• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продаю качественные прогнозы

Rrjke

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу предложить вам, качественно проанализированные ставки на спорт.
Для меня доход от ставок, стал практически таким же, как и моя зарплата.
Тоесть 20-25к в месяц я имею только со ставок, + основная зарплата, выходит довольно приличная сумма.
Также, у меня была группа с бесплатными прогнозами, может кто-то видел, ссылку дам в ЛС.

Но хватит о прошлом, сейчас я стал довольно опытным каппером. Появилось, много знакомых в этой сфере, с которыми мы советуемся и делимся мыслями о ставках.
Чтобы не быть голословным вот некоторые скриншоты:


http://i053.radikal.ru/1207/07/c63e3007bd80.jpg
http://i054.radikal.ru/1207/62/43be5dfa352c.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1207/4e/eaf4d0d1de83.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1207/fd/762e4998e33d.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1207/b0/482a327e7828.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1207/00/b681d2789290.jpg
И еще огромное количество ставок.

Также были вот такие неудачи c кефами 9,14,40, где не проходили 1,2 матча:

http://s015.radikal.ru/i331/1207/4c/68b149ebbe2c.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1207/0e/20ba4af4cecb.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1207/7f/a1cc04d2fd11.jpg

Цена моих ставок зависит от коэффициента и проходимости:
Ординар (кеф от 1.7) - 100р
Экспресс (кеф от 3) - 200р
Вип ставки(кеф от 2, проход 95%) - 300р


Связь - icq 400313087.

Гарантии: БЛ 40, сканы паспорта на вм, отзывы в других сферах.

С уважением, Rrjke!

Сегодня линия скудная.
Анонс на 24.07.2012:
Ординары(100р):
Кеф 1.9
Кеф 1.7
Кеф 2.4

Экспрессы(200р):
Кеф 4.7
Кеф 4.1
Кеф 3.6(Железка)


При непроходе возвращаю стоимость ставки + следующий прогноз бесплатно.
Также буду ежедневно выкладывать 1 бесплатный прогноз.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
С попанских ставок размером 200-300 руб и тупых экспрессов имеешь 25-30к в месяц? :lol: Мальчик, кого ты хочешь здесь нае...обмануть? Иди дальше крути мозги школоте вконтакте, здесь такое не прокатит. Как у них не доехало одно событие в паравозах с кэфами от 10 и выше, тебе с удовольствием расскажут толпы посетителей пунктов приема ставок в оффлайне. "Каппер", my ass!
 

Rrjke

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
С попанских ставок размером 200-300 руб и тупых экспрессов имеешь 25-30к в месяц? :lol: Мальчик, кого ты хочешь здесь нае...обмануть? Иди дальше крути мозги школоте вконтакте, здесь такое не прокатит. Как у них не доехало одно событие в паравозах с кэфами от 10 и выше, тебе с удовольствием расскажут толпы посетителей пунктов приема ставок в оффлайне. "Каппер", my ass!

Я бы на твоем месте не стал бросаться такими громкими словами как: Мальчик, школота и т.д.
Ты меня не знаешь, а твоя агрессия говорит лишь о том, что ты сам недавно закончил школу и то не факт.
По поводу прогнозов и того, что я зарабатываю 25-30к:
Я могу показать тебе скриншот моей БК, экран в скайпе и выплаты. Если тебя и это не устроит, то извините. Да конечно, я не ежемесячно зарабываю по 20к, бывают и минусы как сообственно и у всех, так как спорт это лотерея.
Но если ты заметил на скриншотах, то экспрессы с кефами 4-5 проходят у меня довольно часто, и взависимости от того насколько я в них уверен, я ставлю соотвествующие суммы(не меньше 400р), тоесть это 400х5=2000р. 2000р в день умножить на 30 дней, высчитать допустим 30% лузов, сможешь посчитать? Ну не буду тебя утруждать, получается 20к+.
Это я не считаю ординары и железки с меньшим коэффициентом.
Так что я бы на твоем месте прежде, чем кидаться громкими словами, проверил бы.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так у тебя претензия на WMID (е), а положительный отзыв написан кидалой - у него аж их 5.
А сам не брезгуешь покупать Договорники, как же так то? :)
 

Rrjke

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Где же он? Будет сегодня?

Будет позже.

