• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сделать свою партнёрку?

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Друзья! Подскажите пожалуйста,как сделать свою партнёрку? С чего следует начинать и как продолжить?
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Друзья! Подскажите пожалуйста,как сделать свою партнёрку? С чего следует начинать и как продолжить?
Думаю для начала Вам надо определится, что Вы хотите от нее получить.
Какую цель преследуете? Выложить небольшие планы, задачи которые перед собой ставите и цель конечную.
Скажем так, небольшой черновой вариант.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Автор похоже сам не знает чего хочет :) Вопрос туманный...

Напоминает фильм " Иван Васильевич меняет профессию"
диалог Якина и Царя
Якин: " Между прочим Ваше величество, Вы меня не так поняли"
Царь: " Та как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь"

Уверен, черновой вариант плана будет. Все таки на этом форуме есть мастера, которые могут помочь автору темы
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
1226860, Существует определённый товар,который будет продаваться на сайте,различных соц сетях,интернет аукционах а, также в рознице,оптом и тд. то есть, его можно будет купить не только на оф сайте,но и на всех этих ресурсах. Но мне нужны только интернет продажи и не только с оф сайта.
Целью является увеличение продаж этого товара и поддержание продаж на определённом уровне,через пол года минимум 1000 штук. А так цель стать компанией со всемирно известным именем и которая будет занимать лидирующие позиции среди производителей именно этого товара.
Задачи которые ставлю перед собой: первый месяц - 100 проданных штук.
второй месяц - 200. к четвёртому месяцу - 400. пол года - 1000 штук в месяц.
Товар будет продаваться по всему миру. Доставка будет осуществляться в любой уголок мира.
Теперь о партнёрке. я в этом деле новичок и как я уже понял,с каждой привлечённой продажи нужно будет платить какой либо процент или фиксированную сумму. Так вот как я узнаю,что человек привёл клиента,он совершил покупку и мне ему необходимо будет выплатить вознаграждение? Как это всё прослеживается?
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
1226860, Существует определённый товар,который будет продаваться на сайте,различных соц сетях,интернет аукционах а, также в рознице,оптом и тд. то есть, его можно будет купить не только на оф сайте,но и на всех этих ресурсах. Но мне нужны только интернет продажи и не только с оф сайта.
Целью является увеличение продаж этого товара и поддержание продаж на определённом уровне,через пол года минимум 1000 штук. А так цель стать компанией со всемирно известным именем и которая будет занимать лидирующие позиции среди производителей именно этого товара.
Задачи которые ставлю перед собой: первый месяц - 100 проданных штук.
второй месяц - 200. к четвёртому месяцу - 400. пол года - 1000 штук в месяц.
Товар будет продаваться по всему миру. Доставка будет осуществляться в любой уголок мира.
Теперь о партнёрке. я в этом деле новичок и как я уже понял,с каждой привлечённой продажи нужно будет платить какой либо процент или фиксированную сумму. Так вот как я узнаю,что человек привёл клиента,он совершил покупку и мне ему необходимо будет выплатить вознаграждение? Как это всё прослеживается?

Совсем другое дело. Я думаю теперь ясно, что Вы хотите и мастера в этом деле смогут Вам помочь.
Надеюсь у Вас получится
 

Funaki

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Так вот как я узнаю,что человек привёл клиента,он совершил покупку и мне ему необходимо будет выплатить вознаграждение? Как это всё прослеживается?
С этим всё просто: подключайте к своему ИМ/сайту скрипт партнёрской программы, весь механизм уже давно сделан и протестирован
Если это накладно - то сейчас очень популярен очень простой вариант - купоны/коды: делаете промокоды и раздаёте их партнёрам, чей код сработал того и продажа
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Funaki, а как это всё подключить допустим к группе в ВК или Фэйсбуке?
 

Sagafam

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже интересует вопрос, где может можно прочитать, где разжевано все это есть?
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
что никто не знает что ли?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сделать интернет-магазин. ДЛя этого сейчас даже не надо заморачиваться особо. Есть уже готовые платные и бесплатные скрипты. Например shop-script.ru

У бесплатной версии 100Мб диска, до 100 одновременно выставленных лотов, до 25 продаж в месяц.

У платной все круто
 

Funaki

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Funaki, а как это всё подключить допустим к группе в ВК или Фэйсбуке?
Что именно?
Если скрипт партнёрской сети - то всё просто =обычно все работают на реф. ссылках = есть переход и оплата, получи награду
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Funaki, да мне вот про реф ссылки по подробнее)
ВОт пример. есть сайт который продаёт товар. я хочу его товар продавать в соц сетях,в том плане что буду их отправлять на сайт и они от меня будут покупать. как сделать все эти рефссылки?)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Funaki, где мне этот скрипт взять?
 

Funaki

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Funaki, где мне этот скрипт взять?

изначально надо порыть в нете например вбить в яндекс "Скрипт Партнерской Программы" и получить там ссылку (чтобы я её вставил мне надо ещё писать и писать:)
так же у каждого движка е-магазинов есть доп. расширения, которые бывают и бесплатные и обычно так и за мин $$$
например: VM Affiliate для Virtuemart на Joomla

p.s.
кстати ещё раз порекомендую моё прошлое предложение про купоны, это супер решение для новичка и старта, и главное всё просто и бесплатно, а для учёта хватит excel-я:
1. генерируем "купоны" = 10 любых символов = закладываем в этот купон смысл (условно) 10% с продажи для партнёра, 5% скидки для покупателя
2. всем кто регистрируется на сайте в разделе партнёр выдаём этот купон/код
3. делаем возможность при покупке ввести скидочный купон
4. покупатель получает скидку 5% и доволен, владелец получает продажу и доволен и видит кто привёл посетителя, партнёр получает 10% и доволен
все довольны и все в сборе:)
просто и бесплатно, после пробы уже можно и крошиться на солидную систему
 
Последнее редактирование:

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Funaki, прям классно написал! ) спасибо!
 

profile

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Самому интересно, но я полагаю, это будет очень тяжело и потребуется много времени.
 

WorkInCPA

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Для партнерки могу порекомендовать e-autopay
Подключается легко, все сделано отлично и встроена партнерка.
Сам использую и доволен
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Друзья! Подскажите пожалуйста,как сделать свою партнёрку? С чего следует начинать и как продолжить?

если опыта вебмастера нету... то не стоит суваться сюда...
а судя по объявлению,опыта вебмастера нету...
 
Сверху Снизу