• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 3

xxxv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывал с нуля. Кликал, почту читал. Потом нашёл обменник, который по 10 центов бонуса давал, создал около сотни кошельков и всё полетело и поехало ... :)
 

Tanya

Интересующийся
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовала много почтовиков, терпения не хватило, считаю из реала проще класть деньги, только нужно проводить эксперименты, уже обломилась ...)))))
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ох, сколько нового можно узнать о находчивости людей:)
По-моему, просто из реала вводить не разумно. Эти деньги не так ценятся, как те, что заработаны тысячами кликов:)) *сказал тот, кто ввел именно из реала*, хотя я до сих пор кликаю мои любимые почтовики, это даже немного расслабляет!

Alexander, что касается вас, то не стоит спрашивать совета. Берите себя за любое место и несите в темы HYIP-фондов. Там всёё подробненько написано.
 

Alexstpo

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввел из реала 100 рублей. За 2 дня превратил их в 150 с помощью пирамид. Продолжаю вкладывать в несколько хайпов-пирамид.
 

investoru

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, точно, наверно все с кликов начинали. И я тоже. Правда у меня ещё сайт был на народе), том чуть взял с партнёрских программ. Потом надоело на интернет тратить больше чем зарабатывать в нем и ввёл деньги из реала! Как щас помню 15$, вложил в Proinvestment, Invest-program group и в UsamBank, получив дивиденты с прибылью, вложил всё это ещё в несколько хайпов. Понял, что всё это реально, не то что клики! Практикуясь в инвестициях спустя почти год, открыл мониторинг, ну и теперь 100-150$ в месяц ))
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
если хочешь заработать воспользуйся данной clickcashmoney.com партнеркой если соображалка работает 10$ набирешь за неделю могу дать подсказку пользуйся сайтами знакомств я сам начинал зарабатывать с этого партнера(когда надоело кликать) платит исправно я оттуда получаю деньги давно и регулярно в неделю имею 15-20 баксов стабильно платит на вебмани.Заработанные деньги вкладываю в автосерф использовать надо только е-голд,а то вебмани вам прикроют
 
Последнее редактирование модератором:

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
А как ты на еголд с реала ввел?
Сам начинал с IPWEB
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
какая глупость - легальная работа на САР и почту не принесёт денег...
Теория - вот откуда надо начинать, затем разработка плана. Затем исследование дырявых мест... легальная работа это ЛОЛ.

А начальный капитал нужно вводить с реала... по-моему всем понятно
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
какая глупость - легальная работа на САР и почту не принесёт денег...
Теория - вот откуда надо начинать, затем разработка плана. Затем исследование дырявых мест... легальная работа это ЛОЛ.

А начальный капитал нужно вводить с реала... по-моему всем понятно

И откуда такие умные беруться:cool:
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у меня нет репутации на этом форуме, то значит я ламо?)) Мну улыбает твоя точка зрения... wmzona.com/forum... вот откуда
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Если у меня нет репутации на этом форуме, то значит я ламо?))

Почему же ламо? Судя по посту, Вы, скорее, кидло. Уж извините за нелестный отзыв, но поправьте, если не прав.
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидало?)) бугаг! Я предложил вам что-то типа 200 wmz за вечер? Я просто сказал что САР это для детей... Давно было тема как с САР можно поживиться, сейчас они ниочом.
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря вы так говорите я начинал с почтовиков, САРов там тоже можно получать неплохие деньги главное вовремя набрать побольше рефов!!!
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а я стартовый капитал набрал на САР-ах, плюс потом ещё 100 баксов на рерайтинге. Из реала вводить не пришлось. :)

А, ну и ещё один источник забыл, но это уже экзотика. :) Игрался в lineage на фришарде, надоело - продал акк за 125 баксов...
 
Последнее редактирование модератором:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
А как ты на еголд с реала ввел?
ложишь с реала в вебмоней и при помощи обменника переводишь в е-голд


А начальный капитал нужно вводить с реала... по-моему всем понятно
я начинал с 0 с реала не вводил из принципа,я и сейчас стараюсь с реала не вводить больше вывожу
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
я начинал с 0 с реала не вводил из принципа,я и сейчас стараюсь с реала не вводить больше вывожу

Наверное поэтому у тебя в подписи ссылка на таких спонов)) ЛОЛ. :lol:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Наверное поэтому у тебя в подписи ссылка на таких спонов)) ЛОЛ. :lol:

ничего не вижу смешного в подписи и написано тольке те кто платит, я сам давно уже не кликаю(хотя и начинал с этого) это за меня делают рефералы,а я почтовики использую только для рекламы,те что у меня представлены в подписи платят стабильно,и не кидают с января месяца нет ни одного проекта автосерфинга который можно добавить в список,в отличие от некоторых я осуществляю полную поддержку своих рефералов(предлагаю им вернуть рефские за первых три вклада или предлагаю страховку первого вклада) реально можно заработать(из представленного мной списка) только на партнерках и китайцах(WebYan) и то если правильно все сделать если вы были внимательны там есть черный список в нем есть некоторые существующие проекты которые поступают нечестно за 2 с небольшим годом накопилось много информации,проекты автосерфа(где реально можно заработать начнут появляться по осени) тогда и заходите.То что я получаю в интернете мне хватает оплатить телефон(сотовый) интернет и еще остается кое что чтоб снять и когда я начинал я не спрашивал не у кого как начать и как заработать я читал форумы и проводил аналитику
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
с ПП на таком сайте) и как твои успехи?)))
Тем более реально зарабатывать можно не только с ПП...)))
 
Сверху Снизу