• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIP для лулзов

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Всем доброго вечера суток!

Сам в хайпах очень коротко. Не смотря на это, нашел в этой нише "инвестиций" много интересного и занятного. Не только способ преувеличть свою с каждым днем уменшающийся капитал, но также возможность повеселиться и напилять лулзов.

Все мы знаем, что админы очень матерые ребята - на из плечах лежит большая ответственность по созданию реальных ивестиционных программ, которые месяцаси, а то и годами, будут приносить нам, реальным инвесторам, прибыль.

Однако солнышко греет, среди админов тоже весельчаки находатся, вот поэтому, иногда, для лулзов и для :money: они решаются запилить смешной хайп. В этой теме предлогаю собрать разные инвестиционный программы, затея и легеда которых дала вам, уважаемые инвесторы, много лулзов и, надеюсь, профита.

От меня:

1. Преславутый - chokopower.biz - серьезный инвестиционный проект Короля Шоколадок позволял нам зарабатывать от 5% в день и продил довольно таки долго
2. Весельчак - truehourly.com - ивестиции в розовый футболки, леденцы и фотографии Марии Шарабовой. ВНИМАНИЕ, проект еще не соскамился, поэтому есть возможность их поддержать и закинуть им немного бабосов! =)

Предлогаю продожить тему! =)
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Всем доброго вечера суток!


От меня:

1. Преславутый - chokopower.biz - серьезный инвестиционный проект Короля Шоколадок позволял нам зарабатывать от 5% в день и продил довольно таки долго
2. Весельчак - truehourly.com - ивестиции в розовый футболки, леденцы и фотографии Марии Шарабовой. ВНИМАНИЕ, проект еще не соскамился, поэтому есть возможность их поддержать и закинуть им немного бабосов! =)

Предлогаю продожить тему! =)

Рекламируете проекты что ли?:eek:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
из прикольных, проект Анатолия Кидало ну и аутсорсинг у многих в памяти отложился, тогда пол форума находилось под столом от смеха.

еще помню был ролик от госпожи Касымовой, где она с очень серьезной мордой обещала что форумом займется ее служба безопасности и адвокаты, я тогда аж прослезился.

Да, люблю я знаете порекламировать давно соскамевшиеся проекты
разве?
2. Весельчак - truehourly.com - ивестиции в розовый футболки, леденцы и фотографии Марии Шарабовой. ВНИМАНИЕ, проект еще не соскамился, поэтому есть возможность их поддержать и закинуть им немного бабосов! =)

и смысла темы в этом разделе, я не вижу, это скорей в курилку и юмор.
переношу.
 
Сверху Снизу