• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по ключевикам на главной

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
В общем продолжаю развивать блог http://vagenleyter.ru/

Снизу хочу разместить информацию о блоге и его теме. Сделать это хочу для новых и случайных читателей, но тут вспомнил, что в принципе, в этот "блок описания" можно запихать и ключевики. какбы футер будет на всех страницах, ну и раз такая возможность, хочу это сделать правильно с точки зрения поисковой оптимизации.

В общем у меня вопрос, как это лучше делать, в каких тегах, какие есть по этому поводу советы, решения. В общем нужна любая информация по этому.

Вот как это сейчас на блоге:



добавлено через 2 часа 0 минут
Да, и как сделать так, чтобы там где под постом отображается "метки", были еще "категории" и "количество комментариев"
где это и чем прописывать?
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
лучше на серче эти вопросы задавайте, там пользователи компетентней
да нормально)
я на 4-х форумах одинаковый пост забил, на фебмастерсе, инфо-форуме и форуме саваба seobuilding.ru уже ответы поступают, даже нашлись те, кто по второму вопросу шаблон изучают.


в общем, имея опыт, забил на разных форумах - чтобы и быстрее, и по объективнее получить инфу. Хотя конечно на ммгп вебмастера, или мастера поисковой оптимизации - точно должны быть)


а про форум "престарелых сеошников" (так его кличут недоброжелатели, термин из интервью с авангардман) - там наверное сразу накинулись бы я думаю.. я там был однажды)
 

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
Бесплатно: В Apishops удобный и быстрый подбор ключевых запросов без каптч и прокси!
Коллеги, вот Вам инструмент для подбора ключевых запросов - альтернативу глючному и тормозному вордстату и т.п.:

Особенности:
Работает очень шустро (т.к. работает через api)
Абсолютно бесплатен
Множество источников: вордстат, яндекс-метрика, semrush.com, liveinternet и др.
Не требуются прокси, нет каптч
Удобная работа с папками для ключевиков
Экспорт ключевиков, частотности, урлов в эксель
Функции для массового редактирования, изменения регистра ключевиков, фильтры по частотности и т.д.
 
Сверху Снизу