• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Небольшая подработка

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Приветствую, господа :hi000000:.Как Вы отнесетесь к такому виду подработки?
С одним партнером запустили форум podkupa.net(опыта не совсем много - просим строго не судить). Цель: обсуждение коррупции и борьба с ней. Так как сам заполнять его не всегда могу предлагаю небольшую подработку для всех.
Требуется создавать новые темы. Темы должны соответствовать теме коррупции и борьбе с ней. Что там будет неважно. Главное тематика. Можно копировать новости, статьи, подходящей тематики и т.д.(50 коп. за пост), можно писать что-то свое(это приветствуется)- 1 руб. за пост. Очень приветствуется фамилии имена отчества взяточников с наименованием заведений + мелкая история("берет взятку за то-то"). За это буду платить по 1 рублю. Понимаю, что не много, но пока так. Так как форум только запускаю. 20 новых тем - 10 рублей или 20 постов с взяточниками 20 рублей. Ну на сигареты хватит. Оплата на Яндекс Деньги. Мне так удобнее. Отпишите Админу форума или на 618886448. Делаете 50 тем или 50 постов - пишите в личку. Более не забивайте, так как я должен их сначала оплатить. После моей оплаты продолжаем сотрудничество.
Работу и регистрацию сделал наиболее удобной. Так что здесь все для Вас. Ждем ответов и предложений.Благодарствую.
 
Последнее редактирование:

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
можно по мере возможностей посты писать?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
можно по мере возможностей посты писать?

Извиняюсь. Пропустил немного коммент. Да пишите.

Плачу 2 рубля за нормальные статейки и комменты на сайте. Условия те же. После 20 комментов оплачиваю работу.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
1,5 цента за обычные сообщения, 3-6 центов за нормальные статьи... Дешево. С таким раскладом лучше постить на форуме мт5, имхо...

Уже 2 рублика за толковые комменты с выкладыапнием фио коррупционеров + небольшой коммент(где, когда и за что).
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Уже 2 рублика за толковые комменты с выкладыапнием фио коррупционеров + небольшой коммент(где, когда и за что).
Просто есть с чем сравнивать и все равно маловато будет :wink2:
 
Сверху Снизу