• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

250\30\15

sergs

Интересующийся
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, нужен кредит в размере 250 долларов сроком на 30 дней процент 0.5 в день.

Деньги нужны для : прокрутки их в интернете,
инвестирования их в сайт.
Что могу предложить из гарантий-кредитная история на еарнфорум на 1200+долларов, ник(nemets)
Выплатил многим за работу более 500 долларов.
Правда на мне висит примерно 150 долларов, но сроки еще не подходят.
Есть начальный аттестат 2006 года, бл 39 тл 2
Кредитная история на нем на 600 уе.
8 положительных отзывов.

Так же делаю свой проект(щас создаю сайт) , но на покупку товаров(цифровых) было мною потрачено более 1000 долларов(могу предоставить товары на сумму кредита, специфика связана с покером)
Могу предоставить телефон для связи со мной.
Вот думаю и все.
мой кошелечек Z176918441224
Так же можно частичное кредитование.

Заранее благодарен.
 
Сверху Снизу