• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Матричный канадский МЛМ проект "Give1Get4" - означает "Отдай 1, Получи 4". Существует уже 8 лет.
Она основана на очень легко понимаемой и легко заполняемой принудительной короткой матрице 2x2. Деньги напрямую участникам, минуя кабинет любым удобным для вас способом, по договоренности с другими участниками.

Система Give1Get4 состоит в общей сложности всего из шести позиций:
две на первом уровне (1 и 2) и четыре на втором уровне (3, 4, 5 и 6).

Партнёры на первом уровне отправляют подарки лицу, находящемуся прямо над вами. Весь второй уровень - это ваш уровень доходности. Все 4 партнёра,

находящихся на вашем втором уровне,отправляют подарки именно ВАМ! И используют платёжные системы, которые устраивают именно вас!

Простое объяснение:
Система Give1Get4 заключается в следующем: пригласить двух, которые приглашают по двое. Два участника, которых Вы приглашаете завершат ваш первый

уровень. Когда каждый из них пригласит по 2, завершается Ваш второй уровень. На этом ваша матрица закрыта. Здесь идет жесткая привязка партнеров, при

переходе в следующий цикл, они переходят за вами. Существуют переливы - т.е. система сама заполняет пустые места. Есть фишка: в любом случае система

выдаст Вам четыре подарка, даже если Вы не смогли кого-либо пригласить. Но на это потребуется какое-то время.
Вы отправили 1 подарок, и получили взамен 4.

Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $ 25 вы получаете $ 100.
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $ 50 вы получаете $ 200.
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $ 100 вы получаете $ 400.
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $ 250 вы получаете $ 1000.
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $ 500 вы получаете $ 2000.

Плюс оплата лицензии на 3 месяца 39,5 Алертов или Солид, на год - 59$.
Для ускорения заработка можно проходить все циклы одновременно.

Вложенные деньги всегда возвращаются в четырехкратном объеме.

Подробности на русском сайте с переводом маркетинга, инструкциями и презентациями - http://www.give1get4.ru/

Видео от участницы о возможных доходах - http://youtu.be/nu6QVDceoow

Ссылка на регистрацию - http://18354010.g1g4.net

Быстрая связь - скайп dimas00780, при участии в проекте добавлю в чат. Работать будем командой, равномерно распределяя рефералов между участниками, - доходы получат все. Применяемые платежные системы любые, по договоренности между участниками.
Скрины выплат моего спонсора ниже, т.к. у меня их пока нет. На первом скрин личного кабинета, верхняя строка это выплаченные средства, нижняя - полученные, напоминаю - это результат работы за месяц.
 

Вложения

  • Скрин выплат за первый месяц работы.png
    Скрин выплат за первый месяц работы.png
    110.1 KB · Просмотры: 602
  • выплаты на Алерт.png
    выплаты на Алерт.png
    1.9 KB · Просмотры: 272
  • Выплаты.png
    Выплаты.png
    16 KB · Просмотры: 444
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4

Спасибо конечно, что дополнили тему, но все эти данные есть на http://www.give1get4.ru/, а зазывать участников в чужой теме как-то некрасиво
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4

ребята а вы верите что эта компания существует уже 8 лет? если да то как же это наши акулы сетевого бизнеса её заметили только что? ) нет реально я в это не верю..
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4

Срок аренды домена - с 2004 года, можете проверить
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4

Murad Ali, согласен с вами, сйчас даже самую поршивую пирамиду сюда выкладывают, а тут вдруг 8лет работает и никто не видел этого чюда. Причем 2 человека пытались почти одновременно создать эту тему:dirol:
Скорее всего домен перекупили у кого-то, кто держал его 8 лет, и пытаются на этом поднять себе репутацию.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4

Я думаю забугорные проекты все же лучше чем наши, а если вам не нравится так не участвуйте
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Скрины выплат спонсоров. результаты за неделю
 

Вложения

  • Da?bord.jpg
    Da?bord.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 687
  • кабинет.jpg
    кабинет.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 535

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

это пирамида, и причем она когда ляжет ой как много людей останутся не у дел...

что тут сказать регайтесь пока свежак) а то потом поздно будет)

+ помните что бы удачно стартовать именно тут нужно как минимум 2 реферала, иначе ждать вам хлопая глазками)

да и выгодно заходить на 1к ) тое купить сразу все позиции которые продает проект.

зы тот же цветок только тут 1 к 4
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Murad Ali, ну в той же суперкассе вон сколько людей участвуют, хотя условия там душные и надо приглашать десятки людей. Здесь гораздо более выгодные условия и деньги не хранятся на счетах системы - это большой плюс, вам не кажется? :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

я не отрицаю) мне тоже привлекателен проект г1г4
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Murad Ali, если будет желание вступить, или просто пообщаться с участниками системы - пишите по указанным мной контактам или в личку - добавлю вас в коллективный чат
 

Goldlight

Должник!!!
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Murad Ali, Цветки пропустил из-за отъезда, но насколько я понял, там не было рефералов, а основная фишка была в очереди из денег циклической.

Отсутсвие приглашений - очень большой отличие.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

я не отрицаю) мне тоже привлекателен проект г1г4

Так присоединяйтесь!

добавлено через 4 минуты
Murad Ali, Цветки пропустил из-за отъезда, но насколько я понял, там не было рефералов, а основная фишка была в очереди из денег циклической.

Отсутсвие приглашений - очень большой отличие.

Бывает это и неплохо, когда народ идет в проект и очередь быстро движется, с другой стороны если никого не приглашать то кто узнает о проекте и пойдет в него? Приглашения как ни крути нужны
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

без шуток. участие не оплатил там, был занят суперфайвом, там админ фокусы показывал в эти дни

добавлено через 1 минуту
хотя в риче тоже я вижу фокусы творятся, может они из одной компании даже
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Без приглашений работать будет переливы автоматом? или только от вашей командды выдаете?

Переливы есть конечно, на каждого всего по 2 человека нужно, остальные пойдут на следующих, другое дело куда их система распределит
поэтому после регистрации 2-х рефов мне, они дают мне свои реф ссылки, я при поступлении новых рефов даю уже их ссылки - будем выстраивать очередь друг за другом
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу