• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Постоянная работа, гибкий график!

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Нужны люди для выполнения различных работ в социальных сетях.
Оплата за правильно выполненое задание до 5 руб. (зависит от задания).
Подробно об условиях работы можно ознакомиться на сайте: socdohod.blogspot.com (извините, не могу вставить ссылку). Или пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Нужны люди для выполнения различных работ в социальных сетях.
Оплата за правильно выполненое задание до 5 руб. (зависит от задания).
Подробно об условиях работы можно ознакомиться на сайте: socdohod.blogspot.com (извините, не могу вставить ссылку). Или пишите в личку.

Можно я переведу)
Ищу людей, так как сам не хочу ничего делать.
Вам и мне будут платить за то, что вы будете пахать, а я как умный рефворд буду получать денежку.

Платите не вы, зачем людей в заблуждение вводить данным постом.
Да и топиком ошиблись, здесь предлагают именно работу, а не ищут рефералов.
 

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Ищу людей, так как сам не хочу ничего делать.
Вам и мне будут платить за то, что вы будете пахать, а я как умный рефворд буду получать денежку.
ну почему же нехочу ничего делать? я делаю работу на всех 5 проектах!
а для чего по Вашему существуют партнерки.
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
пробовал пару таких партнерок - с заданиями там полный тухляк
даже на пиво не заработать
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
тухляк еще тот, есть вариант только на буржуйских соц сетях заработать)
 

karalev1987

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Это все для разного уровня людей. Если человек пришел с буксов, где платят по 2 копейки, то сервисы по работе с вконтакте уже покажутся более прибыльными, но так же заработком назвать нельзя. Ну а партнерка дело благородное)) Я на одном сервисе зарегистрирован, но не как исполнитель, а как рекламодатель и на этом форуме я разместил свою рефку. Зачем тратить деньги, если рефералы могут заработать мне на рекламу))
 
Сверху Снизу