• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа прогнозов на спорт (проход.~80%)

aste

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Продаю прогнозы на спорт, в основном футбол и бейсбол. Каждый день 1-3 прогноза. Стоимость одного прогноза 650 рублей.
На данный момент статистика такова (работаю с начала июня): побед 31 проигрышей 7.
Оплата WebMoney. Писать в ЛС.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А у меня проходимость 100% и что :d-thumbup:

С чего мы тебе должны верить? Да еще и такие цены за 1 прогноз
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Продаю прогнозы на спорт, в основном футбол и бейсбол. Каждый день 1-3 прогноза. Стоимость одного прогноза 650 рублей.
На данный момент статистика такова (работаю с начала июня): побед 31 проигрышей 7.
Оплата WebMoney. Писать в ЛС.

А гарантии есть?
даже на сайтах прогнозистов и то проходимость выше
 

aste

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
А гарантии есть?
даже на сайтах прогнозистов и то проходимость выше

один пишет, что такая высокая проходимость невозможна, другой - что это очень мало. определитесь уже.
насчет гарантий - могу работать через гаранта(в т.ч. WebMoney), в протекции смысла не вижу.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
один пишет, что такая высокая проходимость невозможна, другой - что это очень мало. определитесь уже.
насчет гарантий - могу работать через гаранта(в т.ч. WebMoney), в протекции смысла не вижу.

Спасибо за ответ, но подтверждение Вашего профессионализма есть, ну разумеется кроме Ваших слов? Как по мне, то Ваша услуга дороговата.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,366
Реакции
29,150
Поинты
0.010

aste

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
забыл дописать - если прогноз не прошел, то следующий бесплатно. кнопки редактирования сообщения никак найти не могу.

добавлено через 1 минуту
Спасибо за ответ, но подтверждение Вашего профессионализма есть, ну разумеется кроме Ваших слов? Как по мне, то Ваша услуга дороговата.
какие я могу предоставить доказательства, кроме слов?

добавлено через 3 минуты
С ценой конечно загнул, дай тебе 20$ а сколько надо ставить чтоб что-то выиграть ?

если хочешь - бери бесплатные прогнозы и иди в копеечные конторы, ставь 20 рублей. ну или даже меньше.
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
какие я могу предоставить доказательства, кроме слов?
например скрины своих ставок........при чем что бы ставка была не менее 100$.
........а то есть умники что продают по 20$, ставят по 10 рублей......
.........и параллельно было бы не плохо гостевичек сделать, например с сегодняшнего дня и предоставить его координаты, а через недельку пароль к нему.
И потенциальные покупатели всё сами увидят............
 

aste

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
capitalistas, может быть он очень беден и не имеет денег?
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Продаю прогнозы на спорт, в основном футбол и бейсбол. Каждый день 1-3 прогноза. Стоимость одного прогноза 650 рублей.
На данный момент статистика такова (работаю с начала июня): побед 31 проигрышей 7.
Оплата WebMoney. Писать в ЛС.

допустим у тебя сыграют 80 матчей из 100,но если коэффициенты будет ниже 1.25, то получиться убыток, ещё и тебе за каждый прогноз платить надо:wink2:
 

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Согласен с omch, неплохо было бы указать средний кф.
 

kabanec

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно, что какие-то люди еще такие темы создают. 80% проходимость, не пишут при каких кэфах) без мониторинга и тд.. но более странно, что кто-то ТС еще вопросы какие-то задает:)
 
Сверху Снизу