добавлено через 4 минуты
Так у тебя претензия на WMID (е), а положительный отзыв написан кидалой - у него аж их 5.
А сам не брезгуешь покупать Договорники, как же так то? :)

1. Ты видел когда написана претензия и с чем она связана? И от кого? Мой комментарий там также имеется.
2. Положительный отзыв был написан так же давно и со ставками не связан.
3. Договорняки, в этом да согласен. Об этом жалею до сих пор, но как говорится на ошибках учатся.

P.S. Какой то у вас не дружелюбный форум) Сразу накинулись, без суда и следствия.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Нет, я только не могу понять - классные прогнозы, приносящие басносдовную прибыль и...покупка договорных матчей. Согласись , не вяжется всё это.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
P.S. Какой то у вас не дружелюбный форум) Сразу накинулись, без суда и следствия.
А тут военно полевой суд.. Расстрел на месте.
По существу.
Интересная выходит карьера у вас.. Сначала "аками" торговали ( тут понятно кто покупатели), потом "договорняки".. Сейчас приходите, здрасте вам, я продаю прогнозы.. Под эту тему много мультиаков подготовили?
 

Rrjke

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я только не могу понять - классные прогнозы, приносящие басносдовную прибыль и...покупка договорных матчей. Согласись , не вяжется всё это.

20к это баснословная прибыль? Жадность заставила меня пойти по наклонной и попался я на рассказы красивые о выигрышах миллионных)
А если серьезно, хорошо мне по ушам проехался, так называемый "продавец договорняков", хотя если честно не сильно об этом жалею.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Rrjke

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут военно полевой суд.. Расстрел на месте.
По существу.
Интересная выходит карьера у вас.. Сначала "аками" торговали ( тут понятно кто покупатели), потом "договорняки".. Сейчас приходите, здрасте вам, я продаю прогнозы.. Под эту тему много мультиаков подготовили?

Да начинал с акков) Подзаработал на них и ушел в ставки, так как футболом давно занимаюсь и увлекаюсь, но было жалко свои кровные деньги на это тратить. А потом втянулся и пошло поехало.

P.S. Блин как на допросе у прокурора сижу) Уже всю мою карьеру откапали.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
так как футболом давно занимаюсь и увлекаюсь, но было жалко свои кровные деньги на это тратить. А потом втянулся и пошло поехало.

Вот , пожалуй, леймотив данной темы - с этого и надо было начинать! :e-clap:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я бы на твоем месте не стал бросаться такими громкими словами как: Мальчик, школота и т.д.
Ты меня не знаешь, а твоя агрессия говорит лишь о том, что ты сам недавно закончил школу и то не факт.


:lol: Это говорит только о том, что таких, как ты, тут уже перебывало десятки, и одинаковый стиль "презентации" не оставляет сомнений в том, кто ты и что ты.


Я могу показать тебе скриншот моей БК, экран в скайпе и выплаты. Если тебя и это не устроит, то извините. Да конечно, я не ежемесячно зарабываю по 20к, бывают и минусы как сообственно и у всех, так как спорт это лотерея.

Ну вот, уже постепенно выходим на чистую воду. Дальше так окажется, что 20к в месяц получилось только один раз, а все остальные разы - минус. :crackup:


Но если ты заметил на скриншотах, то экспрессы с кефами 4-5 проходят у меня довольно часто,

Да, я заметил, что ты гордо отскриншотил все свои доехавшие паравозы с кэфами 4-5. :crackup:


и взависимости от того насколько я в них уверен, я ставлю соотвествующие суммы(не меньше 400р), тоесть это 400х5=2000р. 2000р в день умножить на 30 дней, высчитать допустим 30% лузов, сможешь посчитать? Ну не буду тебя утруждать, получается 20к+.

Я же говорю, сразу видно, школота детектед :crackup: 30% лузов экспрессов с кэфами 4-5, да ты сказочник. :lol::lol:


Это я не считаю ординары и железки с меньшим коэффициентом.
Так что я бы на твоем месте прежде, чем кидаться громкими словами, проверил бы.

Мальчик, я уже много лет в ставках, и прекрасно знаю, что всё то, в чём ты нас пытаешься так яро убедить, - в реальной жизни не бывает. Незачем пробовать г... чтобы убедиться, что это - г...
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Может моё предложение Вам подойдет.
Так как я первый и пока единственный, желающий приобрести Ваши прогнозы предлагаю:
1 Я Вам сейчас заплачу 100 вмр на Ваш кошелек
2 Вы как первому клиенту, за эту сумму оформляете мне подписку на Ваши прогнозы на 7 дней, начиная с сегодняшнего дня по одной ставке ординара в день.
3 Специально под Ваши ставки на своем счете в БК Марафон, я выделю банк в размере 100 грн=400 вмр. На каждый Ваш прогноз я буду ставить 25 грн=100 вмр. Итого 7 ставок. посмотрим что получится.
4. После каждого события буду выкладывать в Вашей теме: Ваш прогноз и скрин моей ставки с результатом. Ну или если хотите буду выкладывать перед началом события, глядишь кто то воспользуется Вашим прогнозом. Может так даже будет и правильно, что перед началом
 

Rrjke

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю, сразу видно, школота детектед 30% лузов экспрессов с кэфами 4-5, да ты сказочник.

Я так понимаю школота это твое любимое слово?) В июне у меня было ровно 30% лузов в этих экспрессах, не спорю возможно мне везло, но это так. И с 2000, которые я вложил с продажи акков, поднялся до 16к за 2 недели. В итоге в конце месяца снял 26к.. В июле пока около 40% лузов, но я пропустил несколько хороших дней. Сейчас в общем, на счету всех БК около 16к, но к концу месяца проще.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну а что делать, если ты в каждом своем высказывании выдаешь, что ты школота неразумная? :crackup: Даже если верить тем цифрам, что ты пишешь, то, что один месяц тебе везло, отнюдь не означает, что ты всегда будешь получать такие результаты - это типичная ошибка нубов в ставках, незнакомых с элементарной математикой и мат. статистикой.
 

Rrjke

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Может моё предложение Вам подойдет.
Так как я первый и пока единственный, желающий приобрести Ваши прогнозы предлагаю:
1 Я Вам сейчас заплачу 100 вмр на Ваш кошелек
2 Вы как первому клиенту, за эту сумму оформляете мне подписку на Ваши прогнозы на 7 дней, начиная с сегодняшнего дня по одной ставке ординара в день.
3 Специально под Ваши ставки на своем счете в БК Марафон, я выделю банк в размере 100 грн=400 вмр. На каждый Ваш прогноз я буду ставить 25 грн=100 вмр. Итого 7 ставок. посмотрим что получится.
4. После каждого события буду выкладывать в Вашей теме: Ваш прогноз и скрин моей ставки с результатом. Ну или если хотите буду выкладывать перед началом события, глядишь кто то воспользуется Вашим прогнозом. Может так даже будет и правильно, что перед началом

Согласен. Будет своеобразная проверка для всех выше отписавшихся. Напишите мне в icq 400313087 для обсуждения деталей.

добавлено через 1 минуту
Ну а что делать, если ты в каждом своем высказывании выдаешь, что ты школота неразумная? :crackup: Даже если верить тем цифрам, что ты пишешь, то, что один месяц тебе везло, отнюдь не означает, что ты всегда будешь получать такие результаты - это типичная ошибка нубов в ставках, незнакомых с элементарной математикой и мат. статистикой.

Ладно, давай прекратим пререкания. Мы договорились с человеком и он будет неделю выкладывать сюда мои прогнозы. Ты посмотришь и в конце недели скажешь свое мнение ок?
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ладно, давай прекратим пререкания. Мы договорились с человеком и он будет неделю выкладывать сюда мои прогнозы. Ты посмотришь и в конце недели скажешь свое мнение ок?

Мне уже достаточно того, что я увидел на скриншотах. Классическое попанство "нулевого" уровня. В пунктах приема ставок такие как ты - типичный контингент.
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Надо было цену на свои прогнозы установить не по 100 рублей, а по 5000 р. Тогда бы и выглядел солиднее, и школотой бы тебя не называли:i-yes:. Хотя сути это не изменило бы. Обыкновенный начинающий попан, который, возможно, сам верит в сказки про заработок с букмекерских контор.

добавлено через 6 минут
В июле пока около 40% лузов, но я пропустил несколько хороших дней

Вот это вообще классная фраза:crackup: Как же так невнимательно-то? Пропустил несколько хороших дней
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу