• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна работа? Тогда заходим сюда!

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня интересуют люди, которые будут регистрироваться по моим базам, расставляя ссылки в нужных местах. Оплата сразу, после выполнения определенного числа ссылок. Кого интересует данная работа, обращайтесь в icq:7922020
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
я согласен, колько цена вопроса?
Если нужен будет пример, покажу.
Регистрироваться нужно будет на один емеил/логин/пароль, которые я предоставлю.
Все ссылки/текста которые нужно будет вставлять, тоже предоставляю.
Вам остается лишь регистрироваться по списку сайтов и вставлять ссылки, цена каждой ссылки 3 рубля. Первые 50 проверочных ссылок будут за 100р, далее как написано чуть выше. Постоянным работникам буду увеличивать оплату, если работа будет выполняться на отлично.
 

sirco

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Работу сделал, получил своевременную оплату. Заказчику большое спасибо:d-thumbup: С ним приятно работать.
Жду новых регистраций...
 

mozga

Интересующийся
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов помочь в аське отписал жду ответа!
 

marija1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
аськи нет.есть скайп marija305 и мыло snegolga собака mail.ru жду
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока людей вполне хватает, если будет работа для вас, я напишу.
Также мне требуются партнеры на сайты, работа делится так: с меня сайт/хостинг/домен/контент/опыт/администрирование, с партнера продвижение сайта по моим указанием и базам. Прибыль 50/50, кого интересует можно обговорить подробности при общении в icq или skype.
 

papatym

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, думаю смогу чем-то помочь мне удобней в скайпе пишите legotims или дайте свой
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Также мне требуются партнеры на сайты, работа делится так: с меня сайт/хостинг/домен/контент/опыт/администрирование, с партнера продвижение сайта по моим указанием и базам. Прибыль 50/50, кого интересует можно обговорить подробности при общении в icq или skype.

Очень интересно, учитывая что с Вас все + контент и прибыль 50/50.
 
Сверху Снизу