Новый интернет - аукцион Rublion.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max st

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Новый интернет - аукцион Rublion
Аукцион на понижение. Товаром являются Rublion карты номиналом 1000 рублей, говоря попросту деньги. Т.е. вы покупаете деньги дешевле их стоимости.
Как это происходит: цена Rublion карты неизвестна, но она в любом случае меньше номинала (1000руб), вы просматриваете цену тем самым уменьшая стоимость карты, и если цена вас устраивает - покупаете. Говоря простым языком, главное оказаться не первым кто просмотрит стоимость карты, тогда вы в плюсе в любом случае. От того каким вы окажетесь вторым, третьим и т.д. зависит сумма выигрыша.
Ввод через интеркассу.
Вывод яндекс.деньги и WM.
http://rublion.com
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Интерестно вы сами играли? На видео(которое было записано где-то 5 мес назад) в прошедших аукционах теже имена что и сейчас, такое ощущение что никто не играл на аукционе!!!
А так я б попробовал.
 

max st

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Интерестно вы сами играли? На видео(которое было записано где-то 5 мес назад) в прошедших аукционах теже имена что и сейчас, такое ощущение что никто не играл на аукционе!!!
А так я б попробовал.
вот я где то и играл в то время, потом все слил(((что выиграл, а ща наткнулся на рекламу где-то, ну и вспомнил, соточку закину попробую
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Меня терзают смутные сомнения :) В чём подвох ? Вообще не понятно откуда деньги берутся.
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Меня терзают смутные сомнения :) В чём подвох ? Вообще не понятно откуда деньги берутся.
Деньги беруться от количества просмотров цены карточки, и тем более что за просмотр платишь больше чем за то сколько убрали цену от начальной.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Деньги беруться от количества просмотров цены карточки, и тем более что за просмотр платишь больше чем за то сколько убрали цену от начальной.

Принцип пирамиды? Кроме денег вкладчиков там вроде как нет ....
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
очевидно что это развод!
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в неактивные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу