MicroPay - MicroPay.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Буквально вчера открылся многообещающий проектик. заметил его на форуме русммг в хайпах под вопросом.

Вот сообщение админа:

Старт нового много обещающего проекта MicroPay состоялся!

Сейчас нас 8 бизнесменов которые хотят проявить себя на деле. Идея создания данного проекта пришла к нам в голову с знакомством с форумом RUSMMG.ru Мы уже не первый год работаем в группе и у нас великолепно получается организовать новые инвестиционные идеи и решения для создания хорошей прибыли.

Наше предложение:

Тарифный план MicroPay: Инвестиции от 100$ - 10,000$ на 31 день, прибыль 10%

Данное предложение будет существовать как минимум полгода, пока мы не увидим тенденцию и тренд нашего проекта.

Платежи принимаем только через PayPal.

Планы на будущее: Будут проводится в ближайшее время онлайн вебинары, становится лучше инвестиционные предложения и в разработке на данный момент хорошая партнерская программа.

По поводу дизайна и сайта: Дизайн создан таким образом чтобы легко можно было заходить с телефона на сайт и он был быстр в использовании и интуитивно понятным.
SSL сертификат нам не необходим так как на сайте минимально информации об клиенте и все платежи и транзакции проходят через платежную систему PayPal.
Сайт очень хорошо защищен от различных хакерских атак! И находится на хорошем и проверенном хостинге.

ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!

Мой вклад 2012.07.02: -100$

Принимают только PayPal.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bifco1

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
на мой взгляд
сборщик номеров платеж.карточек
 

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я тоже так думал изночально :D Но там у них перед тем как делаеш депозит написано:

Убедитесь что на вашем счету PayPal есть сумма которую вы хотите инвестировать!

Там желательно делать депозит уже с имеющимся балансом на PayPal

Olkibmonitor, Transaction ID #37R879676L069474S
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Мы реальный фонд работающий в России, Литвы и Латвии уже более четырех лет. - а сайт решили только сейчас сделать.:crackup:
Мы реальный фонд - а статистика то чисто хайповская, скажем тех же фастов.:lol:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Эрик, так а ты сам ужо не торгуешь?)
думаю с пайпалом тут глухо, поэтому тема не будет пользоватьсО популярностью
 

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Я торгую проп деньги дал.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Админ! Учи русский язык, двоечник.:crackup::lol: Тебе не бизнес - а книжка по русскому языку нужна, школоло:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
По FAQ такое ощущение, что будет как в Летнем Сюрпризе, скоро появится еще какое-нибудь фото форумчанина:crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Из Фака:
"Так вот. Чем мы отличаемся от тех hyip фондов которые существуют или существовали в интернете?
Во первых! Мы фонд существующий в оффлайне который аккумулирует средства
частных инвесторов и работаем уже на протяжении четырех лет.

Во вторых! У нашего фонда хорошая команда специалистов в различных сферах бизнеса.

1. Риск-Менеджер - Руслан Аскеров
2. Трейдеры - Дима Фролов и Иван Дацюк
3. Аналитик - Дима Воронцов
4. Наши агенты - Виктор Матвеев и Александр Кадышев
5. Промоутер - Александр Шмелев

В третьих! Мы реально работаем с вашими деньгами и у нас есть точный план действий
по которому мы строим свой бизнес. "
Смею заметить - аккумуляция средств инвесторов есть элементарный понзи. Реальная деятельность , где доки то ? За 4 года уже должно подкопиться. А фамилии участников , мне хоть Васек Трубачёк - риск-менеджер :) Не телефонов , ни адресов - НИЧЕГО. Только бла-бла-бла. И Вы хотите , чтобы денежки Вам мешками понесли ? Правда конечно буратин хватает .
ССЛ-ка не нужна ? Так вот любой проект должен с уважением относиться к своим пользователям-инвесторам и дело не в транзакциях . А хотя бы в личных данных.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Смею заметить - аккумуляция средств инвесторов есть элементарный понзи. Реальная деятельность , где доки то ? За 4 года уже должно подкопиться. А фамилии участников , мне хоть Васек Трубачёк - риск-менеджер Не телефонов , ни адресов - НИЧЕГО. Только бла-бла-бла. И Вы хотите , чтобы денежки Вам мешками понесли ? Правда конечно буратин хватает .
ССЛ-ка не нужна ? Так вот любой проект должен с уважением относиться к своим пользователям-инвесторам и дело не в транзакциях . А хотя бы в личных данных.
не стоит так уж серьезно относиться к этому проекту:) Все что вы пишите - все верно, но тут цель видимо - чисто поугарать у админа-школьника:)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже что скрипт один и тот-же =) Еще че странно что открылись почти в одно время.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
jinf, Я торгую уже в проп-компании! А это не мой проект я не админ!

добавлено через 6 часов 31 минуту
Вышел новый тарифный план. Не знаю как вам но мне кажится что у компании серьезные намерения на рост.

Годовой инвестиционный план
Уважаемы партнеры и инвесторы! Сообщаем вам что с 05.07.2012 начинает работать новый инвестиционный план с продолжительностью 365 дней. В связи разработанным планом по инвест-портфелю мы решили использовать деньги более комфортно для нас и улучшить возможность для заработка наших инвесторов. Мы на 100% уверены в нашей системе, которая принесет хорошую годовую прибыль что будет сказано на будущем нашего проекта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу