по 12 месяцев, то их доходность должна быть 8.33% в месяц чтобы остаться при своих (100% / 12 мес), а если учесть, что управляющие берут обычно 50%, то 16.66% в месяц. Тут вариант либо за 12 месяцев получить 100%, либо остаться при своих. По такому принципу можете действовать и в хайпах, если уже решили с ними связываться.
 
Сверху Снизу